Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13141
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ничего не пойму, у кого я есть, меня кто-нибудь в скайпе видит?
а то у меня все контакты отключенные, вроде не выходной сегодня...
  • 0

#13142
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ничего не пойму, у кого я есть, меня кто-нибудь в скайпе видит?

я тебя вижу.
Привет.
  • 0

#13143
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет всем! А мы китайский НГ встречаем или как?

йа, йа
  • 0

#13144
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ничего не пойму, у кого я есть, меня кто-нибудь в скайпе видит?
а то у меня все контакты отключенные, вроде не выходной сегодня...

тебя я вижу ты в онлайн
  • 0

#13145
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Анж, я тебя вижу в скайпе.
  • 0

#13146
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
спасибо, девочки )))))

это вы все попрятались ))))
  • 0

#13147
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Это - Санкционированный митинг Акжола. Из за фальсифицированных выборов. Типа.

Аааа, поэтому все машины с парковки Новой Площади у нас во дворе припарковались :D

всем привет.
  • 0

#13148
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, как в Ворде фотки вырезать? из головы опять вылетело
  • 0

#13149
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! я дома. вчера, как и прогнозировал накаркал профЭссор, ангина не может протекать без темпы. тем более такая ангина, как у меня :(
пришла с работы - 38.5. легла сразу же, так как не в состоянии была что-либо делать и ходить и даже есть. муж такой грусТный-грусТный подходил ко мне и вздыхал тяжко-тяжко. видимо, ему было больней, чем мне :rolleyes: грит - так тяжко, когда ты болеешь *я же так никогда не лежу, всегда на ногах, он меня в таком лежачем положении дома раза 2-3 за все время семейной жизни видел*
потом его прибило на воспоминания о покойной маме, грит - хочу вспомнить счастливые моменты в жизни. вспомнил поцелуи мамы в детстве, нашу свадьбу, рождение детей. да уж... скудненько :-/ я сама чуть не прослезилась. забыла, кто из нас болел :lol:
сегодня не пошла на работу, всю ночь снились кошмары какие-то, толком не спала, голова квадратная и болит. на работе меня скоро уволят :-/ с ангиной уже второй раз отпрашиваюсь за полгода последних. ну я же тоже человек....

про ремонт. нам тоже грозит летом. только муж пока об этом не знает. как говорится, все согласны, только Япония не знает ))))

Ира-Нурсемка, у меня кажется подозрения, что вы двигаетесь в направлении тадам-са? ;)

сын был у мамы на даче (болел же, дома не с кем оставлять), сегодня приехал, такой счастливый, обнимает, целует меня )))) причем заявил сразу - мама, я же вечером с ажекой на дачу уеду! это, видимо, чтобы я морально готовилась.

Анжи, с мужем-то поговорила?

Людмила, решила ехать к подруге? Дай Бог, чтобы все быстро уладилось и ты смогла вылететь в ближайшее время!

блин, вот только на выхах с подружкой болтала. она уезжает на учебу на 2 года в Испанию/Францию, грит - ну вы (я и еще одна подруга) приедете же ко мне? только за перелет оплатите и все. я грю - ок, а виза? оказывается, с шеньгеньской прямо опа какая-то, там еще отказывают часто, короче, как я поняла, ее получать долго и нудно :faceoff:

Алия-Цыпленок, доче и сыночку побыстрей поправиться. может дочу из-за мокроты рвет?
  • 0

#13150
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Муж решил на Габо у сегодня не пойти. Классно, только вернулись с прогулки. Детей на санках повозили. Сын теперь спит. Снег такой мягкий, пушистый. Еще идет мелким мелким песочком. Красота.
  • 0

#13151
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
А, у нас на лето намечена стройка дома :faceoff: . Землей определились, вот только надо поездить, посмотреть и все такое. А мужа нет.
Думаю поеду в Кызылорду на недельку, потом его с собой заберу до марта. ЗДесь, как все уладим и отпущу обратно.

Мне еще надо кафе найти на ДР. Все готовы, а я нет. Это надо искать, ходить смотреть :faceoff:
  • 0

#13152
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем ДД! подскажите пожалуйста, есть какая ниб. хорошая бабка или женщина, которая лечит здесь в алмате. Спасибо.
  • 0

#13153
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Зачем вам бабка? В Алматы мало, но ЕСТЬ отличные врачи =)

Ляза, поправляйся, дорогая :kiss:

Алиюш, я оказ-ся, пропустила многие сообщения. Пусть все будет хорошо, детки не болеют...

Вероник, нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь "Вырезать" - ты про это спрашивала? :spy:

Ой, а у нас нет санок...так охота деток покатать после работы... по темноте ..
  • 0

#13154
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


долго собирается? тяжело мыть его?

приблизительно это.

да, тт сложнее в уходе, понравился отзыв про наш "Делает всё, что заявлено. Мощный. Простой и безотказный как автомат Калашникова. " :D


да, только цена странная, у официального дилера 63 штуки....

http://market.yandex.kz/model.xml?modelid=722829&hid=90564&ncrnd=6823

только в одном случае - официальная поставка, у остальных нет гарантии

Всем ДД! подскажите пожалуйста, есть какая ниб. хорошая бабка или женщина, которая лечит здесь в алмате. Спасибо.

1. на это есть отдельная тема 2.идите к врачу, бабки - трата времени, которое может быть очень критично

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.01.2012, 15:47:34

  • 0

#13155
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я скоро взвою от утренника, пять раз в день Томирис его смотрит...
просится всадик со страшной силой, наверно думает "весело-то как, господи" :D

Ляза, и теперь? надо выздороветь а потом идти удалять , да?
на работе поймут, ты же не робот
  • 0

#13156
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ира-Нурсемка, у меня кажется подозрения, что вы двигаетесь в направлении тадам-са? ;)

Оооо, какая интересная версия!!!!


Ляза, спасибо, тебе тоже скорейшего выздоровления!

А у нас у друга (который дружкой был) дочка родилась! Первый - сын. Плановое КС. Все хорошо!
  • 0

#13157
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Прочитала:

Многие говорят, замужем делать нечего.....Врут! Там дел до хрена!

:lol:
  • 6

#13158
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у нас у друга (который дружкой был) дочка родилась! Первый - сын. Плановое КС. Все хорошо!

какая замечательная новость! малыши - это хорошооооо......

Николя натрескался, закашлялся иииииии.......поллитра молока оказались на простыне :faceoff: (это из серии "желудок у котенка размером с напёрсток...так куда же помещается литр молока???????")

кто-нибудь дает детям ибупрофен в таблетках? он вообще существует без добавок и с мануалом????? а то этот уродский ибуфен у меня ни один деть не ест! оба плюют до рвотного рефлекса! какой вообще идиот придумал, что детские лекарства должны быть сладкими??? :mad:
  • 1

#13159
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алиюш, ты йогурт сладкий делаешь? и вообще на чем ты их делаешь? я все на наринэ делаю, надо билакт попробовать..а еще есть какие-нить закваски у нас в аптеках? с LGG и L Casei чтобы были :spy:
  • 0

#13160
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

только в одном случае - официальная поставка, у остальных нет гарантии

Это ты позвонила что ли? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.