Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13101
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, выздоравливайте!!! И еще мааааленький совет: у нас когда кто-то болеет - я в кровать к болеющему (ближе к голове) ставлю блюдце с нарезаным чесноком или луком. Если вирус - то его фитонциды (кажется так) убивают наповал. Попробуй, может поможет... :rolleyes:
  • 0

#13102
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис- никогда не даю сама детям травы- во первых печень садится, во вторых всегда боюсь аллергии. Ну может потому что у моих печень всегда страдает вот и привыкла... Компоты и компоты)))
  • 0

#13103
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Наш педиатр нам всегда говорит, что ромашка сушит, не советует пить, мы и не пьем.
Николяшке выздоравливать!

да? вот же блинский! спасибо!


Ларис не согласна, ромашка отлично снимает воспаление, успокаивает, что при ОРВИ и надо.
  • 0

#13104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Опять снег за окном!
  • 0

#13105
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у меня же радость - муж купил мне (гыгы) моющий пылесос, надоело мыть полы, теперь буду мыть пылесос! :lol: а всетки хорошо было жить в неведеньи - не знали, чем мы дышим, а теперь ужасаемся!

а какой именно?
хорошо сосет?

Лариса, выздоравливайте!!! И еще мааааленький совет: у нас когда кто-то болеет - я в кровать к болеющему (ближе к голове) ставлю блюдце с нарезаным чесноком или луком. Если вирус - то его фитонциды (кажется так) убивают наповал. Попробуй, может поможет... :rolleyes:

да, точно, я тоже всегда так делаю, но это уже на автопилоте, поэтому забываю даже
  • 0

#13106
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

у меня же радость - муж купил мне (гыгы) моющий пылесос, надоело мыть полы, теперь буду мыть пылесос! :lol: а всетки хорошо было жить в неведеньи - не знали, чем мы дышим, а теперь ужасаемся!

дас ис Томас?
  • 0

#13107
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро, говорить уже поздно, ДОБРЫЙ ДЕНЬ :-)

Погода, хорошая, так и манит меня лентяйку на улицу. Сегодня мы дома, прогуливаем садик. Пойду с малым погуляю.

Данеля, с трудовыми буднями.
  • 0

#13108
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а какой именно?
хорошо сосет?

томас престиж, сосет зашибись! :D он в металлическом корпусе, и вообще топорный - сломаться нечему, в отл. от всяких твинов и серии т (что немаловажно при наличии детей), а еще у него хорошая защита двигателя - когда переворачивается, вода в двигатель не попадет....воооот.....
  • 0

#13109
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


у меня же радость - муж купил мне (гыгы) моющий пылесос, надоело мыть полы, теперь буду мыть пылесос! :lol: а всетки хорошо было жить в неведеньи - не знали, чем мы дышим, а теперь ужасаемся!

дас ис Томас?

дас исТ Томас! я я :D по совету знакомой, которая и является главой представительства томас гмбх в кз...мы о нем давно думали, но вот решили-таки уже взять!
  • 0

#13110
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер позвонила сейчас в коврочистку, рискну уже, заберут сегодня но ближе к вечеру, часов в 6-7

супер! я к концу недели отдам, чтобы к ДР чистый привезли... :-)
  • 0

#13111
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

у нас дома лазарет!

Выздоровления вам

у меня же радость - муж купил мне (гыгы) моющий пылесос, надоело мыть полы, теперь буду мыть пылесос! :lol: а всетки хорошо было жить в неведеньи - не знали, чем мы дышим, а теперь ужасаемся!

и с покупкой :-)
  • 0

#13112
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

дас исТ Томас! я я :D по совету знакомой, которая и является главой представительства томас гмбх в кз...мы о нем давно думали, но вот решили-таки уже взять!

сколько, Ларис?

супер! я к концу недели отдам, чтобы к ДР чистый привезли... :-)

не забывай, что его привезут минимум через дней пять, пока высохнет
  • 0

#13113
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


дас исТ Томас! я я :D по совету знакомой, которая и является главой представительства томас гмбх в кз...мы о нем давно думали, но вот решили-таки уже взять!

сколько, Ларис?

всего-то (гыгы по сравнению с твинами) 63

Жаната, спасибо!
  • 0

#13114
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сколько, Ларис?

вто еще одна вещь с моего балкона :D
ток у меня ТТ

Сообщение отредактировал Nursem: 17.01.2012, 12:11:09

  • 0

#13115
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Ларис, пупсику поправиться скорее!

у меня же радость - муж купил мне (гыгы) моющий пылесос, надоело мыть полы, теперь буду мыть пылесос! :lol: а всетки хорошо было жить в неведеньи - не знали, чем мы дышим, а теперь ужасаемся!

Ух ты! тож хочу, расскажи плиз потом впечатления от него, стоит того, аль нет? :rolleyes:
А какой марки? Томас? уже увидела, тогда какая модель если не тт?

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 17.01.2012, 12:15:08

  • 0

#13116
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ток у меня ТТ

Ир, а у тебя есть щетка для мытья стекол?стоит брать?
  • 0

#13117
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

дас исТ Томас! я я :D по совету знакомой, которая и является главой представительства томас гмбх в кз...мы о нем давно думали, но вот решили-таки уже взять!


Ларис, такой http://shop01.kz/pro.../9947/?from=ya?
  • 0

#13118
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Привет всем! А мы китайский НГ встречаем или как?
  • 0

#13119
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, а у тебя есть щетка для мытья стекол?стоит брать?

есть, Ларис. фиг его знает - стоит или не стоит, он же у меня вцелом "непригодившаяся балконная вещь".
  • 0

#13120
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Лер позвонила сейчас в коврочистку, рискну уже, заберут сегодня но ближе к вечеру, часов в 6-7

супер! я к концу недели отдам, чтобы к ДР чистый привезли... :-)

мы свой все таки в пятнышке до НГ почистили, 16 тыщ отдали, ковер чистейший!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.