Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14441
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

От я сегодня то трындычиха))

и я :D

мимоходом пироженки сделала. только что из духовки достала. пахнет вкусно :D

Девченки, а у вас Алма тв работает сегодня?

у них сегодня как бы профилактика до 18.00, но некоторые каналы типа Рыбалки идут
  • 0

#14442
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, а я тут уже им звонить собралася)))) спасибо дорогая
  • 0

#14443
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

эх, Тань, она ругаться не будет, она будет драться :faceoff:
НО! мужа мой не будет ни на что претендовать :faceoff: . И в этом я уверена.
Что, я спрашиваю. это я для себя, а вдруг ......., кто его знает

который раз читаю и думаю - страааанная у вас семейка.... :spy:
  • 0

#14444
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, блин, как я тебя понимаю. Гайморит - страшное дело. Я правда пропила ровамицин, но потому что редко кормлю.

Аселя, давление, в возрасте, конечно, нешуточное дело. Надо бы им с хорошим врачом поговорить, чтобы объяснил на пальцах что да как да почему. Риски то высокие. Надеюсь все обойдется. Очень надеюсь.
  • 0

#14445
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Капчагаю до Турции 80 лет еще, Женя:kiss:
  • 0

#14446
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жаната, хочу написать многое, шас времени нет, пообсуждать жилищный вопрос. Кстати, Анжи с тобой тоже (угрожающе сказала я). :lol:
Будет время, вернусь. А вы мучайтесь:lol:
  • 0

#14447
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а маму- ну пиши какого врача поискать- мы ж в рп сила- найдем!

маме нужен онкогинеколог.
да уж, взрослых труднее уговорить пить невкусные таблетки ))

думаю, что не хуже, чем в Достармеде. да простят меня почитатели этой клиники :faceoff:

да я не фанатка этой клиники, просто там можно сделать КТ, УЗДГ, анализы, холтер на сутки поставить - все в одном месте и быстро. А невропатолог Толгамабаева мне очень нравится, грамотная, я у нее сестру от сотряса лечила, и сама обращалась.
  • 0

#14448
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девченки, а у вас Алма тв работает сегодня?

да, только наши кз каналы не работают
  • 0

#14449
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.chocolife...=739&c=maillist видели??? Кому надо было?

Сообщение отредактировал 78я: 23.01.2012, 14:16:40

  • 0

#14450
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ну... по идее выясняется то, что я и предполагала: Жанаткин муж (если я правильно поняла, что это именно он) является равноправным совладельцем этой квартиры. без его согласия квартиру не продадут. он имеет столько же прав, как и все остальные члены приватизации.
  • 0

#14451
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ВСем приветик!


Дина, как вам с детками в Тае, понравилось? там еду для них найти можно?


Я без детей жеть была :-)
Там еда спецефическая., с детками лучше в Турцию сначала. Когда подрастут тогда можно. Турция по Ол инклюзиву выигрывает конечно. Зато в тае красотень.
С маленькими совсем малышами были люди, они сисю поедят и сытые.

Да ну что вы, девченки, какая Турция, она вообще нервно курит в сторонке по сравнению с Таем...... Турция -это вариант если по каким либо причинам, вы не сможете перенести долгие перелеты, ну и если острова , то пересадки.....
Я уже несколько раз отписывалась по поводу Тая и Бали туда же могу отнести- ни каких проблем с едой не возникает.
Мы там были уже раз ....надцать ( наверное раз 12, но боюсь соврать). Когда сын первый раз там был ему было 10 мес, в самолете брали первые места с люлькой.
Еды там полно, разнообразие пюре и каш в магазинах, нам и не снилось. Если питаться в отели, вообще проблем не возникнет, для ребенка они приготовят все что угодно, такой уж менталитет. Если питаться в кафе, то тем более не возникнет и даже будет дешевле. Там море разных ресторанов , разных кухонь мира и русские в том числе, в каждом из них есть суп дня, совершенно не острый и чаще всего это суп-пюре, так же рис в разных вариациях. На завтраке вообще проблем не возникнет, мюсли, йогурты, молоко: холодное, горячее, яйца, омлеты...... про еду я вообще ни когда не заморачивалась. ну а про фрукты я вообще молчу....
Последний раз были в турции лет 6 назад, так мы ребенку даже персик взять не могли, тк наши соседи росиияне как сумасшедшие в очереди за ними стояли и уносили килограммами...... стыдно и противно было это наблюдать, поэтому даже не рыпались......

И вообще отношение турков к нам ни в какое сравнение не идет с тайцами. Да и говорят , что цены там стали заоблочные на всё

Сообщение отредактировал Miloka: 23.01.2012, 16:00:06

  • 2

#14452
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жаната, как бы ребенок, в данном случае это твоя золовка, не любил (именно НЕ любил, ненавидел, как ты выражаешься) свою родную мать, это, зачастую, не меняет отношения матери к ребенку :faceoff: ну хочет она купить дочери, тут никак не попрешь. и братья, я думаю, тоже ничего не скажут.

у нас был такой случай. старшая сестра мужа осталось без угла, приехала в город, где жили родители. муж ее тоже был пока не в состоянии купить квартиру. муж с братишкой решили, что если родители продадут свою хату, пусть часть денег, которые причитаются, как от наследства за эту хату, двум братьям, отдали сестре. то бишь ее доля+еще две доли братьев.
я была согласно руками и ногами. потому как:
- это их родная сестра
- я бы сделала точно также, но моя сестра ни в жисть бы не приняла такую помощь, она просто такой человек, который догонит и тебе даст сверху той помощи, которую ты дал )))) но речь не о ней
- я знаю, что если что случится, золовка отдаст последнюю рубашку за братьев и их семьи. нам это не нужно было и, надеюсь, не будет нужно. но за порыв - благодарствую.
- она была за родную мать своим братишкам и за одно это можно поставить ей памятник

но. как выяснилось, Япония была против )))))))) в общем, темная хистори получилась. хату не продали, братья, сами того не ведая, подписали доки, что отказываются от наследства в пользу отца (как объяснил им юрист ТАМ, что надо отказаться в пользу отца, а дальше он, как хозяин решит, кому и что и как), почему нельзя было отказаться сразу в пользу сестры - хз. в итоге - у братьев доли от нынешней род.квартиры - никакой, хоть в договоре приватизации они были, квартира НЕ продана, так как отцу, мачехе и младшей дочери 3 комнаты - мало, им нужно, чтобы осталась нынешняя 4-шка :faceoff:

короче, благородный порыв братьев остался где-то в состоянии зародыша.

Асель, мне кажется надо привезти обоих и тут лечить. и маму, и папу, под наблюдением. хотя бы недели 2. убедить, что так будет лучше.
сейчас они переживают не за свое здоровье, а за то, что тебя будут напрягать. вот, по-чесноку, так и есть.

На улице грамм потеплело!
  • 0

#14453
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аселя я спрошу у своих знакомых! Не дрейфь! А папу привози к моей докторше. У нее подход хороший, да и препараты поновее и посовременнее выписывает.
  • 0

#14454
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Да ну что вы, девченки, какая Турция, она вообще нервно курит в сторонке по сравнению с Таем...... Турция -это вариант если по каким либо причином, вы не сможете перенести долгие перелеты, ну и если острова , то пересадки.....

Оксан, как я с тобой согласна! То же самое хотела написать, только настр не тот был.
Не могу себе простить, что прошлым летом потратили прорву денег на турцию, еще и заболели там. У меня почему-то выключился моск, и я решила, что мне с 2-годовалой дочей будет трудно в поездке в другую страну, кроме турецкого олинклюзива. А годовалую ее возили в тай. И детей там есть чем кормить, вопреки всем страстям, что пишут.
  • 1

#14455
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а у меня опять гайморит развился с этим вирусом! :( а ровамицин нельзя - написано прекратить кормление, а этого я себе позволить не могууу :weep: надо как-то к лору наведаться, только как??? дети меня тут на части разрывают! мама пришла, так я хоть покушала и чаю попила...ппц какой-то((((((((((((((((

Лара, если хватит терпения пролечись как я - уже 5 лет ТТТ. Закапать нафозалин через 5 минут промыть соленой водичкой, чз 5 минут закапать нафозалин, через 5 минут побрызгать Биопарокс. и так каждые 4 часа. А хотели делать прокол. 10 дней.
  • 0

#14456
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. и как я после этого должна, как то спокойно смотреть ан все это. фигушки перебьется. пусть поровну все делят и все.

это о твоих родителях речь?
  • 0

#14457
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Оксана- про Тай- подписываюсь под каждым словом твоим)))) уже даже склоняюсь к Таю на месяц лета! Потому как Европа ну очена дорого((((
  • 0

#14458
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



всех люблю :kiss:

меня тоже?:)

хахахах ))))) а почему ты сомневаешься?:))))

Захотелось индивидуального подхода:lol:
  • 0

#14459
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

И детей там есть чем кормить, вопреки всем страстям, что пишут.

+10000 Ездила 3 раза с сыном 3 лет.
  • 0

#14460
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


А там лечат вообще очень и очень странно.

думаю, что не хуже, чем в Достармеде. да простят меня почитатели этой клиники :faceoff:

Согласна, но я бы взяла шире не хуже чем в Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.