Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12741
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Вероник,хотела спросить,а на немецких сайтах новогоднее уже закончилось или распродают,видела елку в Николь,теперь хочу европейскую :faceoff:


Распродают только так. Тебе живую или как?

нет искусственную со снегом тима.
  • 0

#12742
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юль,вот не знаю,я своему брала на барахолке на Европе,полно там столов и стульев,китай,но не пахнет,размйеры тоже разные..Цена вроде как 5 тыс.
Также есть в Армаде,Эдем-там китай,но дороже,есть их магазин На Сатпаева,чуть дальше Розыбакиева в сторону микров,вот можно и там посмотреть.Еще на барахолке в Адеме-полно,на 3-этаже...в игрушках.


Юля, посмотри здесь http://mebel.kz/chil...s/tables-chairs и здесь http://almaty.mebels.kz/detskie.html


Юль, я в Зете видела и на барахле их много


Доброго утра!!!

Девочки, спасибо вам огромное за помощь.
  • 0

#12743
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

На счет одежды. Весна - для меня самое легкое. Дочка будет носить то, что осенью носила. Только куртку еще прикуплю и по мелочи. А, и обувь. А сыну буду брать. Он растет более интенсивно, чем дочерь.

я бы тоже, наверное, обошлась бы доче на весну плащиком и сапогами, ну... одно бы платьице прикупила бы, но катиминовские вещи, которые я заказывала осенью скатались в первую же неделю носки :-( (это единственные вещи из моих заказов, которые оказались дурацким качеством), мы их, канеш, доносим пока под куртками зимой, но весной позорно будет дочу выпускать в таком. поэтому надо обновить ее гардеробчик :-)
  • 0

#12744
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сестренка приезжала с ночевой, опупела, так сказать от моего внешнего вида.

а представляешь что будет, когда приедет муж?

я опять вся в каталогах :D

Изображение


пойду поглажусь что ль, чтоб ночер освободить
  • 0

#12745
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня проблема не могу найти доче стол и стулья детские, их нет нигде , может кто видет стулья чтобы были со спинкой и желательно деревянные, у кого есть поделитесь ссылкой

Вот тут выбор есть приличный. http://www.mebelmag....oli_stulya.html

Мы Роме брали как раз у них стол со стулом вот такой вот - http://www.mebelmag....toly/CT0315.jpg
У них несколько магазинов по городу есть. Можно на сайте посмотреть, записать артикулы и позвонить в магазин, спросить есть ли в наличии.
  • 0

#12746
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Вероник,хотела спросить,а на немецких сайтах новогоднее уже закончилось или распродают,видела елку в Николь,теперь хочу европейскую :faceoff:


Распродают только так. Тебе живую или как?

ага, живую, Таня ее посадит и будет год выращивать ))

мне тоже дай, от 2-х метров и выше чтоб
а если на красявые игрушки есть распродажа,
тож хорошо было бы ))

про весну....надо бы перебрать все вещи детские, у пацанов много новых кофт, штанов, которые я получила но не носили, тк что им тока обувь и куртки нужны еще

девченок не знаю, обувь точно нужна, я на обуви вот всегда разоряюсь, 6 пар на сезон беру...
  • 0

#12747
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Сестренка приезжала с ночевой, опупела, так сказать от моего внешнего вида.

а представляешь что будет, когда приедет муж?

думаю буду выглядеть лучше.
  • 0

#12748
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, на игрушки здесь скидки. но там на 80 евро брать надо
  • 0

#12749
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Привет всем!

С выборами вас, чтоли :D

ооо точно, я и забыла
надо пойти и написать свое фи, чтоб хотя бы голосом моим не воспользовались в корыстных целях

про весну....надо бы перебрать все вещи детские, у пацанов много новых кофт, штанов, которые я получила но не носили, тк что им тока обувь и куртки нужны еще

девченок не знаю, обувь точно нужна, я на обуви вот всегда разоряюсь, 6 пар на сезон беру...

каждому или на всех?
я этой зимой все мельтешила , боялась везде не успеть и что-то упустить :faceoff:
в итоге у Алдияра куома, демары, мембрана :D
на весну тимберленд лежат,если размер подойдет еще

весну одежу точно брать не буду, у нас на 3 мальчиков, это при том, что осенью я с умом подошла, остальное лежит с предыдущих годов и то что подарили, думаю с помощью садика все сносим. Ира права, сад губит одежду какая бы качественная она не была)))

Алине только обувка тоже,остальное вроде есть.

а вот летом начнется закуп)))))

мы вчера в Глобусе посмотрели на лето кроксы, надеялись на скидках купить. А скидки оказывается только на теплую обувь. летняя ходовая и на нее скидок не бывает. Посмотрели и пока не купили, к лету ноги вырастут там и купим после примерки.


Юля, насчет столика, я брала на базаре. 5000 тенге. 2 года стоит , качественный, краска не пахнет, не стирается. Материал- дерево. В наботе круглый стол и 2 стульчика, тематика Молния Макквин. Там разный ассортимент от принцесс до супер героев и Даша даже.

кстати, у многих наших такие столики
летом на др Алдияра девочки выручили нас, дали в аренду свои столики,вот ассортимент :D
Изображение


чего-то я ворвалась без здрасти

Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал Liandra: 15.01.2012, 12:49:38

  • 0

#12750
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня с сайта Кроксов зимние сапоги заказывали, прикольные такие. Там и на летнюю есть. Я Маше с НМ обувь заказала на лето. Дешево и сердито. Она ее все равно ТАК ушатывает
  • 0

#12751
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

У меня с сайта Кроксов зимние сапоги заказывали, прикольные такие. Там и на летнюю есть. Я Маше с НМ обувь заказала на лето. Дешево и сердито. Она ее все равно ТАК ушатывает

Вероника, можно ссылочку в лс на кроксы :rolleyes:
  • 0

#12752
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
почему-то темка "Возьму-дам на прокат, поменяю" всегда такая скандальная :spy:

была :D

Сообщение отредактировал Nursem: 15.01.2012, 14:44:57

  • 0

#12753
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а какая была скандальная темка когда была по продаже детских вещей ))))

отдам-приму ничем не уступает
  • 0

#12754
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вот и хорошо, что обе закрыли ;)
  • 0

#12755
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
господи, а как там надо умудриться и скандалить то... не могу понять :faceoff:

это я в продолжение темы :lol:




девочки. пишу памятку для няни, пункт что запрещается делать))
все стандартные запреты есть уже,думаю. чего б еще запретить. :D .. есть идеи?

уже написала про сладости, тв, раскрытие информ, про посторонних дома, про применение силы....
кто еще с чем сталкивался, что надо оговорить?
  • 0

#12756
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пробовать температуру еды посредством своих губ; спать (есть ведь и такое); целовать ре

Это навскидку, наверное ты уже написала это уже.
  • 0

#12757
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Пробовать температуру еды посредством своих губ; спать (есть ведь и такое); целовать ре

Это навскидку, наверное ты уже написала это уже.

да, про еду есть, спасибо Алиюш

про то чтобы не целовать проблемка. .. мои ее знают хорошо,Дека с 1 года, Алина с рождения, пока убирать к нам приходила и целоваться они сами лезут :faceoff:

про сон, я устно обговорила в эту пятницу, если все обязанности выполнены, ребенок спит, разрешаю на ее усмотрение время проводить, читать, спать, самое главное, чтобы встала сразу при пробуждении ребенка и слышала каждый шорох!!!

написала еще про ванну ))) и косм. средства
  • 0

#12758
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У знакомой няня разлеглась и уснула на хозяйской кровати:)
  • 0

#12759
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

У знакомой няня разлеглась и уснула на хозяйской кровати:)

и как ее поймали? она что, даже не проснулась когда пришли)))
  • 0

#12760
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну вообще то ты ее хорошо знаешь и она вас, вряд ли она что то новое может делать. И ваши пожелания она знает. Хорошо это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.