Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14501
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если есть возможность, уай нот, но когда один пирог делить на кучу частей. Родители тоже не виноваты, что сейчас цены такие.
Реально, муж когда устроился на первую работу, зарабатывал сразу хорошо 500$, в 1998 году. Так вот дурак говорит, квартира стоила 1комн 4000. Это всего 8 зарплат. Нет чтобы накупить. А теперь же, средняя зп у народа 1000$, а 1 комн 40-70 тыс.
Поэтому если есть возможность, помоги, нет, ну сорри. И принимающей стороне совершенно не обязательно помощью считать только материальные блага. С внуком посидеть - тоже ой какая помощь.

конечно, это всегда дело желания и возможности :-)
  • 0

#14502
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Правда что творится, раз только в нашем узком РП кругу и детки, и взрослые болеют не хило. Не могли же мы на форуме заразиться.

Алиюш в том году в это же время было тоже самое.
  • 0

#14503
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, ну ты чо расклеилась??? Нука руки в ноги и давай лечись! Как сыночки - они то поправились уже?

ох, Юльк, чота меня эта беременность и роды подкосили как-то...раньше я столько не болела никогда....а может это просто возраст? старею? :lol:

малышня ничего, лучше, остались только сопли, мелкий почти не кашляет уже
  • 0

#14504
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


http://www.chocolife...=739&c=maillist видели??? Кому надо было?

Заманчиво, но после просмотра среды обитания на тему как раз таких скидок не шибко доверяю им...
Юль ты уже ходила на уроки мейка?

Нет. Но подружка моя ходит постоянно по акциям шоколайфа. Пока проколов не было)
  • 0

#14505
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лариса- я тебе даже не буду рассказывать что будет дальше)))))
  • 0

#14506
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сразу стало гораздо легче!!!

Муж давно настаивает на прекращение всякой готовки в моем положении....послушаюсь.
Пойду закрою темку.
  • 0

#14507
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у меня ж Николя руки обнаружил :D лежит, смотрит-смотрит на руку, а она его кааааак дыщ в глаз! :lol:
  • 0

#14508
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, я про себя также думаю. После вторых родов иммунка плохая.
  • 0

#14509
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Пойду закрою темку.

Алиюш, ну что ты! не так сразу! а то как будто из-за этого будешь закрывать! просто сильно сократи заказы, делай чего-нить раз-два в неделю, так для души и для друзей-знакомых.... ;-)

у тебя малыш когда должен родиться?
  • 0

#14510
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ладно, пойду я сады свои полью, нафотаю вам всего что собирается цвести)))
  • 0

#14511
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у меня ж Николя руки обнаружил :D лежит, смотрит-смотрит на руку, а она его кааааак дыщ в глаз! :lol:

:lol: изучает и развлекает сам себя.Лапочка такой.
  • 0

#14512
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Муж давно настаивает на прекращение всякой готовки в моем положении....послушаюсь.
Пойду закрою темку.

Вот прям так сразу не надо закрывать,а то еще и подумают,что точно ты испугалась,что они точно отравились твоим десертом.Просто делай для души,ну вот если очень захочется.
  • 0

#14513
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Правда что творится, раз только в нашем узком РП кругу и детки, и взрослые болеют не хило. Не могли же мы на форуме заразиться.

Алиюш в том году в это же время было тоже самое.

Как то мы в прошлом году не болели. Мы, вот с осени все не вылезем.
  • 0

#14514
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


у меня ж Николя руки обнаружил :D лежит, смотрит-смотрит на руку, а она его кааааак дыщ в глаз! :lol:

:lol: изучает и развлекает сам себя.Лапочка такой.

да нифига чота он себя не развлекает седня - с ночи на сиське висит, наверное кризисная неделька приближается

Вот прям так сразу не надо закрывать,а то еще и подумают,что точно ты испугалась,что они точно отравились твоим десертом.Просто делай для души,ну вот если очень захочется

.я то же самое написала :beer:
  • 0

#14515
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Откопала на рабочем компе фотки с отпуска, где моим 3 и 5 лет. Такие слааадкие, куда блин выросли ???:)
  • 0

#14516
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скоро будешь потирать слезы радости, выдавая их замуж.:)
  • 0

#14517
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Откопала на рабочем компе фотки с отпуска, где моим 3 и 5 лет. Такие слааадкие, куда блин выросли ???:)

покажиии)))

Ленька вчера залез в Колькину люльку от коляски с планшетом и сидел там полчаса наверное - играл в свои развивалки)))
  • 0

#14518
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Правда что творится, раз только в нашем узком РП кругу и детки, и взрослые болеют не хило. Не могли же мы на форуме заразиться.

Алиюш в том году в это же время было тоже самое.

Как то мы в прошлом году не болели. Мы, вот с осени все не вылезем.

Вирус 2010-2011 тот же что и сейчас поэтому кто зацепил в том году либо не болеет, либо легче переносит.
  • 0

#14519
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
аааа, бесит инет сегодня (((((
с этой их профилактикой дурацкой (((

Алиюш, не расстраивайся сильно, тут 50/50 может и твоим отравились а может и нет.
и точно, не одним тирамису были живы наверняка, но ты этого никогда не узнаешь и не докажешь, а они сечйас в эмоциях, потом успокоятся взвесят и поймут что может и правда что-то не то поели.

в твоем положении лучше не допускать таких эмоций, по себе знаю, сама была в таком же и для себя решила - ребенок важнее всего на свете.
и пусть весь мир подождет ;)

постоянные клиенты останутся с тобой, кто привык, а новые пока тебе не нужны, поверь .
  • 0

#14520
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, а Имунелле сам по себе не бяка? Имею в виду, продукты со сроком годности 1-3 мес разве могут быть нормальными? Нафиг их разводить? Лучше может на амиране делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.