Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14421
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

смотрите, мы продаем квартиру. и вчера мне свекровь, заявляет, что доче она купит ком в общежитии, а оба сына пусть как хотят перебиваются :mad:
ну. как мне после таких слов не бесится, на нее.
вот скажите, муж мой имеет такие же права. как она, и может ли претендовать, на часть вырученной от продажи кв?

сцука, ее доча, не благодарная

Жаната я может и не права, но я думаю как мама 4 х детей. Я не знаю как там у нас будет и что но я думаю дочери всегда сложнее у нас в стране заработать будет на свой угол. В первую очередь буду думать про нее. Потом про мальчишек. А решать мои дети смогут и претендовать на мое имущество только когда я умру, и они получат наследство. А до тех пор - я сама буду решать- кому и что давать.
Надеюсь я тебя не обидела, просто хотела сказать что маме виднее кто и чего в жизни из ее детей сможет достичь. Значит ей кажется что мальчики смогут пробиться!
  • 3

#14422
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


млин, капнула растительным маслом на кофту. как избавиться от пятна? соль? Фэйри?

фэйри

может белое пятно появится,у сын абыла зеленая,пятно появилось,жир остался.Желтое платье носила в химчистку-тоже не смогли почистить,пятно осталось.
  • 0

#14423
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Надеюсь я тебя не обидела, просто хотела сказать что маме виднее кто и чего в жизни из ее детей сможет достичь.

тоже самое хотела написать Жанате, но хочу дождаться ответа на предыдущие вопросы. а вдруг её муж совладелец?
  • 0

#14424
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
S Novim Godom , devochki! Pust mechty nachnut sbyvat"sya, celi dostigayutsya i pust' blizkie budut zdorovy!

Vyzdoravlivayte vse-vse! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14425
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


всех люблю :kiss:

меня тоже?:)

хахахах ))))) а почему ты сомневаешься?:))))
  • 0

#14426
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ВСем приветик!

Дина, как вам с детками в Тае, понравилось? там еду для них найти можно?


Я без детей жеть была :-)
Там еда спецефическая., с детками лучше в Турцию сначала. Когда подрастут тогда можно. Турция по Ол инклюзиву выигрывает конечно. Зато в тае красотень.
С маленькими совсем малышами были люди, они сисю поедят и сытые.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 23.01.2012, 14:04:46

  • 0

#14427
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


дедушка

дедушка и всё? каким образом была приобретена квартира дедушкой (договор купли-продажи, приватизация, дарение, мена)?

а бабушки нет?

приватизация
деда-хозяин, и бабушка и остальные прописаны
  • 0

#14428
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


смотрите, мы продаем квартиру. и вчера мне свекровь, заявляет, что доче она купит ком в общежитии, а оба сына пусть как хотят перебиваются :mad:
ну. как мне после таких слов не бесится, на нее.
вот скажите, муж мой имеет такие же права. как она, и может ли претендовать, на часть вырученной от продажи кв?

сцука, ее доча, не благодарная

Жаната я может и не права, но я думаю как мама 4 х детей. Я не знаю как там у нас будет и что но я думаю дочери всегда сложнее у нас в стране заработать будет на свой угол. В первую очередь буду думать про нее. Потом про мальчишек. А решать мои дети смогут и претендовать на мое имущество только когда я умру, и они получат наследство. А до тех пор - я сама буду решать- кому и что давать.
Надеюсь я тебя не обидела, просто хотела сказать что маме виднее кто и чего в жизни из ее детей сможет достичь. Значит ей кажется что мальчики смогут пробиться!

Вот здесь соглашусь,что дочери она важнее,я ее конечно не знаю,но вот если бы мои думали также :rolleyes: Т.к. очень редко унас девушки сами могут купить себе квартиру,а здесь как-никак будет свой.Ну и элементарно в случае чего есть куда уйти...
Что касается продажи квартиры,то претендовать могут все из детей,но это по закону,а так как решит мама,ведь с ней из-за этого сориться и спорить думаю никто не будет.Я к чему,у меня родители продали свою и купили другую меньше,хотя как сказала юрист,я имею право на свою долю от продажи,но мне было фиолетово,что хотят пусть то и делают...В результате они так и сделали.

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.01.2012, 13:58:01

  • 0

#14429
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем.

Ничо, если я поною?
Я вся никакая, как будто меня попинали. Родители в Караганде одни, есть проблемы со здоровьем, которые они не оч успешно решают.. Папа гипертоник, высокое давление свое может даже не чувствовать - ходит и не знает, что у него 190, если не померяет. Недавно приехал сюда по делам, я его заодно сводила в достар мед на обследование, за 2 дня сделали все анализы и исследования, кардиолог и неврик назначили лечение. Уехал довольный. Теперь оказалось, что лечение ему не подходит, неделю уже давление зашкаливает. Мне об этом сказать не судьба, узнаю только сейчас, да еще под каким соусом... Теперь врач нужен маме, с ее лечением там вообще мрак. Я ей нашла здесь доктора, договорилась показать ее, говорю быстро бери билет. Отказывается, и выясняется вся эта фигня с папиным лечением, что мол нашла ты врачей, и что? Ну и вывод - да эти ваши алматинские врачи, тра-та-та...
Теперь вот не знаю, что делать, то ли настаивать, то ли нет. Отцу я говорила, что нужно попринимать лечение под наблюдением врача, который его назначил, вдруг не подойдет, придется корректировать. Так нет, уехал быстренько..
Боюсь, что если маме не назначат норм. лечение, ничо хорошего не будет. А там лечат вообще очень и очень странно. :faceoff:
  • 0

#14430
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну тогда надо посмотреть кто указан в акте приватизации, Жанат. Но по человечески мама раз решила....
  • 0

#14431
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Надеюсь я тебя не обидела, просто хотела сказать что маме виднее кто и чего в жизни из ее детей сможет достичь. Значит ей кажется что мальчики смогут пробиться!

Юль, какие обиды, ты что
тут такая история, оч долгая.
И такая доча, не дай боже, в отм плане мать она не любит ненавидит так сказать. ни в чем ей не помогает. настраивает теть своих против мать.
и после последнее инцидента они вообще не разговаривают. и как я после этого должна, как то спокойно смотреть ан все это. фигушки перебьется. пусть поровну все делят и все.
  • 0

#14432
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
эх, Тань, она ругаться не будет, она будет драться :faceoff:
НО! мужа мой не будет ни на что претендовать :faceoff: . И в этом я уверена.
Что, я спрашиваю. это я для себя, а вдруг ......., кто его знает
  • 0

#14433
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аселя- все правильно делаешь ты!!! Лечение давления- и главное методика подбираются далеко не сразу. Я уже третью схему меняю сама и все еще ищу. Наверное надо их просто двоих сюда привозить и настойчиво лечить. Потому что давление блин- это как минимум инсульт! А это на фиг на фиг на фиг!!!!
  • 0

#14434
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Что касается продажи квартиры,то претендовать могут все из детей,но это по закону

Тань, ну по какому такому закону, если сына нет во владении? :spy: это супруги между собой поделить должны и то не в каждом случае.



деда-хозяин, и бабушка и остальные прописаны

можешь глянуть договор приватизации? посмотри внимательно и перепиши всех, кто указан в этом договоре в п.1 ПОКУПАТЕЛЕЙ. можешь в личку
  • 0

#14435
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
не знаю, посмотрим, что будет.
а, там уже по обстоятельствам
  • 0

#14436
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
От я сегодня то трындычиха))) доча спит на руках, я с вами, ничего не делаю вообще)))))
А если честно у меня так руки чешутся по вышивать)))) когда бы сесть мне?
  • 0

#14437
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юль, не понимает отец ничего, не слушает. Я его кое-как заставила пройти это обследование, конечно он не приедет второй раз. А маме совсем другой врач нужен, тут у меня опыта никакого, педиатр посоветовала спеца. Он просто сказал до конца недели показаться, т.к. его потом 3-4 недели не будет. Я уже не могу смотреть как ее 3-й месяц всякой ерундой лечат и при этом без конца биопсию берут. Как будто от их лечения что-то лучше может стать. Сижу реву на работе как дура.
  • 0

#14438
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, а у вас Алма тв работает сегодня?
  • 0

#14439
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аселя не реви! Просто видимо пришло время тебе их уговаривать пить не вкусные таблетки и выслушивать истерики их, как и они твои в детстве))
Хочет не хочет а надо- кричи, уговаривай, угрожай- инсульт если будет- вообще не сможешь договориться, у них ( инсультников) вообще то личность сильно меняется, одино из осложненений((( а маму- ну пиши какого врача поискать- мы ж в рп сила- найдем!
  • 0

#14440
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А там лечат вообще очень и очень странно.

думаю, что не хуже, чем в Достармеде. да простят меня почитатели этой клиники :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.