Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12801
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня свекровь всегда говорит, что у нее брюхо, что она толстая. На самом деле стройная, к тому же высокая.
  • 0

#12802
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Всем привет, до избирательного участка не дошла, никак мой путь там не проходит, зато купила себе весы электронные наконец то :-)

С покупкой)) ;)

Жаната, бери туники. Беспроигрышный вариант.
Недавно думала, что когда мы в школах-универах учились да чтобы кто то натянул "платье" на джинсы:faceoff: А сейчас это модно...и тепло. А мы ходили мерзли.

точно, туники само то, я до сих пор иногда надеваю свои беременные туники, когда времени нет заморачиваться. И удобно и тепло. Их можно и до беременности одевать и во время и после.... :-)
  • 0

#12803
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Моя Дуня решила что любит балет)))) смешная такая))))
  • 0

#12804
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Обустраиваюсь)
  • 6

#12805
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, спасибо всем за советы, приобрели мы стол и стулья.

Данель, спс за фото, Юля за ссылку.

Девочки, я тут в Луках ссылку подсмотрела, дай нам сил и терпения, чтобы мы тоже могли так выглядить Моя ссылка
  • 0

#12806
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юля, кухня класс!!!
  • 0

#12807
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, девочки- а у вас ютьюб показывает? У меня весь день пишет не удалось открыть( хотя я список вижу.
  • 0

#12808
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо Юль. Про плащик- нет его уже по ссылке(((
  • 0

#12809
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юлька, дразнишься! Кухня супер! У тебя там всегда идеально?

Тут в Большой разнице пародия на Сумерки
  • 0

#12810
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,кухня супер!А сколько она у тебя кв.м?
Жаната,сейчас подруга на 4 месяце,но она какая была и даже не видно,что в положении.Но туники,лосинки нужны всегда.

Сообщение отредактировал *Киска*: 15.01.2012, 22:59:20

  • 0

#12811
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юля, Здорово, просторно, свежо. вот панораму можно сложить и сразу совсем другое восприятие твоей кухни! большая. скажи, а вы кушаете здесь же или есть столовая? а сколько квадратов? если вопросы напрягают - пошли в сад. я просто даже блокнотик завела и пометки пишу - готовлюсь за несколько лет к постройке нашего дома. вот теперь некоторые сомнения - кухня-столовая или это разные помещения или студия... в раздумьях. хочу опыт бывалых.


Девочки, и как вы в скворечниках живете??? Простите, но вот квартира меня душит и гнеетет, хотя я понимаю,ч то хлопот в десятки раз меньше, но, ведь, и преимуществ тоже...

Моя тетя9самый авторитетный для меня человек) всегда приводит мне миллион доводов в преимуществах квартиры и не поддерживает мое стремление к дому. Главное ее достоинство - не навязывает ничего - только ИМХО разжеванное и разложенное по полочкам.
я свою мечту о доме не оставляю, но вот пока с ней не могу беседовать. когда уже по факту она мне насоветует миллион, но к тому времени я хочу иметь представление, картинку своего гнездышка.

Девочки, у кого есть опыт, расскажите, пожалуйста. Хочу избежать подводных камней в каждом случае.
  • 0

#12812
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Моя Дуня решила что любит балет)))) смешная такая))))

:-) :kiss: сладуська. А сколько ей сейчас, Юль? МОя все на фигурное просится, жду весны. Уже и тренера нашли. Я ей все гимнастику ставила по телеку. так она заявила - мама, я НЕ ЛЮБЛЮ гимнастику!!!!! Я хочу на коньках кататься!!!

Обустраиваюсь)

Красотень какая...... Обалдеть, сколько квадратов кухня? мне срочно захотелось ремонт начать уже :D

Девочки, я тут в Луках ссылку подсмотрела, дай нам сил и терпения, чтобы мы тоже могли так выглядить

действительно супербабушки...

Юль, девочки- а у вас ютьюб показывает? У меня весь день пишет не удалось открыть( хотя я список вижу.

у меня открылось...
  • 0

#12813
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юля-Юляка - это не настоящие - это фейк))
  • 0

#12814
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
это не бабушки, это мечта

Юля, кухня красивая, сделана со вкусом, и все идеально подобрано
  • 0

#12815
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я когда беременею, я опухаю и тсановлюсь большой :faceoff:
  • 0

#12816
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго вечера.

Мы на прошлой неделе купили Мадияру коньки и сегодня второй раз за неделю выбрались на каток. Сегодня и я покаталась - так классно!!!!! Довольная, столько энергии сразу и эмоций хороших. Катаюсь не ахти, но в собственное удовольствие :-) Ну и Мадияру понравилось, что мама рядом на коньках. А то мы когда в прошлом году его учить начали, я ж с пузом была - какой лёд...
Далеко решили не ехать, у нас каток прям под носом: по Абая между Правдой и МатеЗалкой. Народу не очень много, лёд нормальный. Сегодня выходной, так поболее людей, а были в пятницу вечером - такая красота: места много и за ребёнка не боишься, что сшибут (из-за толкучки небольшой любитель Медео :-/ ).

Про выборы: сегодня по ТВ щёлкала и видела, как интервью даёт наша Жанна-Жнуля (по этой тематике). Какая же она была красавица!!!!! Она всегда очень мила, обаятельна и привлекательна, а здесь при параде (причёска, макияж, деловой костюм). Я не сразу поняла, что это она - но потом прям в восхищении сидела и смотрела, не шибко вдаваясь в текст :-)

Жаната, бери туники. Беспроигрышный вариант.

А я платья назаказывала при Дамиркиной беремености: во-первых, успеть поносить, пока живот не вырос, и потом, пока кормишь - тоже платья отпадают, а так хочется!!! А во-вторых, стимул к возвращению в форму. На наш НГ-корпоратив как раз надевала платье из заказанных в тот период.
Жаната, и давай не рассабляйся ;) Пока мужа нет, наоборот больше времени на себя потратить. У меня муж, когда приезжает - как Анжи, с кухни выхожу, только на вопли детей, быстро убраться, ну или ночером для "общения" с мужем :faceoff: :-)
А вот пока он в отъезде - можно в домашних условиях и педикюрчик замутить перед ТВ, пока детки сопят, и масками умазюкаться.

Юля, отличная кухня - да ты и сама это знаешь!
  • 0

#12817
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Сегодня были в меге Городок закрыли, что будет вместо него не посмотрела.

привет всем!
вроде на место Городка переедет Меломан, а с марта обещают открыть большой отдел LC Waikiki

Юля, не кухня, а мечта просто!
  • 0

#12818
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я когда беременею, я опухаю и тсановлюсь большой :faceoff:

ну может раз на раз не приходится,и будет наоборот.
  • 0

#12819
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Галюнь, ты что... Не напрягают вопросы)))
Смотри- кухня 20 кв. Мы там не едим, потому что не влазим. В зале есть эркер, там стоит большой стол, и там мы кушаем.
Галь ты спрашивай конкретно, потому что я могу много рассказать как сделать или нет.
А дом- кому то да, кому то нет.
Понимаешь- нужно вот точно знать- кто в семье отвечает за дом. Вот смотри- у меня муж работает, командировки, поздно приходит, выходные иногда на работу надо.
Соответственно он не разорвется. Можно кричать и топать ногами- только все равно не изменить этого. Из этого вывод- хозяйство на мне- лампочки, лед во дворе, печка и трубы, которые рвет по ночам. Вот тут надо взвесить- сможешь или нет. Потому что покупать дом или строить и потом каждый день попрекать его своими подвигами- нечестно!!!! Ведь можно и самой лед долбить, а можно кого то нанять если трудно. То есть варианты всегда есть)))) главное быть честной. С собой. Если знаешь что ему некогда а ты не сможешь- не строй!
  • 1

#12820
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Олесь, значит Жанку скоро увидим в РП))) ура!!!! А то Туманка и Жнуля пропали совсем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.