Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13061
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это заметно ))))

оливье по 90мл не халам балам )))))))

прикол - мой муж в командировке поправился, при этом уверяет меня что у него очень нервная работа, с утра до вечера на матах, но он реально покрупнел, в смысле не рост, а уплотнился ))))
с нами он тоже нервничает - но видмо нервы нервам рознь ))

там-то ему в рот смотрят, что ему льстит, а дома борьба вечная
  • 1

#13062
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А моего все еще с работы нет опять((((
  • 0

#13063
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки если кому нужны контакты по росписи стен есть одна девочка, пишите дам телефон, может согласится.

блин мне нужна диета, а я никак не могу найти время нормально готовить и им и себе, даже за продуктами сходить не могу.
  • 0

#13064
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, забыла же- ходила на осмотр ежемесячный к терапевту... Отметили что мигрень участилась. И тут она мне говорит- я что не сделала тебе тэйпинг???
Я хихикала минут пять))) оказалось- какой то японец придумал пластыри. Клеишь их по какой то там схеме, длинными полосками почти на всю шею, плечи, и спину. Ходить 10 дней. Ярко синие пластыри, вся шея обклеенная теперь. Все торчит наружу))) ну в общем типо они массажные, снимут с мышц гипертонус, и поможет от давления и мигрени) посмотрим. Ну если честно- голова прошла.
  • 0

#13065
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки если кому нужны контакты по росписи стен есть одна девочка, пишите дам телефон, может согласится.

блин мне нужна диета, а я никак не могу найти время нормально готовить и им и себе, даже за продуктами сходить не могу.

Ириш ну купи мультю, что ли!
  • 0

#13066
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем спок ночи! потопала я на боковую ;-)
  • 0

#13067
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

какой то японец придумал пластыри

а у них есть противопоказания? мож, я бабушке своей и свекровке куплю? где они еще продаются?
  • 0

#13068
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


какой то японец придумал пластыри

а у них есть противопоказания? мож, я бабушке своей и свекровке куплю? где они еще продаются?

Ир, они ж без лекарств. Типа конструкция волнами на липкой поверхности лечит.
Я так поняла не продаются они, в клинике приходишь тебе лепят. 3500 вся радость)
  • 0

#13069
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, они ж без лекарств. Типа конструкция волнами на липкой поверхности лечит.
Я так поняла не продаются они, в клинике приходишь тебе лепят. 3500 вся радость)

ну вот, к примеру, при энцефалопатии они никак не влияют отрицательно?

Сообщение отредактировал Nursem: 17.01.2012, 01:04:44

  • 0

#13070
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Я опять полуночница, дети спят довольные. Раминка дала нам отдохнуть вечером. Играла с Камиллкой. Ползала с ней, догоняли друг друга. Хохотали так громко, и мы вместе с ними.

Ждем 39 и сбиваем.
Просто мне непонятно, темпа вылезла на 3 день почти после начала болезни. А не сразу. К слову она обычно без темпы болеет. Звонила нашему пульмонологу, который смотрел ее и делал назначения, сказал, что просто такая реакция организма. А я думаю нет ли чего там бактериального. Как определить то?
Вначале за сына больше боялась, т к дочка обычно на ногах легко вылечивалась. А у сына еще кашель есть. Но вниз не ушло.
И сопли, сопли, сопли, сопли.

Блин, вырвало дочку. Какие то симптомы, для нас доселе невиданные.

Алия, деткам поскорее поправится. А тебе терпения. ТЯжко так, когда они болеют. А общий анализ крови не сдавала? Вы в свою поликлинику ходите?

Раминку тоже рвало сильно очень. Она из-за рвоты не ела 4 дня, потом 2 дня кое как по ложечке.. КАк начинает кашлять, так сразу рвота. У нас даже дежурный тазик стоял в комнате. Темпа держалась 3 дня. После приема антибов пошла на спад. Но перед тем как давать антибы, я сдала анализ крови. Уже бактериальная инфекция шла у нас.

прикол - мой муж в командировке поправился, при этом уверяет меня что у него очень нервная работа, с утра до вечера на матах, но он реально покрупнел, в смысле не рост, а уплотнился
))))
с нами он тоже нервничает - но видмо нервы нервам рознь ))
там-то ему в рот смотрят, что ему льстит, а дома борьба вечная

Мой тоже поправляется в командировках. Я смеюсь, говорю - конечно, тебе нервы там никто не трепит. Вовремя поел, вовремя поспал, захотел пива попил, а вечером в гостинице лежишь себе телек смотришь, и дети по тебе на скачут)))... От чего же не поправиться)))

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 17.01.2012, 01:17:59

  • 0

#13071
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Ой, забыла же- ходила на осмотр ежемесячный к терапевту... Отметили что мигрень участилась. И тут она мне говорит- я что не сделала тебе тэйпинг???
Я хихикала минут пять))) оказалось- какой то японец придумал пластыри. Клеишь их по какой то там схеме, длинными полосками почти на всю шею, плечи, и спину. Ходить 10 дней. Ярко синие пластыри, вся шея обклеенная теперь. Все торчит наружу))) ну в общем типо они массажные, снимут с мышц гипертонус, и поможет от давления и мигрени) посмотрим. Ну если честно- голова прошла.

Юля, а что за клиника? НАдо взять на вооружение. Маме бы да свекрови тоже надо я думаю.
  • 0

#13072
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, мы не ходим в ПК. На дом вызываем частных врачей. Вот анализы давно не сдавала, но намереваюсь...тоже давно:faceoff:
  • 0

#13073
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, а как купаться? В пластырях?
  • 0

#13074
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, мы не ходим в ПК. На дом вызываем частных врачей. Вот анализы давно не сдавала, но намереваюсь...тоже давно:faceoff:


Мы в частную ходим, в ЛС клиник, там и лаборатория есть. Я обычно приезжаю, сдаю кровь, потом к педиатору. Она слушает -смотрит, потом через 2 часа анализ у нее уже на руках и она по необходимости уже координирует лечение. Что - то дополняет, что то отменяет. По анализам смотрит и по телефону уже говорит.
Может анализ сдать, да уже своему врачу показать, что бы она посмотрела, скоординировала лечение? Где-то в теме писали, что в какой - то лаборатории на дом выезжают, анализ берут.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 17.01.2012, 01:31:50

  • 0

#13075
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, инвиво приезжают. Я думала наоборот после выздоровления сдать и оам и оак. А то давно не сдавали. Сейчас то полюбасу лейкоциты как минимум будут завышены.
Еще бы они мочу забирали, цены бы им не было. Вообще я недавно им уже звонила, хотела вызвать, но не дозвонилась. Не помню, где то недалеко от нас.
  • 0

#13076
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Брррррр, как на улице холодно! Дети в спячке прямо)((
  • 0

#13077
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал 78я: 17.01.2012, 07:54:05

  • 0

#13078
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
подтверждаю: на улице брррррр. погодный сайт пишет так: "на улице сейчас -7, ощущаетсяа как -12"

а еще хотела сказать: девочки, я вас люблю почему-то

Сообщение отредактировал Nursem: 17.01.2012, 08:48:17

  • 1

#13079
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

подтверждаю: на улице брррррр. погодный сайт пишет так: "на улице сейчас -7, ощущаетсяа как -12"

не знаю,что там сайт пишет,у меня на градуснике-10.
Всем Доброго зимнего утра
А я убираю. :-) !

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.01.2012, 08:57:45

  • 0

#13080
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро!

Ириш, такая картинка с чайником уютная :kiss:

Тань, спасибо за ссылку, очень красиво...роспись есть в идеях :-)

почитала тему Последнее блюдо, можно почерпнуть оттуда...вот только про пюре фигня, что нельзя миксером, я взбиваю, оно воздушное становится, не клейстер :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.