Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11381
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, а я же все-таки заболела, врач прописал антибы. Гайморит все-таки оказался. Первый раз в жизни :rolleyes: .

Галиюша, поправляйся скорее, выздоравливай!!! у моей свекрови так же случилось (я про себя думаю от же выдержка у людей бывает, у меня самой болевой порог очень низкий), ток ей прокол сделали и все прошло.
  • 0

#11382
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, спасибо! Вот я это и подозревала...тогда обойдусь обычными домашними процедурами. Состояние кожи не критическое. Думала побаловать себя.
  • 0

#11383
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, [/b]а ты к сучкову записывалась?
сильно далекая запись?

Всем привет, ночь была весьма коротка, моя прЫнцесса спит до сих пор, тусила до 4-х, а я ужо поднялась

неа я к Ширяевой пока, посмотрю чего скажет, а у Сучкову ну недели за 2-3 максимум ..., млин недавно узнала у Ширяевой расценки повысились, уже 7 тыщ...
Наш эту неделю что-то тож плохо спит и засыпает с трудом...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.01.2012, 09:36:28

  • 0

#11384
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!Сегодня уже теплее :-)
  • 0

#11385
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Пропитался, получился вкусный, но все равно что-то не то. Мне кажется там крем другой все-таки. Кто знает какой еще крем бывает у него? Я делала заварной, по рецепту: молоко-сахар-мука-ванилин.

заварной крем в Наполеон - это неизменная классика, но мне нравится Наполеон с кремом варёная сгущёнка+слив.масло :-)

друга нашего оштрафовали аж на 2 000 баксов :faceoff: , это он еще поторговался :spy: . просили больше.

раз торговался, значит, проступок свой осознавал.
наверняка, неспроста такую сумму влупили

а мы сегодня взвесили и померили нашего французского батончика - 61 см и 5900

эт не батончик, эт багет! :D


Сын принес со школы вот такую вкусную поделку

какое творчество!

будет права менять на российские.

а зачем, Галь? у нас же международные права. или время подошло?

Сообщение отредактировал Nursem: 11.01.2012, 09:33:10

  • 0

#11386
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

неа я к Ширяевой пока.

Вообще-то моя педиатр в последний раз посмотрев на сына сказала что он не такой как все, меня прям это насторожило... и еще она посоветовала Алию Базарбековну (психоневролога), она выезжает на дом и наблюдает,смотрит ребенка, общается с ним в домашней обстановке гдето с час или два. Может кто про нее из наших знает?
  • 0

#11387
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, ну сделай пилинг. Он кожу омолаживает
  • 0

#11388
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ага, Жень, вон Юля-Юляка ее приглашала, мож подробней отпишется
но ты заранее мысленно забивай на все диагнозы

я вот ночь переспала и мне уже все не так страшно кажется

в медикер не поехали, муж дома еще, значит не судьба

записалась к сучкову на 7-е февраля, ну блин я прям слышу его голос и особенно голос его мамы и что именнно они мне скажут

а так смотри, ты живешь со своим ребенком с рождения, а врач все равно посторонний человек, и все его диагнозы и мнения чисто субъективны
вот не понра ему в данный момент поведение ребенка
а может ребенок не выспался, в плохом настроении и вообще хочет шоколадку, она ж этого не знает
а ты видишь его круглые сутки и знаешь что он не всегда такой

Сообщение отредактировал Ortus: 11.01.2012, 09:47:10

  • 0

#11389
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да все нормально у Люды с кожей, даже более чем
а просто для побаловать себя, это не нужно делать в экстремальных для подобных процедур условиях
  • 0

#11390
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Люда, ну сделай пилинг. Он кожу омолаживает

Вер, а после пилинга можно будет выходить на улицу?
А, кожа лица красной будет?
больно?
и сколько?
  • 0

#11391
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
завтра идем в АннуМарию? и во сколько?
  • 0

#11392
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я про завтра молчу потому что наверняка не смогу
  • 0

#11393
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в метро в последний раз взяла сыр КОМО с грецким орехом, это ооооочень вкусно! рекомендую

а у Афины в последний раз взяла две туши семги, икру и соленую семгу, это фу
семга красная как рак вареный, икра боле-менее, но тоже не фонтан, на днях попробовали соленую семгу , доедать неохота :-/
так что Афину больше не рекомендую и сама брать у нее не буду
  • 0

#11394
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот как вы думаете,стоит ли водить ре в школу,если у нас как минимум неделю будут заменять учителя,при этом не понятно кто,у кого окно будет тот и урок проведет?Блин,вчера нашу на скорой со школы увезли,наша сумашедшая ее довела до сердечного приступа :mad: сегодня мы все к директору,или ее уберут или мы пойдем в районо и дальше,ну тогда фин.пола им не миновать...которого они так боятся...четверть только началась,а унас разборки не кончались...
  • 0

#11395
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ага, Жень, вон Юля-Юляка ее приглашала, мож подробней отпишется
но ты заранее мысленно забивай на все диагнозы
а так смотри, ты живешь со своим ребенком с рождения, а врач все равно посторонний человек, и все его диагнозы и мнения чисто субъективны
вот не понра ему в данный момент поведение ребенка
а может ребенок не выспался, в плохом настроении и вообще хочет шоколадку, она ж этого не знает
а ты видишь его круглые сутки и знаешь что он не всегда такой

Спасибо :-) Понимаю, меня саму кое-что напрягает, хотелось бы выяснить особенность это или ненормальность...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.01.2012, 10:08:03

  • 0

#11396
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Спасибо :-) Понимаю, но меня саму кое-что напрягает, хотелось бы выяснить особенность это или ненормальность...

ну вот если тебе самой что-то не нра, тогда нужно что-то делать

у нее запись очень долгая, чуть ли не за три месяца
  • 0

#11397
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Женя,а сумма какая за прием?Ты знаешь,Юля вроде описывала ее прием,я как-то читала,еще и подумала,интересно если бы она к нам пришла,то чего бы сказала :rolleyes: Поэтому вот уже 8 лет,сына вожу только к одному невропатологу и когда в прошлом году приставала я к не с психологом,то она на меня странно посмотрела и сказала,зачем тебе это надо.Нормальный ребенок,ведь он у тебя всегда такой был,раньше вообще не сидел на месте,а сейчас сидит и ждет :D в общем не парь мозги..Вот и сейчас насчет школы сказала,главное не знания,а окружение иотношение учителя к твоему ребенку,ну а репетиторов все равно нанимать придеться.
  • 0

#11398
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пилинги бывают разные. Если обычный гликолевый, то его практически не заметно. Ходи себе на здоровье по улице
  • 0

#11399
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,а ты ретиноловый делала?вот интересно сильно все шелушится?
  • 0

#11400
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет! почитала вас и посмеялась :) вот это мне понравилось, Анжи: могу уснуть везде и в любой позе :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.