Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14481
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алиюша, не факт, что твоим тортиком отравились. Легче всего же пенять на чужое, нежели на свои продукты из холодильника. Ты, главное, сильно близко не подпускай, не переживай сильно. Ляльку береги:kiss:
  • 0

#14482
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
:beer:

Жаната, знаешь, очень легко становится жить, конда не думаешь, что кто то что то тебе должен, тем более материальное. Слава богу, муж у тебя отличный, руки-ноги целы, сами до всего доберетесь. По опыту скажу, что очень приятно самим всего достигать. Это даже сплочает и делает крепкой семью.

+1, но все равно приятно когда заботятся и уменьшают количество проблем, а не увеличивают :-)
  • 0

#14483
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиюш, они могут просто вирусной инфекцией начинать болеть! И списать все на десерт, иногда бывает же когда вирусная так((((
  • 0

#14484
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

:beer:


Жаната, знаешь, очень легко становится жить, конда не думаешь, что кто то что то тебе должен, тем более материальное. Слава богу, муж у тебя отличный, руки-ноги целы, сами до всего доберетесь. По опыту скажу, что очень приятно самим всего достигать. Это даже сплочает и делает крепкой семью.

+1, но все равно приятно когда заботятся и уменьшают количество проблем, а не увеличивают :-)

Если не ждать, что они должны, то это не будет проблемой считаться.
  • 0

#14485
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, очень жаль. Постарайся не паниковать. Всему найдется объяснение.

Девочки, что-то я не увидела, отвечал ли кто-нибудь мне. С детьми кто-нибудь будет? или лучше не надо тогда?
  • 0

#14486
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений



млин, капнула растительным маслом на кофту. как избавиться от пятна? соль? Фэйри?

фэйри

может белое пятно появится,у сын абыла зеленая,пятно появилось,жир остался.Желтое платье носила в химчистку-тоже не смогли почистить,пятно осталось.

да, да, я однажды вот так выводя пятно фейри получила белое пятно как от отбелевателя, ппц..., кофту ток один раз одевала и дорогущая она была, жаль до ужаса
  • 0

#14487
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если не ждать, что они должны, то это не будет проблемой считаться.

Не, поиск жилья это в любом случае проблема требующая решения, усугубят ее или помогут решить об этом речь :-)
  • 0

#14488
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки....
сижу в таком шоке...

мне одна клиентка написала что они всей семьей отравились моим тирамису...
ужас такой...

. Яйца перепелиные всегда смотрю срок годности, и когда их разбиваешь, они абсолютно без запаха...
..


Алия яица перепелинные способ проверить на срок годности это опустить их в воду- свежие тонут, старые всплывают, а в магазине очень часто смешивают старые с новыми
  • 0

#14489
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,не переживай,так,всякое может быть,да и они ведь не только тирамису питались,а может просто начинают заболевать.Береги себя и лялю.я вот бы вообще в твоем положении не брала заказы,кто его знает.Все будет хорошо.
  • 0

#14490
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,не переживай,так,всякое может быть,да и они ведь не только тирамису питались,а может просто начинают заболевать.Береги себя и лялю.я вот бы вообще в твоем положении не брала заказы,кто его знает.Все будет хорошо.
  • 0

#14491
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.01.2012, 15:54:46

  • 0

#14492
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Если есть возможность, уай нот, но когда один пирог делить на кучу частей. Родители тоже не виноваты, что сейчас цены такие.
Реально, муж когда устроился на первую работу, зарабатывал сразу хорошо 500$, в 1998 году. Так вот дурак говорит, квартира стоила 1комн 4000. Это всего 8 зарплат. Нет чтобы накупить. А теперь же, средняя зп у народа 1000$, а 1 комн 40-70 тыс.
Поэтому если есть возможность, помоги, нет, ну сорри. И принимающей стороне совершенно не обязательно помощью считать только материальные блага. С внуком посидеть - тоже ой какая помощь.
  • 0

#14493
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

А что муж?

мужа в городе нет, но в курсе.
пока без комментариев

Алиюша, не переживай, надо ж, какие умные сразу определили :spy:
  • 0

#14494
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Потом родители часто помнят как сами мыкались по квартирам, общагам.
Пысы: правда не мои:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.01.2012, 15:54:28

  • 0

#14495
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жаната, знаешь, очень легко становится жить, конда не думаешь, что кто то что то тебе должен, тем более материальное. Слава богу, муж у тебя отличный, руки-ноги целы, сами до всего доберетесь. По опыту скажу, что очень приятно самим всего достигать. Это даже сплочает и делает крепкой семью.

Это точно,поэтому нам не могут ничего предъявить.А так мы все покупали сами...До сих пор помню,как мы жили в съемной квартире,но у обоих было по машине,свою первую на половину тоже купила сама,ну и квартиру снимали без мебели,поэтому ее тоже покупали сами,а потом просто раздали,но родители всегда пытались нам сказать,что сначала кквартира,да и зачем вам 2 машины,но мы так решили и все.
  • 0

#14496
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Капчагаю до Турции 80 лет еще, Женя:kiss:

да эт понятно Алиюш, просто муж так образно сравнивал Тай и Турцию по красоте мест и количеству народа в них ;)
  • 0

#14497
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки....
сижу в таком шоке...

Ну не обязательно же они отравились именно десертом.
Проще свалить на чужого, чем признать, что это собственный салат был не свежий. Тем более доказать ничего нельзя, они же не только десертом питались в этот день.

Успокойся и не думай об этом. Ни к чему тебе слезы) Все хорошо :kiss:



Лариса, ну ты чо расклеилась??? Нука руки в ноги и давай лечись! Как сыночки - они то поправились уже?
  • 0

#14498
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да, мои предки тоже жалеют. те времена, когда можно было бы каждому из детей купить по одной квартире.
А. щас, что, жалей не жалей, поздно.
  • 0

#14499
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

http://www.chocolifeme.kz/team.php?id=739&c=maillist видели??? Кому надо было?

Заманчиво, но после просмотра среды обитания на тему как раз таких скидок не шибко доверяю им...
Юль ты уже ходила на уроки мейка?
  • 0

#14500
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Правда что творится, раз только в нашем узком РП кругу и детки, и взрослые болеют не хило. Не могли же мы на форуме заразиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.