Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12761
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот пришли и увидели как посапывает. Ребенок давно встал и ушел из комнаты. Сладко, говорят, спала:lol:
  • 0

#12762
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вокруг бардак. Сделала дочке корону, теперь дочка кукле делает тоже корону. Я перед теликом валяюсь. Кухня не убрана. Кушать нечего. Еще золовка должна приехать, а я не двигаюсь.
  • 0

#12763
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик! Я гостей проводила, мужа тетя с дядей приходили. Деткам укол ставили, да заодно поздравились с НГ, не видели их с прошлого года))

написала еще про ванну ))) и косм. средства


Данель, про мелкие игрушки-штучки всякие на полу может?
Для меня это больная тема. С Раминкой проблем не было, нечего было на пол бросать, а с КАмиллкой прям напасть - вытащила недавно у нее со рта туфлю от барби :faceoff:
вроде все убираю, от куда берется....

Она у тебя чс двумя сидит? В садик не ходите? (Я про Деку) :-)

Всех с выборами!!! Не верю я в выборы, но всегда надеюсь на лучшее, оптимист млин, ё-моё.... :D

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.01.2012, 15:59:07

  • 0

#12764
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы тоже аполитичны:(
Да, у меня сын тоже что нибудь дочкино найдет: мелкие игрушки, открытый фломастер на полу, клей на полу, мозайку. Она у нас гений бардака. Да и я ее особо не тревожу на счет уборки за собой, а надо бы давно уже.
  • 0

#12765
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Счастливая бегает в короне "Я - злая королеваааааа":)
Ещекорона черного цвета в зеленый горошек.

Оказывается еще "Я - снежная королева".

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.01.2012, 16:07:27

  • 1

#12766
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вот пришли и увидели как посапывает. Ребенок давно встал и ушел из комнаты. Сладко, говорят, спала:lol:

ой, я не помню писала или нет историю как няня в хозяйской спальне спать легла, когда мы с ночевкой в гости ездили в загородный дом :lol:
мы все на 1 этаже тусили, дети на 2 этаже спали
я няню отпустила, говорю, идите на 3 этаж там много кроватей. а там детская и четыре двухярусные кровати, итого 8 штук, бери любую

как я потом узнала, муж мой и друг его, который хозяин дома, пили , потом решили не будить меня с детьми и мужа моего на 3 этаж отправили,там главная спальня находится, сам хозяин спать не собирался и пошел с оставшейся компашкой в баньку

так вот. Галым говорит, захожу в темноте и на кровать бухаюсь и тут же соскакиваю, там спит НЯНЯ :lol: :eek:
сейчас мне смешно, а когда я узнала, я ее прибить хотела, простота как говорится хуже воровства

вот и пишу памятку, чтобы все понято правильно было, а не как удобно няне)))

Сообщение отредактировал Liandra: 15.01.2012, 16:04:53

  • 0

#12767
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В среду минус 17. Брррррр. Вот не люблю 2 половину января и февраль за холодрыгу.
  • 0

#12768
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, в общем она не дура. Из всех предложенных вариантов выбрала кинг сайз рум:))))
  • 0

#12769
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

уже написала про сладости, тв, раскрытие информ, про посторонних дома, про применение силы....
кто еще с чем сталкивался, что надо оговорить?

Приветик всем!

Данель, я бы добавила запрет на обсуждения действий Галым и тебя в присутствии детей, вообще жалобы при них без особой надобности.
Запрет на треп с нянями соседских детей.
Запрещено пользоваться личными предметами хозяев квартиры если не было оговорено иное. Можно даже список составить, также оговорить в какой шкаф она не имеет прав заглядывать, в какую комнату.
Запрещено проводить личные гигиен. процедуры - мытье головы, например, маски, маникюр/педикюр и т.п.
Оговори разговоры по городскому и мобильному телефону. иногда няни считают, что по мобильному - своему собственному можно болтать часами, кормя ребенка, играя и гуляя с ним. Но это крайне нежелательно, т.к. отвлекает от ребенка. Многие оговаривают именно домашний телефона, забывая о мобиле, а ведь пасворд позволяет трепаться часами (сама лет 5-6 назад могла идти и болтать по 2 - 3 часа). Но если есть необходимость, то делать это во время сна ре. Запрещено давать ребенку лекарства без предварительного согласия родителей;
Запрещены грубость с ребенком, повышать на них голос, выражаться при них и в их адрес нецензурными словами и уж тем более не поднимать на них руку.
Нельзя оставлять без присмотра в квартире и особый контроль на улице.
Ну оговори на свое усмотрение сон няни. я поняла из темки в Дипе. что кто-то не против или даже рад, что няня вздремнет во время сна ребенка и наберется сил, отдохнет. Кто-то крайне негативно к этому относится. ты реши сама и оговори. ведь няня может без злого умысла уложить деток спать, сделать что-то (например сварить им ужин) и прилечь на диван или кресло. Это уже твое личное мнение и то насколько няня загружена.
Я бы еще строго оговорила где именно гулять, чтобы не вышло, что с ре ходили оплачивать в банк, за продуктами, одеждой, подвергая ре возможности подцепить вирус.
Оговорила ли ты вообще кому можно открывать дверь, а кому нет. и вообще подходить ли к домофону?
И помни: что не запрещено - разрешено!

Может ты все это уже и учла...
  • 1

#12770
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, имей в виду, что брюки могут не только по ширине сесть, но и по длине. Подруга моя как-то постирала брюки получила капри... обидно очень было- новые постирала не при 30, а при 40 градусах...

забыла совсем вчера отписаться, спасибо огромное за совет, штаны чуть присели, прям по мне, если моя попа их опять не растянет. :D в длину остались как были)) ну или мож на пол см так же присели, но незаметно ))


Супер.... Клево как...
Это лоджию они так присоединили, или просто в комнате подиум сделали? И кровати можно спрятать, что бы не мешали.

мне кажется, это просто обычная небольшая комната...
спасибо, Галюнь...я пока думаю, но все больше склоняюсь к этому варианту, нравится мне по-любому, а как уж там получится, с кроватями или без, может просто, ящики выдвижные :-)


Можно мне ссылку на этот дизайн в инете, пытаюсь сохранить с РП, не сохраняется. Хочу взять себе на вооружение тоже эту идею. Спасиб :-)

Смотрите, какая прелесть http://vkontakte.ru/video953223_160999670

Клево, я на свою голову показала раминке.. оНа сказала - мне краски, бумагу большу - я тоже хочу ходожничать :D Мне стало страшновато за свою квартиру :D

Да, у меня сын тоже что нибудь дочкино найдет: мелкие игрушки, открытый фломастер на полу, клей на полу, мозайку. Она у нас гений бардака. Да и я ее особо не тревожу на счет уборки за собой, а надо бы давно уже.

вот-вот и у нас так. Игрухи правда она убирает за собой, и колготки обожает складывать. А вот всю мелочь оставляет для мелкой... А та и рада - хватает сразу.

Счастливая бегает в короне "Я - злая королеваааааа":)
Ещекорона черного цвета в зеленый горошек.

Оказывается еще "Я - снежная королева".


Сладкая :kiss:
  • 0

#12771
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
по музТВ показывают сейчас американский детский конкурс красоты (забыла как он называется). такие красивые наряды, а всё остальное настолько противоестественно детской красоте, что жуть и гадко :-/

"Мисс детсад" называется этот конкурс

Сообщение отредактировал Nursem: 15.01.2012, 16:57:10

  • 0

#12772
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

У знакомой няня разлеглась и уснула на хозяйской кровати:)

мда, смешно и необычно

Всех с выборами!!! Не верю я в выборы, но всегда надеюсь на лучшее, оптимист млин, ё-моё.... :D

эх, оптимистка ты наша ;)

Мы не ходили, НО планировали
  • 0

#12773
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


уже написала про сладости, тв, раскрытие информ, про посторонних дома, про применение силы....
кто еще с чем сталкивался, что надо оговорить?

Приветик всем!

Данель, я бы добавила ......


Галина :kiss: спасибо
ты столько всего полезного дала
я думала , но не могла подобрать слова, чтобы и тактично было и все-таки правило которое надо выполнять

про магазины, аптеки и болтовню я тоже написала, так как при Алдияре был такой случай, но после предупреждения больше не было такого

ты права, все что не запрещено, разрешено, поэтому сижу и стараюсь все учесть... хотя бы на первое время, но все это больше касается бытовухи, так как в отношении работы няни и ее внимания к детям я спокойна. Дека всегда отпускать не хотел няню и это для меня основным показателем было.

пойду дописывать, спасибо тебе еще раз большое
  • 0

#12774
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет, до избирательного участка не дошла, никак мой путь там не проходит, зато купила себе весы электронные наконец то :-)
  • 0

#12775
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мда, все тусят новерно, или на завтра готовятся :spy:
  • 0

#12776
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Завтра понедёрник... Тяжелые трудовые будни. Я завтра в обед на уколы, наконец-то у Раминки последний укол. ПОтом в офис поеду, не можу уже дома сидеть :rolleyes:
Пойду ужином детей кормить, Раминка созрела для ужина. Не по режиму питается млин.
  • 0

#12777
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

мда, все тусят новерно, или на завтра готовятся :spy:

все на выборы ушли наверное :D
  • 0

#12778
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем привет, до избирательного участка не дошла, никак мой путь там не проходит, зато купила себе весы электронные наконец то :-)

С покупкой :beer:
  • 0

#12779
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
мы сегодня погуляли в парке 28-ми панфиловцев...покатались на трамвае ))))

смотрю мебель, чего только не придумают

Прикреплённые изображения:

  • freshhome-loft_bed_02.jpg

  • 0

#12780
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лер, ты ищешь только оригинальные идеи? :D

Лена, по мне - так покупка весов гораздо лучше похода на выборы :D
на моих батарейка села, надо не забыть поменять мужу сказать, пока не наступило завтра )))

берусь за себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.