Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14301
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девченки, привет!
Скажите, прям критично,что нельзя оставлять еду в посуде с антипригарным покрытием, керамическим в частности? Если вечером поел и до след обеда оставил. В холодильнике разумеется.

И еще, у меня у младшего дикая ревность, если старшая меня обнимает, сидит на мне. Прям до одури кричит, ее отталкивает от меня. Причем я всегда вместе с ними играю, сами они часто именно вместе находятся, ее очень любит, но...
  • 0

#14302
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Вчера за просмотром мультфильма про робота малыша что ли, фрагмент- мальчик хозяин этого робота разговаривает с мамой, мама- малыш я пошла на занятия РЭПом, робот малыш- а зачем она туда пошла?, мальчик хзозяин робота малыша- не понимаю, она платит деньги чтобы выглядеть как дура...

всерьез задумались о удалении вообще каналов мультов
  • 0

#14303
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я подойду. если наш деда придет по раньше.
но он в курсе ;)
  • 0

#14304
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юля-78я, что то я видимо пропустила, на счет болезни.
Скорейшего выздоровления. И не кисни. все будет хорошо ;)
  • 0

#14305
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

И еще, у меня у младшего дикая ревность, если старшая меня обнимает, сидит на мне. Прям до одури кричит, ее отталкивает от меня. Причем я всегда вместе с ними играю, сами они часто именно вместе находятся, ее очень любит, но...

Алия, у моих также. у меня младший даже первый лезет в драку, как бы защищаясь, т.к. ему по любому влетит от старшего( у моих это появилось с возрастом( и также надеюсь пройдет. просто иногда самой сложно себя контролировать, хотя я не истеричка :faceoff: но в последнее время с ними по другому никак(((


Всем болеющим скорейшего выздоравления!
(мой младший с темпой 38,9 рядом бегает)
  • 0

#14306
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну, мы в том году неплохо продержались, не болели с прошлой зимы, неделю назад второй закашлял и остался дома, незамеченным не прошло, сегодня девочки обе с темпой к вечеру...
ну все равно очень неплохие результаты, считаю :-)
  • 0

#14307
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Анжи, очень даже не плохие результаты у вас. год! :eek: ттт. делись, что вы делаете такого? или пьете?
пусть девченки твои быстро и легко расправятся с темпой!

позвонила одной педиатр, она тут же начала пропихивать свои БАДы, мама моя тут же вцепилась что может все таки надо попробовать :faceoff:

я не считаю, что мои болеют часто. просто так совпало, что летом старший пошел в сад. а там без адаптации никак. были только сопли. младший их периодически цеплял. и у мл это уходило в бронхит, т.к. мы мес в 2 по моей глупости простудили его и ушло в бронхи. и вот чуть сопли, всё туда :weep: но вот последние сопли мы переносили нормально. нас подкосила аллергия и пребывание в больнице с инфекционными :mad: старший ТТТ хорошо, а вот младший ток седня улучшения вижу, но все же тоже ТТТ!

теперь, знающие подскажите плиз.
гемоглабин поднимают непосредственно после выздоравления? у нас 79 :weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 22.01.2012, 22:41:14

  • 0

#14308
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Салта, поднимайте, я считаю одно другому никак не вредит.
Это за какой период так снизился?


Всем болеющим выздоровления, мы ттт на поправку пошли.Дека в сад завтра, Алина на физио, чтобы окончательно слизь в горле разбить.
Зато родители сильно приболели, сестренка и племяшка и у подруги старший сынок из сада 40 дневного заразил((( прямо все болеют

морозно на улице, но думаю это должно вирусы все погубить, главное чтобы не переохлаждались




девочки, провели мы сегодня с мужем пол дня в спа
прямо в восторге, могли с утра туда прийти и целый день отдыхать, но детей только в обед смогли оставить родителям мужа

мы теперь как новенькие, нас там так помыли и прочесали :lol:
в общем, рекомендую спа Бали, какое там обслуживание, столько разных услуг, нам все тело помыли, потом стандартный пилинг сделали. сверху второй, мне рисовый. мужу травяной какой-то, даже голову мне промассажировали и помыли, я там распласталась и разве что не хрюкала от удовольствия
потом мы грелись в джакузи, плавали в бассеинах, , в разных парных и саунах побывали , покушалии и даже на тренажерах позанимались, я хотела уже поспать, но позвали на массаж. Тайский массаж, делают тайки или филипинки, они как залезли на нас :lol: вроде маленькая, но я еле перенесла ее на себе)))))
она массаж на все тело сделала горячими камнями и даже на лицо потом, уже без камней

посмотрела я на себе в зеркало и прямо сама себе понравилась, гладкая, румяная и ЧИСТАЯ :lol:
в теле легкость такая
в общем, благодарны мы очень нашим друзьям за такой новогодний подарок!
  • 0

#14309
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, провели мы сегодня с мужем пол дня в спа
прямо в восторге, могли с утра туда прийти и целый день отдыхать, но детей только в обед смогли оставить родителям мужа
мы теперь как новенькие, нас там так помыли и прочесали :lol:

Вау, Данель супер провели выходной,перед рабочей неделей и друзья просто молодцы,что сделали Вам такой подарок. :-)
А меня муж как раз днем спрашивал про спа Бали ;) вот теперь и расскажу ему.
Родителям и родственникам скорейшего выздоровления!
  • 1

#14310
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля-78я, что то я видимо пропустила, на счет болезни.
Скорейшего выздоровления. И не кисни. все будет хорошо ;)

Спасибо Жаната.
я простыла сильно- дома прохладно на улице холодно. Давно не болела.
Муж третью ночь спит с Яшей))) мама с Алисой. Я сплюююююю!
  • 0

#14311
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, а где это? Если не считать, что это подарок, вообще, сколько стоит день в спа? Никогда в жизни не была. Нуууу, кроме турецких.
Классные выходные, Данель. Вообще правильный очееь подарок. Теперь, взяв в привычку тоже нужно тешить себя.
Так Алина до сих пор болеет? Понимаю, что остаточное, но все же.
Анжи, блин, и твои. Салта, и твои:(

Вчера с педиатром говорила. С октября месяца, говорит, без спада держится очень высокая цифра по орви, причем с осложнениями. Я так пораскинула - а мы действительно с октябряболеем. Выздоравливаем и опять.
Сын пьем амоксиклав, не пойму, на него рвет его или от кашля. Мы вчера в 5 утра легли. 2 раза вырвало, кашлял, плакал. Сейчас уснул...и как давай кашлять до рвоты почти. Пришлось проснуться. Теперь не знаю сколько тусить будем еще. Дочке лучше, но не до конца. Она обычно легко переносила. А в этот раз и тяжелее, и с темпой, и долго.

В общем, девочки, сорри, мне не хочется, но, замечаю, все воемя говорю о болячках детей. Извиняюсь, если кого нервирую. Детское орви уже на уровне обыденности должно восприниматься.
  • 0

#14312
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Данель, как классно вы отдохнули :beer: здорово! завидую :rolleyes:

Сегодня только подумывала о таком, подружка приехала, а я с детьми даже просто поболтать с ней не смогла, не говоря уже о вылазке( наберу в поиск, что за место...

с гемоглабином у нас так плохо, даже не знаю за какой период. т.к. у меня жалоб не было. малыш у меня очень активный, да и выглядит здоровым. я когда в больнице результаты получила, аж от обиды прослезилась :weep: :eek: врач одна дала рецепт как поднимать, обещает за месяц до 100. а с ПК сказала после выздоравления, вот я и в ступоре.

Юля, выздоравливай!
  • 0

#14313
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В общем, девочки, сорри, мне не хочется, но, замечаю, все воемя говорю о болячках детей. Извиняюсь, если кого нервирую. Детское орви уже на уровне обыденности должно восприниматься.

Пусть уже выздоровят по скорее,хотя скоро весна уже,летом обязательно позакаляй их.Я вот вспомнила и точно,они у тебя то болеют то выздоравливают то по новой.Пусть уже это все закончится и больше не болеют так часто.
  • 0

#14314
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

я постараюсь тогда пораньше подойти в 6-ом часу, составлю тебе компанию или вслух почитаем

Жибек, я то буду там в 17 10, потому что идти не куда а с работы ровно в 17 00 попросят, идут я так поняла Дина и Ната, Ната сможет не раньше 18 30, Дина не знаю..
может на 18 30? я там пока посижу книжку почитаю))

Девочки, мне без разницы. Я могу к 6 и к 6.30 подъехать. :-)


Вчера за просмотром мультфильма про робота малыша что ли, фрагмент- мальчик хозяин этого робота разговаривает с мамой, мама- малыш я пошла на занятия РЭПом, робот малыш- а зачем она туда пошла?, мальчик хзозяин робота малыша- не понимаю, она платит деньги чтобы выглядеть как дура...
всерьез задумались о удалении вообще каналов мультов

Кошмар какой, представляю что дети потом про нас потом думают)).

я подойду. если наш деда придет по раньше.
но он в курсе ;)

Жаната, пойдем :-)

ну, мы в том году неплохо продержались, не болели с прошлой зимы, неделю назад второй закашлял и остался дома, незамеченным не прошло, сегодня девочки обе с темпой к вечеру...
ну все равно очень неплохие результаты, считаю :-)

Анжи, молодцы, ттт на вас, поделись секретом))) чем их поить или куда водить? :)
Хотя врач уверил нас, что это последний марш бросок, и больше мы не будем часто болеть, с трудом верится :-)

я не считаю, что мои болеют часто. просто так совпало, что летом старший пошел в сад. а там без адаптации никак. были только сопли. младший их периодически цеплял. и у мл это уходило в бронхит, т.к. мы мес в 2 по моей глупости простудили его и ушло в бронхи. и вот чуть сопли, всё туда :weep: но вот последние сопли мы переносили нормально. нас подкосила аллергия и пребывание в больнице с инфекционными старший ТТТ хорошо, а вот младший ток седня улучшения вижу, но все же тоже ТТТ!

теперь, знающие подскажите плиз.
гемоглабин поднимают непосредственно после выздоравления? у нас 79

Один в один про нас, тоже старшая пошла в садик и начала приносить сопли, а у младшей эти сопли с 3- 4 месяцев в бронхит стали переходить сразу. И до сих пор уходит. тОлько подняли имунку, начали хорошо справляться с соплями и потом ветрянка нас в ноябре так подкосила, что уже 2 раза у младшей был бронхит.
Педиатр сказала, что младшие как правило вместе со старшими проходят адаптацию садиковскую.. Потом со временем будет легче, До года-полутора лет пройдет.

ПО поводу гемоглобина, у нас тоже понижен был в последний раз. Назначили лекарство, сказали можно во время болезни принимать тоже. ВМесте с ним начинали Кальций Кал пить, но его в связи с крапивницей перестали на время давать. Завтра планирую опять начать.


О, Данель, какие классные выходные!!! Молодцы, что отдохнули с Галымом. :drink:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 22.01.2012, 23:44:52

  • 0

#14315
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я простыла сильно- дома прохладно на улице холодно. Давно не болела.
Муж третью ночь спит с Яшей))) мама с Алисой. Я сплюююююю!

Юль,выздоравливай.Я что-то тоже пропустила,что ты простыла.
Я вот тоже опять простыла,уже не помню какой раз с осени,надоело уже.Может кто знает хорошего терапевта или может семейного врача,а то болеть полгода уже надоело до ужаса.
  • 0

#14316
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет! сегодня на Орбитовском базаре были, опупеть как холодно ходить...
  • 0

#14317
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алия, и твои :(
выздоравливайте поскорее и надолго!

понимаю так тебя, я вроде держалась когда сопли лечила и вроде уже всё, и тут больница со своими инфекциями. прямо зарыдать хотелось от обиды :faceoff:


я вот на той неделе, когда сама слегла с ангиной, муж принес какой то чай Тайлол чего-то ХОТ, типа терафлю. я правда не знаю что там за состав, но у меня после него горло переставало болеть и глотать было не больно несколько часов :spy: 2 дня его пила и огурчик.
  • 0

#14318
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ВСем деткам поскорее поправится и не болеть больше :kiss:
Юля, тебе тоже поскорее выздороветь :-)
  • 0

#14319
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Дин, ну тогда я послушаюсь вас с Данель, может и впрямь витамины помогут детям вылезти из болячек. Теперь надо старшего проверить, да и себя...

Здесь вы вроде сункар советовали, что лаборатория у них ничего, да?
  • 0

#14320
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Салта, у моего старшего в 1,5 года когда от груди оторвала гем падать стал, скорее всего совпадение, то тем не менее... мы в то время и орв цепляли и вообще у меня много страхов и подозрений было. печень на ощупь не нравилась, бегала по врачам и перепроверяла диагнозы и анализы

ты для начала еще раз анализ сдай и со свежим и проверенным начинайте лечение, мы мес за 3 кажется подняли до 125 со 98


Алиюш, скорее вам забыть про все болячки!

мы вот перед новым годом помнишь засопливили
потом улетели , там ттт все хорошо было, сопли прошли, Дек покашливал, но почти все дети болели, некоторые даже с темпой
вернулись мы домой и на второй день ба бах... темпа у Алины высока и не сбивалась неделю... вот до сих пор долечиваем
еще и попка красная от антибов, хоть все меры приняли от этого


Спа находится в отеле Хан Тенгри, на Кунаева...чего то..забыла
прайс я взяла, завтра сосканирую и тебе вышлю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.