Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12861
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Это я еще интерф мазь не брала ибо смысла не вижу.


Я тоже не вижу смысла в интерферонах, анаферонах...
КАмиллка заснула, не успев начать кушать. Я даже прилечь не успела. ВСе ухожу. Заставлять себя спать. Раньше в 10 вечера ее укладывала и засыпала вместе с ней :D теперь пока всех дома по 2 раза не уложу не засыпаю...
  • 0

#12862
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В теме Детский сад прочла пост: "Мой муж - клевый чувак ваще"
Ржачный троль.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.01.2012, 02:56:27

  • 0

#12863
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Так он давно ходит у опоры, Дина. И до сих пор с опорой только.

Скоро сам пойдет, не переживай. Племяшка долго не хотела ходить, за то сейчас носится быстрее всех.
Камиллка тоде я думаю позже пойдет. 2 шага сделала и все на этом. Хитрушка, рукой дотягивается и перебегает быстро в 2 шажка. Поняла что так удобней.

В общем, сразу придумала я бортик на родительскую кровать. На 3 стороны. Почему такой не делают? Прикрутил к боковинкам. Когда надо поднимаешь все 3 стороны и уходишь спокойно. Потом конда падательный период или период окупации родительской кровати заканчивается откручиваешь и все дела. У многих же падают дети. Это я еще обложила хорошо края. А он по верхней части по подушкам пролез.


Бортики есть же такие. Спроси у Вероники, на немецких сайтах заказывали девочки вроде. Но они для совсем маленьких. Наши переваливаться будут. Встанут и перегнутся через них. Или когда подрастут, что бы уже соображали.

КАмиллка с кровати сама слазит и залезает. Когда спит переживаю, да и так иногда спиной к краю садится, тоже боязно.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 16.01.2012, 03:06:43

  • 0

#12864
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я знаю только бортики коротенькие сантиметров 60-70. А тут я по всему периметру хотела, чтобы как манеж получился,

Все , я тоже на боковую.

Данель, успешного первого рабочего дня!
  • 0

#12865
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мой тоже слазит сам, конда не спит. Я его как дочку научила: как только головой вперед лезет вниз, говорю: Животик, животик. Тут же разворачивается, плюхается на пузо и сползает вниз))
  • 0

#12866
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мой тоже слазит сам, конда не спит. Я его как дочку научила: как только головой вперед лезет вниз, говорю: Животик, животик. Тут же разворачивается, плюхается на пузо и сползает вниз))


сладкий :kiss:

я тож уже спать. Фух, спок ночи в третий раз :D :D
  • 0

#12867
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, я тут в Луках ссылку подсмотрела, дай нам сил и терпения, чтобы мы тоже могли так выглядить

чую, что к тому времени я как раз и приду в норму :lol:

да чтобы кто то натянул "платье" на джинсы:faceoff: А сейчас это модно.

да и сейчас это уже вчерашний день :rolleyes:

Ир, ты файл собрала?

почти что

время ЧУДЕЕС

а я вот не верю в чудеса :-( точнее, верила-верила и перестала. очень долго верила. надоело верить в ни во что. это только в телевизоре приходят волшебники.

Жаната, это то чудо которое рукотворное и если не приложиться - нифига не выйдет.

дай я тебя поцелую :kiss:

просыпайтесь давайте, машины отгребайте :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 16.01.2012, 06:22:10

  • 0

#12868
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И правда, снегу как в Лапландии)))
У детей утро не доброе, рычали все трое. Ну и папа в придачу... Но голова перестала болеть и это уже супер!
  • 0

#12869
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброе утро!
Вот и снега намело.Красотень пока.Радость для детей,хоть наиграются.
Данель,с выходом на работу и первым днем!Пусть день пройдет легко и непринужденно,как-будто и не уходила в декрет!
  • 0

#12870
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И правда, снегу как в Лапландии)

доче снега по колено :-) сыну - только ступню прикрыл :D
  • 0

#12871
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сегодня начинаю на диете сидеть,посмотрим что из этого выйдет ;)
  • 0

#12872
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сегодня начинаю на диете сидеть,посмотрим что из этого выйдет

Тань, для меня прошлая неделя показалась длинной-длинной :faceoff:
  • 0

#12873
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Сегодня начинаю на диете сидеть,посмотрим что из этого выйдет

Тань, для меня прошлая неделя показалась длинной-длинной :faceoff:

ну я и представила,чай без сахара и оливье,ну нечего,без труда как говорится,а результат хоть уже есть какой-нибудь?
  • 0

#12874
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а результат хоть уже есть какой-нибудь?

не знаю :confused:

я сахар уже лет 7 не употребляю, мне пофиг до него, сложнее - отказаться от перекусов. вот стоит корзина с яблоками и мандаринами, а низяяя :mad:

Сообщение отредактировал Nursem: 16.01.2012, 08:35:28

  • 0

#12875
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я сахар уже лет 7 не употребляю, мне пофиг до него, сложнее - отказаться от перекусов. вот стоит корзина с яблоками и мандаринами, а низяяя :mad:

Я наоборт до 20 лет пила всегда без сахара,а потом понеслось,могу и без сахара,но иногда его просто не хватает.А вот без перекусов могу,хотя вот думаю,что неправильно.На этой диете сидела одна знакомая,учиться в Швейцарии,так она очень хорошо скинула,за лето.Еще оказывается в газете он давал рекомендации и диету свою и трое у него на эксперементе.
  • 0

#12876
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Утро доброе!!!!!!!
Как на улице красиво!!!!! Обязательно сегодня несколько раз выгуляю сына, засиделись мы дома совсем, зато наконец таки поставили АКДС-ку с хибом :rotate: Теперь через пару недель еще геппатит, но это уже не так страшно, и псе!!!!!

Ездили вчера в А-стор АДК, 50 с лишним касс, площадь как 4 магнума, не хило, ассортимент хороший, цены почти как в магнуме, ток с мясом у них еще особого разнообразия нет, ну я на пробу все же взяла
Семгу еще вчера рыбиной взяли, норвежскую и была она по 1150)
  • 0

#12877
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

стройка это нескончаемая дойка денег, все соки выжмет

не говори, Анжи!
Вчера только посчитали сколько за декабрь потратили - и ужаснулись. Главное не понятно куда???? Муж говорит ты хочешь и жить как привыкла и дом строить, а так не получится :dont:
  • 0

#12878
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
Опять моя крокозябра зацвела))))
  • 1

#12879
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Доброе утро:) Мы уже выгулялись, навалялись в снегу :-)
  • 0

#12880
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ездили вчера в А-стор АДК

В АДК еще вайкики не плохой ;) И мясо несколько раз брала хорошее :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.