Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11421
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Данель, я пользуюсь только двумя кремами и скрабом нет-нет - крем матирующий рисовый от Лоситен (l'occitane) и какой-то анхелика что ли на ночь. клиниковский скраб, там частички прямо мелкие.

Анжи, ты говоришь, что зимой не надо к косметологу? Я просто пока сидела в прошлый раз в салоне, ждала парикмахера, поговорила с их косметологом - она объяснила, что поход к косметологу не сводится к мех чистке, что там много чего другого, чтобы просто кожу освежить и обновить. а я к ней и записалась. Впервые (!) в жизни. Что зря?

Женя, мы к ХВ ходили и она сказала, что у сына все отлично. А потом в академию орто, там сказали что умеренный вальгус есть (тоже х-образные чуток правая ножка) и надо носить обувь фиксирующую. Но мы так и не носим ее :(

Ир, что-то было такое точно...реально "заставляющее твой мозг не сортировать инфу к запоминанию, а все подряд помнить...если вспомню, напишу.
  • 0

#11422
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, здесь на форуме есть девушка, она к ЕНТ готовит и память развивает. Если надо, напишу в ЛС

спасибо, Вероник, мне чего только попить. всё остальное своими силами :-)
  • 0

#11423
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ира, здесь на форуме есть девушка, она к ЕНТ готовит и память развивает. Если надо, напишу в ЛС

мне тоже напиши,наверное уже надо готовиться к ент ;-) шучу мне для памяти.
  • 0

#11424
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ириш, привет, как раз недавно читала, что особенно нам женщинам для улучшения памяти нужно побольше включать в рацион продукты где есть Омега-3, то есть рыбу, особенно хороша семга и тунец. Также Омега-3 есть в грецких орехах, льняном масле, самом льне и семячках тыквы.
Еще все хочу спросить, одела твоя Карамеля люстру на голову или все- таки не стала )))?

Сообщение отредактировал Honeyway: 11.01.2012, 11:30:30

  • 2

#11425
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

это хде, Ярославна?
Я ток салон красоты Шоколад знаю...чисто по названию


Это кофейня на Толе би-Кунаева, напротив кинотеатра Алатау.

Маша уже научилась от меня - шЕрЕмЕтова - через Е!


Софья тоже от меня научилась "Шаляпина-Момышулы триста".

Вспомнилась, работала с девушкой, она всегда представлялась клиентам "Макка - два ка". Кстати потом больше такого имени ни разу не слышала.

Сообщение отредактировал Ijna: 11.01.2012, 11:23:21

  • 0

#11426
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Поход к косметологу лучше делать осень-зима и ранняя весна,а потом солнце уже сильное будет и может быть пигментация.Пиллинги в это время лучше делать.Консультировалась у Жени ну и мама одноклассника сына-сегодня иду на пиллинг.
  • 0

#11427
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани помнится вчера ты просила фото новые :) покажу, но здесь я его уже выкладывала

О давай, Нагимуш )))
  • 0

#11428
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Про сёмгу, мы с недавних пор берём на оптовке, в одной и той же точке, большими тушками, качество отличное, и цена) по 1200 за кг получается, очень нравиться!

Жень, а можно поподробнее? нам срочняком нужна рыба

Сейчас у Свекра расспросила, он мне нарисовал, даж не знаю как объяснить н базаре где находиться :D , С Ташкенской заезжаешь на Салем, ставишь машину на стоянку с лева, потом из стоянки идешь вверх на лево, нужно пройти магазины и несколько рядов с рыбой, поворачиваешь на право идешь в доль этих рядов с рыбой и опять на лево начинаются контейнеры с рыбой опять , второй контейнер от начала, сорри за каламбур, не могу по другому объяснить... :rolleyes:

Еще свекр сказал что сейчас начали продавать Аргентинскую сёмгу, у нее качество похуже и она по 1100, мы берем Норвежскую которая по 1200, она получше
  • 2

#11429
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой, Тань, значит, норм да? А что еще надо знать, чтобы спросить у косметолога вообще? Вдруг она мне что-то предложит, чего не стоит делать, а я по неопытности и соглашусь? :rolleyes:
  • 0

#11430
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
перед обедом

Сообщение отредактировал Muliya: 11.01.2012, 11:48:13

  • 3

#11431
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

это Розыбакиева-Ташкенская, на Салеме с головой, но могут кажется и резать, точно не помню, мы целую брали, сами все резали

а как их найти? там одна точка7 какие-то координаты есть?

Анж, а что Афина тебе скинула плохую рыбу? Ты ей сказала об этом? Мне она всегда казалась такой честной.
Всем доброе утро!

она на вкус-то неплохая, но такого цвета я могла и на ближайшем базаре взять
видать кризис подкосил честность
я тоже уверена была что если будет плохая она предупредит
и даже не смотрю когда привозит

Анжи, ты говоришь, что зимой не надо к косметологу? Я просто пока сидела в прошлый раз в салоне, ждала парикмахера, поговорила с их косметологом - она объяснила, что поход к косметологу не сводится к мех чистке, что там много чего другого, чтобы просто кожу освежить и обновить. а я к ней и записалась. Впервые (!) в жизни. Что зря?

нет я говорю как раз про мех.чистку
а там кроме этого же море процедур, круглый год ходи ))
  • 0

#11432
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

С Ташкенской заезжаешь на Салем, ставишь машину на стоянку с лева, потом из стоянки идешь вверх на лево, нужно пройти магазины и несколько рядов с рыбой, поворачиваешь на право идешь в доль этих рядов с рыбой и опять на лево начинаются контейнеры с рыбой опять , второй контейнер от начала, сорри за каламбур, не могу по другому объяснить.

надо это мужу дать почитать, я ни в зуб ногой :D
  • 0

#11433
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Данель, я пару месяцев уже как пользуюсь Guinot. Взяла себе там умывалку и увл. крем. У меня тут есть подруга, которая закончила годичный курс для косметологов недавно, так вот мне подарила на ДР 2 тюбика SwissMed, очень рекомендует, говорит у них применяли на занятиях. Но я пока еще не открыла их, жду когда мои закончатся.
Прбовала здесь Виши, если честно никакого эффекта не заметила. А вот Guinot нравится.
  • 1

#11434
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

надо это мужу дать почитать, я ни в зуб ногой :D

:) я тож не поняла, но мама там моя постоянный клиент :)
а продавец там молодая девушка?
  • 0

#11435
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! писучесть у всех опять повысилась, читать-не перечитать )))) на улице птички поют, солнце, но дубак :faceoff:

а ну это я с соседнего форума-замершая была.

Таня, не хочу тебя разочаровывать, но в большинстве случаев, врачи требуют сдать все анализы, а в итоге - никакого результата. я после замершей тоже кучу врачей, кучу анализов сдавала. а толку? сказали, что не понятно, что это было. может стресс или простуда. нормально так. я это и без них могла придумать.
если недавно было, просто попей витамины какие-нить. ну как планировать начнешь - фолиевую.


Люд, у меня была по молодости очень грамотный косметолог, зимой без особой необходимости не рекомендовала, так же как и летом и весной
но конечно делают, кто ж откажется
а вообще идеальное время - осень
когда на улице не холодно и не пылно

главное, чтобы не солнечно. когда сильно солнце палИт - вообще не рекомендуют. а вообще, девочки выше писали - зима-осень - самое благоприятное время. чистку обычную можно всегда делать, а пиллинги вот - надо сезон выбирать.

в метро в последний раз взяла сыр КОМО с грецким орехом, это ооооочень вкусно! рекомендую

а мы обычный КОМО берем, он такой в синей упаковке, ничешный такой. я уже месяца три тока его и беру.

Женя,а сумма какая за прием?Ты знаешь,Юля вроде описывала ее прием,я как-то читала,еще и подумала,интересно если бы она к нам пришла,то чего бы сказала :rolleyes: Поэтому вот уже 8 лет,сына вожу только к одному невропатологу и когда в прошлом году приставала я к не с психологом,то она на меня странно посмотрела и сказала,зачем тебе это надо.Нормальный ребенок,ведь он у тебя всегда такой был,раньше вообще не сидел на месте,а сейчас сидит и ждет :D в общем не парь мозги..Вот и сейчас насчет школы сказала,главное не знания,а окружение иотношение учителя к твоему ребенку,ну а репетиторов все равно нанимать придеться.

у нее щас 10 кажись.

была у нас. не впечатлила. причем, тогда она еще не была такая звездная, как нынче. из тогдашней звездности у нее было - отвезти/привезти.
читала про нее отзывы, могла вообще развернуться и уйти. у нас такого не было.
многое советует, но потом отфильтровав инфу, я подумала - что это я и сама все знала/видела/и знала, что с этим делать. была у нас в мае 2007, рекомендовала прийти к ней на прием через 3 месяца. нас обозвала через чур опекающими взрослыми (были дома мы с мамой), что детю даже вздохнуть не даем :faceoff: ну и из лек-в она нам ничего не прописывала. кажется... но, в любом случае, мы не принимали )))))

я вообще с дочкой всех именитых невриков обошла. зачем. до сих пор не пойму. ну она у меня в первые месяцы оч.беспокойная была. или я просто неопытная была ))) я и у Прхоровой была, и у Алпысьаевой, и у Еренчина, который меня отправил к Краснояровой, у ней тогда один массаж стоил 5 штук, прошли 3 раза. когда у других за 5 штук можно было 10 сеансов получить. (сейчас он также к ней отправляет, но сейчас расценки то ли 15, то ли 20 тыщ за раз).

сына уже сразу к Сучкову водила. и тогда и подумала - и почто я дочку сразу к нему не привела...
  • 0

#11436
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Нагима, невозожно смотреть без улыбки на твоего любознательного малыша! А какой он довольный когда ему лепешку дали :beer: Спасибо, что показала сыночку свого :kiss:
  • 0

#11437
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля, читала твой отчет про НГ в Грузии, просто супер, спасибо что делишься с нами!!! :kiss: :kiss: :kiss: Муж там был, тож нравиться , просто обажаетгрузинскую кухню)


:kiss: спасибо

Данель, я пользуюсь только двумя кремами и скрабом нет-нет - крем матирующий рисовый от Лоситен (l'occitane) и какой-то анхелика что ли на ночь. клиниковский скраб, там частички прямо мелкие.

спасибо, Айман
у меня после общения с вами хоть представление есть что смотреть и из чего выбирать
я хочу серию подобрать, чтобы там крем был день-ночь, гель для век и зоны под глазами и тоник-скраб для умывания. Это уже много , не забывать бы пользоваться))


Ир, что-то было такое точно...реально "заставляющее твой мозг не сортировать инфу к запоминанию, а все подряд помнить...если вспомню, напишу.

папазол :rolleyes:
у меня какое- то стойкое представление, что это для улучшения памяти, а откуда я это знаю, я не помню :lol:
  • 1

#11438
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Попробую я))) скорей всего мы в одном месте берем)))) ели кто был на оптовке то знает там по розыб магазинчики, между ними есть проход на саму оптовку, вот в один из проходов ныряете там где рыбой торгуют, и она как бы на углу примерно обратная сторона магазинчика (который на розыб стоит).
  • 0

#11439
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ой, Тань, значит, норм да? А что еще надо знать, чтобы спросить у косметолога вообще? Вдруг она мне что-то предложит, чего не стоит делать, а я по неопытности и соглашусь? :rolleyes:

Айман,а ты просто на консультацию что ли?Просто если она не знакомая и не проверенная ,многое может посоветовать,читала в красоте...у нас девочки делали ретиноловый пиллинг,ботокс,я тоже пилинг,но легкий...Еще где-то на Толеби -чуть дальше Ауэзова делали компьютерную диагностику кожи,вот это я бы сделала,чтобы правильно подобрать крема.
А вот когда мне в 23 года сказали,что ботокс мое все-глаза,лоб,переносится :spy: в общем 7 лет прошло,и сейчас знакомая косметолог,которая знает ,что весь мозг вынесу,скзала,что только переносится,чтобы лоб разгладить...
  • 0

#11440
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мне всегда казалось, что папазол от давления высокого. Потому что он у нас был дома для мамы :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.