Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14321
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Юля выздоравливай!!!

позавчера встретилась со старой подругой, которая чуть за Итальюяшку не вышла, очень рада что не вышла за него :)

Данель оч рада за вас, прям Тай вспомнила, а во сколько все это удовольствие обошлось? если стесняешься можешь в ЛС плиз сумму написать. У моего Мужа после завтра ДР, хотела сводить его в итальянский ресторан, но видимо это будет обыденно, может в спа сводить?
  • 0

#14322
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Спа находится в отеле Хан Тенгри, на Кунаева...чего то..забыла

Кунаева Кирова?

девочки, вот думаю себе айфончик взять, вы всеми его функциями пользуетесь?
  • 0

#14323
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
вот каждый день мужа жду с работы, как будто с его приходом дети и все дела по дому перейдут на него. так ведь нет. всё сама делаю. спрашивается чего так жду :rolleyes: сегодня ему пришлось уехать с мамой домой в деревню с ночевой. я тут сама и искупала детей, и уложила, и спят мои хулиганы уже давно. вот могу же, если надо :faceoff: привыкла просто наверное к нему...
  • 0

#14324
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Сын пьем амоксиклав, не пойму, на него рвет его или от кашля. Мы вчера в 5 утра легли. 2 раза вырвало, кашлял, плакал. Сейчас уснул...и как давай кашлять до рвоты почти. Пришлось проснуться. Теперь не знаю сколько тусить будем еще. Дочке лучше, но не до конца. Она обычно легко переносила. А в этот раз и тяжелее, и с темпой, и долго.


Алиюш, а вы раньше его не принимали? У меня старшую рвало от кашля, а младшую стало от солютаба рвать, еще от антибов в суспензии рвет. И врач нам с самого начала сказала, что если антибиотики то проще всего для Камиллки в уколах. Ее рвет от всех сиропов/таблеток.

Выздоравливайте поскорее.
  • 0

#14325
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, это подарок был, я точно не знаю цену, на ресепшине не спрашивала стоимость
просто когда уходили, нас спросили, придем ли еще и предложили прайс на услуги, на будущее
даж если отдельно каждую процедуру смотреть по прайсу, не дешево выходит
  • 0

#14326
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

девочки, это подарок был, я точно не знаю цену, на ресепшине не спрашивала стоимость

помню в Тае мне одной стоило (без еды, там только чаи какие-то были) около 6-8 тыс тенгов. Сюда входида также развозка с отеля, и обратно в отель.
Но там так классно, природа, такие пейзажи...
  • 0

#14327
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Спа находится в отеле Хан Тенгри, на Кунаева...чего то..забыла

Кунаева Кирова?

девочки, вот думаю себе айфончик взять, вы всеми его функциями пользуетесь?

Да,на Кунаева-Кирова.
У меня вот айфон -ничем не пользуюсь,даже в инет с него еще не заходила,хочу другой наверное. :rolleyes:
  • 0

#14328
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
в какую лабораторию советуете? у меня тут рядом тау сункар, сункар и инвиво вроде. может еще есть, но я не знаю. сейчас же мы болеем, там разницы никакой в каком состоянии сдавать анализы? че то у меня так много вопросов в голове :faceoff:

Данель, Алиночка пусть поскорее тоже выздоравливает!
  • 0

#14329
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, мы его пили его однажды. Было все ок. Я больше склоняюсь к рвоте, вызванной кашлем. Еще пососал хорошенько до этого меня.
И это...у меня тоже иммунка к черту полетела. Опять герпетические высыпания в горле. Тоже постоянно болею.

Данель, ага, помню, вы кололи, но думала уже здоровеньки.

Нагима, а сколько функций у айфона?:) Не знаю, я теперича другими телефонами пазучилась пользоваться. Да и в нете удобно сидеть...в туалете.:)
  • 0

#14330
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Здесь вы вроде сункар советовали, что лаборатория у них ничего, да?


А тебе какой район ближе? Я раньше в Сункар возила старшую, на Момыш улы вроде они.
Потом в ЛС клиник стали возить. Ближе нам. Между Ботаническим и Сатпаева, недалеко от Тюбитейки в Базисовских домах. Там через 2 -3часа анализы готовы. Но к педиатрам надо совсем заранее записываться. Но ты можешь анализы результаты забрать готовые и своему врачу показать. Что бы она уже по ним тебе дала расклад.
  • 0

#14331
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данель,можно мне тоже прайсик спа Бали.
  • 0

#14332
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

в какую лабораторию советуете? у меня тут рядом тау сункар, сункар и инвиво вроде. может еще есть, но я не знаю. сейчас же мы болеем, там разницы никакой в каком состоянии сдавать анализы? че то у меня так много вопросов в голове :faceoff:

В сункаре неплохая лаборатория, раз он рядом. А в каком состоянии, ты имеешь ввиду? Болеет\не болеет ребенок? Если так, то без разницы, я почти через раз как к педиатру иду кровь сдаю, что бы уже знать наверняка.
  • 0

#14333
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алия, у нас же детки примерно ровесники. может мы это от кормления устали? или я загибаю? да и дети мои пока сисю кушают, плохо едят. хотя и мясо и фрукты каждый день.
  • 0

#14334
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Да,на Кунаева-Кирова.
У меня вот айфон -ничем не пользуюсь,даже в инет с него еще не заходила,хочу другой наверное. :rolleyes:


да, точно, там))
меня муж вез , а я болтала без умолку :lol: в окно не смотрела даж

в какую лабораторию советуете? у меня тут рядом тау сункар, сункар и инвиво вроде. может еще есть, но я не знаю. сейчас же мы болеем, там разницы никакой в каком состоянии сдавать анализы? че то у меня так много вопросов в голове :faceoff:

Данель, Алиночка пусть поскорее тоже выздоравливает!


Салта, именно когда болеете анализ поможет понять состояние и гем и воспалительные процессы, так что выбери удобную тебе клинику и спокойно иди


Данель,можно мне тоже прайсик спа Бали.

;-) конечно

Сообщение отредактировал Liandra: 23.01.2012, 00:12:46

  • 0

#14335
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да нет, я не устала от кормления, мозгами по крайней мере. А так, мой сын довольно хорошо кушает. Горячее. Фрукты так себе.
  • 0

#14336
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, а сколько функций у айфона?:)

много :D , друг кот-ый работает в Ксейлле, у который "резиновый" баланс, его использует на 12%. Хотя он себе закачал все что возможно и невозможно.
А я себе хочу его только из-за дизайна...а мне муж говорит возьми но пользуйся им по полной :D
  • 0

#14337
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, прочитала только. С обновкой! Муж - молодчинка!

Спасибо!

Оксана, мне тож с трудом верится, прям как в фильме :) а есть в честь чего?


Как в мультфильме---- прсто так!)))))

главное чтоб они размножаться не начали ))))))))))))))))


Я только на это и расчитывала)))))

Оксана, с прекрасной покупкой тебя!!! Муж молодец!!!
я своего останавливаю пока от таких приобретений, я больше люблю практичные вещи)

Спасибо, я раньше тоже останавливала и только теперь поняла, что я натворила..... У него просто пропало желание делать такие подарки.... Поэтому , нада себя любить, я думаю... Мы этого заслужили
Всем пивет, дочитала наконец....
  • 1

#14338
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Данель, еще раз убедилась , что подарок замечательный, возьму на вооружение
  • 0

#14339
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки, можно здесь спросить, вы ездили отдыхать когда вашим было примерно 1 годик - сланцы надо брать?
  • 0

#14340
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо, я раньше тоже останавливала и только теперь поняла, что я натворила..... У него просто пропало желание делать такие подарки.... Поэтому , нада себя любить, я думаю... Мы этого заслужили

Вот точно,я тоже так иногда делаю,хотя зачем...
Пока сама себя не полюбишь-никто и не полюбит.
Так где фото шубки,днем было светло :D я же все жду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.