Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14361
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
какое чудненькое утро :rotate:
  • 0

#14362
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
А где купила Люда 13 пар обуви :D ?

всем привет :)
  • 0

#14363
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
она вроде. как в Чехию поехала :spy:
  • 0

#14364
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро всем!

Чет вчера у меня форум не грузился, и похоже что только у меня :spy:


Я никогда на Алаколе не была:(

Так я после Алаколя и Иссык Куля тоже уже нигде не была, там ей 8 месяцев, а уже младшей скоро год будет. Почти 2,5 года прошло... ТО декрет, то работа. Сапожник без сапог я :D

НО больше всего хочу детей в Тай свозить. Тянет меня туда обратно. Камиллка подрастет, да поедем.


Дина, как вам с детками в Тае, понравилось? там еду для них найти можно?

Муж тож в Тай зовет, чегот с сыном боимся, а без него я не хочу, я его в Турцию зову, а они грит что это как у нас на капчагае, смысла нет ...
  • 0

#14365
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
епрст.. скок глюков то

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 23.01.2012, 10:59:37

  • 0

#14366
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
....

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 23.01.2012, 10:59:14

  • 0

#14367
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
глюки, то не отправляется, то вот по нескольку раз аж

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 23.01.2012, 11:00:00

  • 0

#14368
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! всем болеющим мамам и деткам - выздоровления!
мои по утрам нет-нет подкашливают, в выхи спецом наблюдала - днем не кашляют. короче, решила, что это остаточные явления.
муж мне сегодня говорит - а ты знаешь, что сейчас грипп да и вообще все простудные, не такие как раньше? слишком много осложнений дают. блин, как-будто я на острове живу и не в курсе, что да как. сын на той неделе дома посидел какое-то время, теперь в садике каждый день с ревом остается. отвык, блин.

Данель, классно вы оттянулись! я аж легкость, описанную тобой, почувствовала :)

кста, про сумерки. я все выхи про них думала *зацепило :lol: * . вы пишите, как у него все получилось. меня беспокоило - КАК у него спермики вообще живые, что он даже осчастливил Беллу-то?... ведь у него если и крови нет, то и спермиков не, да и вообще, Нагима вон правильно озвучила, как у него все встало-то?
и про ледяные руки Карлайла я тоже думала, Жибек )))) почему никто не обращал внимания.... ладно, у многих бывают руки холодные, но по идее, от них же веет холодом... бррр.

Оксана, с подарком тебя :)

Людмила, очень рада за тебя, что ты так быстро смогла вылететь к подруге!

в пятницу ходили к друзьям. опять не могли наговориться со всеми. домой пришли в 3 ночи. ужс. вчера к нам пришли друзья, у которых 2 пацана-близнеца, такие классные ))))))) я уже и забыла, когда мои такими были )))))))

вчера сын чет странные мысли выражал. говорит перед сном - мама, а если папа умрет, к нам придут гости? а если ажека умрет, к нам придут гости? у меня аж мурашки по коже. спрашиваю - а где ты такое видел/слышал, чет невнятное промычал в ответ...

Сообщение отредактировал Karina: 23.01.2012, 10:54:33

  • 0

#14369
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ляз, нверно по телеку или разговор слышал?
  • 0

#14370
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ляза привет :) а ты какую часть сумерок видела? может меня тоже зацепит, но я сейчас пока смотрю кое-что другое...

хочу мед взять, вы где обычно берете? мне нужно много, свекла тож будет брать :)
  • 0

#14371
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет!

Девочки, с наконец-то полноправно наступившим Годом Дракона!!
Пусть все у всех будет хорошо.
я желаю чтоб у каждой из нас все в этом году сложилось как нельзя удачнее,чтоб здоровья было много-много у нас самих, у наших детей и мужей!

Счастья и благополучия!

Будьте очень-очень счастливы!


всех люблю :kiss:
  • 3

#14372
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки, мне без разницы. Я могу к 6 и к 6.30 подъехать. :-)

Дина, ты с работы поедешь?
Я работаю недалеко от тебя

Спа находится в отеле Хан Тенгри, на Кунаева...чего то..забыла
прайс я взяла, завтра сосканирую и тебе вышлю

Гранд отель Тянь шань
Ну блин и цены у них!!!!!! На Бали и то номер дешевле снять на нас 4 :-) ( Это я мониторю)

девочки, можно здесь спросить, вы ездили отдыхать когда вашим было примерно 1 годик - сланцы надо брать?


Я покупала там кроксы обошлись около 400 тг. Там - это в Тае, 1 сезон относили без проблем. А так без них скользско.

Да, девочки я с подругой. Не даю ей думать о плохом.


Люда, я еще больше тебя люблю за этот твой поступок :kiss: :kiss: :kiss:
Твоей подруге повезло, что у нее есть ты!
  • 0

#14373
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
что-то форум у меня неважно работает, не дает на кнопку итата нажимать, сразу в ответ выкидывает, поэтому напишу что помню.

Нагима, мед мы берем флягами, одну флягу примерно на полгода, месяцев на 7 хватает.
уже законился, вот надо искать этого медовика, а то чет я все телефоны куда-то подевала со сменой аппаратов.

про айфон - я нифига ничем не пользуюсь кроме позвонить, хотя в инет наверно удобно с нео выходить, но с моим зрением я в нем нифига не вижу, мне с айпада удобнее, но и то не пользуюсь потому что прсото поболтать в инете не сижу, параллельбно кучу вкладок штудирую.
да и вообще у меня дети айфон отобрали, приносят только если мне кто-то звонит и то не всегда, старшийсознательный, а второй недолго думая, просто скидывает и дальше играет :mad:

про отдых - годовасикам тоже брала обувь для пляжа и бассейна обязательно, можно кроксы, можно сандали взять в ДМ они наверняка сейчас со скидкой, не знаю как объяснить, но они такие легкие-легкие, и дешевые, но очень прочные, мы их по два года таскали, просто в сланцах неудобно, у ребенка вся нога должна быть зафиксирована.
  • 0

#14374
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
полноправно Дракон вступил в свои права. с чем я вас и поздравляю :-)

Изображение


а мне опять хочется чего-нибудь приготовить :faceoff: что за напасть такая :faceoff:

девочки, кто сидит на этой диете и решил в праздники отклониться, помните: один день отклонения = 3 дня дальнейшего простоя + дополнительное наказание: следующий день только на кефире и больше ничего.

Сообщение отредактировал Nursem: 23.01.2012, 11:55:47

  • 0

#14375
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Првиет!

Люда, умничка ты, поддержка так важна, не каждый бы бросил все и поехал!

Девочки, а сегодня с детками можно? Мы любим китайку именно эту. Правда придти сможем только к 7-30 или 8-00.
  • 0

#14376
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем привет! так вы сегодня собираетесь куда-то?
  • 0

#14377
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сморю фильм девушка с тату дракона. такой классный фильм
советую посмотреть
  • 0

#14378
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

что за напасть такая

У меня предложение - приходи ко мне, налепи пельменей :D
  • 1

#14379
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, ты такая молодец, не у всех есть такие подруги, вернее, очень и очень мало у кого ;)

Салта, я ничего такого не делаю, мы сегодня всю ночь не спали, мелкая плакала все время, но я еще вспомнила у нас же зубы активно лезут но и вирус от второго тоже сделал свое дело наверянка.
Просто я поменяла свое отношение к болячкам, точно помню что последний раз мы ездили к врачу за диагнозом и километровыми рецептами ровно год назад, я тогда Б. была, но и еще помню что ничего особо не давала уже тогда, я решила что пошли они нафиг со своими таблетками.
Наверно свое дело сделало все вкупе.
Море, хотя бы раз в год, никаких бассейнов, всех в море загоняю, чай я своим не даю, пьют теплую воду с медом и лимоном.
Если темпа поднимается, то максимум даю таблетку парацетамола, больше ничего, никаких сиропов и прочей мути, а, еще мукалтин у нас в ходу весьма и весьма.
фрукты, овощи в сезон едят килограммами, сейчас только яблоки и апельсины, даже помидоры огурцы сейчас не беру, нет в них ничего полезного.

Да, вылазили какие-то сопли временами, но ничего страшного, как вылезли так и залезли обратно.
Одеваем по погоде, не перегревать, не переохлаждать

в общем-то ничего сверхъестественного, просто это нужно делать постоянно и не ждать чуда и знаю что не существует в принципе волшебной таблетки , которую выпьешь и ребенок тут же поправится. нет, если уж заболел, значит это надо пережить, переждать и переболеть.

и не надо истерить, паниковать, плакать и вообще как-то ажиотированно реагировать.
ну заболели, ничего, ни один ребенок без болячек не вырос еще.
мы в детстве тоже болели, выжили же.

БАДов, витаминов, ничего подобного не пили и не пытались даже.
но кедровое масло еще пропить надо бы, в него я верю )))

а еще я верю врачам, не всем подряд, а тем кому доверяю, я могу много чего прочитать и вообще быть очень умной, но я не медик все равно и если по моей глупости запущу болячку я ж себе не прощу.

честно, со старшим и со вторым я при каждом чихе ехала к педиатру, ттт, ни разу ничего и никуда не запустили, она на этот счет четко вправляет мозги.
Прям спасибо ей огромное и низкий поклон, я ей правда очень и очень благодарна, она многому меня научила, во-первых относится ко всему спокойно и делать все правильно, и все будет хорошо, не паниковать.
Каждый раз при нашей встрече она мне твердила как попугай: "запомни, ты хорошая мать! я много матерей видела всяких и разных, ты очень хорошая мать! заруби себе это четко на носу!"
этим и научила меня не винить себя в болячках детей и не посыпать голову пеплом

уфффф, чето понесло меня , не по теме уже )))))

В общем, все в наших руках и все у наших детей будет хорошо, потому что у них такие хорошие и заботливые мамы ! :)))
  • 4

#14380
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

всем привет! так вы сегодня собираетесь куда-то?

привет!
Как детки?
принцесса на кирова в 7 или в 8
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.