Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12841
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Цель есть, планы тоже есть, а вот по спискам и по прочим, я как то не сдружилась, не получается, это у меня :faceoff:

Данель, конечно достраивайтесь, дом, это здорово
  • 0

#12842
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я, думаю, пойдука я спать

спокойной всем ночи :kiss:
  • 0

#12843
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

мне без цели нельзя, я очень дезорганизованная. цель сама помогает мне план составить.
У меня одной так? я что-то не то пишу, наверно.

как видишь, мы все в большинстве своём с тобой согласны :beer:
Правильно сформулированная цель - уже практически половина дела.

нет, так не пойдет, хочу раз в неделю выбираться в салон, ну хотя бы пару раз в месяц.

только сейчас думала про плюсы того времени, когда я работала - могла в обеденный перерыв идти в салоны, по магазинам, да куда угодно: хоть каждый день.
А сейчас по жёсткой необходимости, найдя для себя 1000 оправданий в том, что все сыты, умыты, довольны, и в целом за ближайшие два часа вполне спокойно проживут без меня :faceoff:
  • 1

#12844
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

только сейчас думала про плюсы того времени, когда я работала - могла в обеденный перерыв идти в салоны, по магазинам, да куда угодно: хоть каждый день.
А сейчас по жёсткой необходимости, найдя для себя 1000 оправданий в том, что все сыты, умыты, довольны, и в целом за ближайшие два часа вполне спокойно проживут без меня :faceoff:

прям про меня, раньше во время работы успевала заскочить. Сейчас даже если на работе, не успеваю. Все мысли дома, закончила работу, все бросаю, мчусь домой. Пока Камиллка маленькая со мной в офис ездила и то легче было до парикмахерской добраться. Кого нить брала с собой, пока спит, я быстро стриглась. Сейчас переживаю как она там дома без меня. Надо перестраиваться уже :D
  • 0

#12845
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

только сейчас думала про плюсы того времени, когда я работала - могла в обеденный перерыв идти в салоны, по магазинам, да куда угодно: хоть каждый день.
А сейчас по жёсткой необходимости, найдя для себя 1000 оправданий в том, что все сыты, умыты, довольны, и в целом за ближайшие два часа вполне спокойно проживут без меня

Олеся, аналогично :beer:
  • 0

#12846
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем привет! :hi:
все уже спят?

сходили на выборы?
я тут всполошилась,увидела бегущую строку на 31 канале, что будет срочный выпуск новостей. перепугалась, мужа притащила смотреть :lol: а новости в 12 ночи- про выборы :lol: переключила тут же. Кого ни спроси- никто не ходил.

Юля78, увидела кухню- красота такая, а главное все помещается- и две мульти, и кофемашина, и хлебопечка, и соковыжималка....мяяяяячта! Скажи пожалуйста, а у вас дом полностью деревянный? :rolleyes:

Данель, достраивайте свой дом, сама вот мечтаю. Мы вот будем с тремя детьми жить в съемной квартире, и пока просвета особого нет, в плане что накопить на квартиру не получается. Поэтому в планах купить участок, в первый год поставить забор и фундамент, а потом через год поднять коробку, а там глядишь и возможность будет отделку делать.....очень хочется свой угол. :faceoff:

Анжи, я так поняла - вы в квартиру переезжаете другую? и там ремонт делаете? Приятные хлопоты!!! :beer:

Кто строил свой дом, поделитесь опытом, если можно. :rolleyes:
  • 0

#12847
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Поэтому в планах купить участок, в первый год поставить забор и фундамент, а потом через год поднять коробку, а там глядишь и возможность будет отделку делать.....очень хочется свой угол. :faceoff:

Алиюш, как вариант - можно купить времянку, или небольшой домик , главное чтоб был хороший участок, саим жить пока в нем а на участке строиться, а времянку потом снести
знаешь - стройка это нескончаемая дойка денег, все соки выжмет

но как начнете строиться советом поможем обязательно ))

мне муж предлагает самой ремонтом заняться, типа я же все уже знаю, все с ним прошла, курс молодого строителя :D
но нет уж, за какой-нить косяк он потом меня так просклоняет ((
  • 0

#12848
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот и мы в поиске дома/земли/недостроенного дома до сих пор. В поиске - громко сказано. В Крыше смотрю и все. Поездить мало получалось. Все время какие то другие дела.

У меня::faceoff: сын упал. Уложила обоих к 22.00 йехху, пошла чай пить. Тут тадамс и ор обоих. Прибегаю, непонятно где сын, плачущая дочка показала. В общем он перелез через все барикады, через дочку и свалился между кроватью и батареей, думаю задел ее. Дочка, бедная, испугалась за него, плачет.

Еще они оба болеют. Слов и сил больше нет. Ну сколько можно. Врач приходила, сделала кучу назначений, потом мы наутро созвонились и по описаниям она решила, что сыну сумамед пропить надо. Я дождалась вечернего пульмонолога и не стала давать. Его лечение - эуфилин и мукосол и обильное питье. Против ее интерфероновой мази, афлубина, имупрета, геделикса и барсучка на пятки. Что то за 30 мин до еды, что то через 40 мин после еды. 5 препаратов 3 раза в день * 2 ребенка= 30 подходов. Я целый день только и подбегала к ним с ложкой. Это я еще интерф мазь не брала ибо смысла не вижу.
Дочка температурит. Обычно болеет без темпы.
В общем из за падений все проснулись и легли заново только что.
.....
Где там мой чай?
  • 0

#12849
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, Дина, мне Мусин говорил, что до 5 лет на коньки ставить нельзя. ЗаИксуются ножки.
  • 0

#12850
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анжи, спасибо за совет!!! :kiss:

Алиюш, желаю вам поскорее выздороветь!!! Терпения тебе и сил, а деткам укрепления здоровья, пусть все поскорее пройдет!!! :kiss: Держись!!!
  • 0

#12851
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, дорогая.
  • 0

#12852
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да любой спорт раньше 5-ти лет нет смысла начинать.
а лучше с 8-ми

плавание исключение наверно

Димаш тоже просится на танцы, и в бассейн, и Томи хочет, и всекуда-то хотят

Алия, шишек , синяков нет?
осторожней с падениями, скрытые гематомы тоже бяка
  • 0

#12853
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да смотрели, наблюдали. Шишек синяков нет, поведение такое же. Не гонит:)
Вообще заметила, что сразу после ДР часто падать стал. Или не так путы разрезали, или просто он такой активный на нет стал и из за этого падает.
  • 0

#12854
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я читала, что на лыжи с 3 лет ставят. Муж поставить дочку хочет. А я не хочу. На санках кататься бы научилась. Тогда с более крутой горки муж ее пустил, сам с ней прокатился 70% , вцепившись в спинку, потом отпустил, а она в конце перевернулась. Реву было ой ой.
Да и затратно это лыжи. Сама экипировка - каждый год растут ведь.
  • 0

#12855
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А, Дина, мне Мусин говорил, что до 5 лет на коньки ставить нельзя. ЗаИксуются ножки.

да любой спорт раньше 5-ти лет нет смысла начинать.
а лучше с 8-ми

ого, спасиб за инфу. Не слышала, но теперь учту обязательно.

Алия, выздоравливайте поскорее :kiss: . По себе знаю, как тяжко когда детки болеют. Терпения и поскорее поправится им.

У меня::faceoff: сын упал.

маленький, представляю как ты переживаешь. Мои когда первый раз падали я вместе с ними ревела. Старшая в 6 месяцев свалилась с кровати. КАмиллка в полтора месяца или в месяц скатилась от туда же.... Хорошо хоть не высокая кровать была.

Дети давно спят, а я по привычке - ни в одном глазу.... Уже через полчасика Камиллка кушать проснется. Буду как зомби завтра.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 16.01.2012, 02:40:03

  • 0

#12856
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Да смотрели, наблюдали. Шишек синяков нет, поведение такое же. Не гонит:)
Вообще заметила, что сразу после ДР часто падать стал. Или не так путы разрезали, или просто он такой активный на нет стал и из за этого падает.


скорее всего активный стал. Пока ползают не куда падать. А встают, пока научатся правильно ходить падают.
  • 0

#12857
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Алиюша, пусть детки не болеют и не летают!
Что за педиатр такой у тебя? почему его выбрала?
  • 0

#12858
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да наша педиатр с давлением вторую неделю лежит. Пульмонолог сказал, что не может. Вот и вызвала заведующую нашей поликлиники. Так, чтобы послушала. Так то я половину отмела. Просто у сына тогда за ночь бронхопневмония развилась. Теперь за него боюсь. Надо было, чтобы послушали.
Спасибо, Галя.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.01.2012, 02:49:56

  • 0

#12859
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
вот и Камиллка проснулась. Попробую вместе с ней заснуть. Всем спок ночи :kiss:
  • 0

#12860
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так он давно ходит у опоры, Дина. И до сих пор с опорой только.
В общем, сразу придумала я бортик на родительскую кровать. На 3 стороны. Почему такой не делают? Прикрутил к боковинкам. Когда надо поднимаешь все 3 стороны и уходишь спокойно. Потом конда падательный период или период окупации родительской кровати заканчивается откручиваешь и все дела. У многих же падают дети. Это я еще обложила хорошо края. А он по верхней части по подушкам пролез.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.