Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11401
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Таня, не очень сильно, но замазывать ничем нельзя.

Сейчас звоню в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом. Говорю четко, по слогам. Она записывает и повторяет
Я: Мария
Она: Марьям....
Вот так нас и окрестили по новому!
  • 0

#11402
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,я уже привыкла,начиная с фамилии заканчивая именем. :D
  • 0

#11403
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя,а сумма какая за прием?Ты знаешь,Юля вроде описывала ее прием,я как-то читала,еще и подумала,интересно если бы она к нам пришла,то чего бы сказала :rolleyes: Поэтому вот уже 8 лет,сына вожу только к одному невропатологу и когда в прошлом году приставала я к не с психологом,то она на меня странно посмотрела и сказала,зачем тебе это надо.Нормальный ребенок,ведь он у тебя всегда такой был,раньше вообще не сидел на месте,а сейчас сидит и ждет :D в общем не парь мозги..Вот и сейчас насчет школы сказала,главное не знания,а окружение иотношение учителя к твоему ребенку,ну а репетиторов все равно нанимать придеться.

вроде как у нее 10 тыщ было за прием... не знаю повысилось ли...
Да я б тож у одного неврика лучше наблюдала бы ,но одна много назначает, другой наоборот как буд-то не замечает волнующих особенностей и грит это нормально, но находясь с сыном постоянно рядом меня эти особенности волнуют, ни у одного ребенка с которыми я когда-нибудь общалась (а их было не мало и общение было длительным), такого не было, вот и переживаю, может мне самой нужен неврик или психолог хыы :rolleyes:

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.01.2012, 10:31:32

  • 0

#11404
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша уже научилась от меня - шЕрЕмЕтова - через Е!
  • 0

#11405
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Маша уже научилась от меня - шЕрЕмЕтова - через Е!

ну правильно :D
  • 0

#11406
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
кстати мой тож плохо спит, особенно бывает проснется часа в 4, 5 утра пососет и не спит!
качаешь на подушке, на руках ни фига, можешь так час, полтора качать...пока сама не отключишься
  • 0

#11407
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Про сёмгу, мы с недавних пор берём на оптовке, в одной и той же точке, большими тушками, качество отличное, и цена) по 1200 за кг получается, очень нравиться!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.01.2012, 10:38:13

  • 0

#11408
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Про сёмгу, мы с недавних пор берём на оптовке, в одной и той же точке, большими тушками, качество отличное, и цена) по 1200 за кг получается, очень нравиться!


это какая оптовка?
тоже с головой?
они могут там порезать?

не, Афина меня капитально расстроила
прекрасно знает что я беру помногу всегда, нафиг вот так делать
предупредила бы что партия беспонтовая, в этот раз не взяла бы зато и дальше к ней обращалась
а так, срубив один раз, он же и последний :-/
  • 0

#11409
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Записала сына к Халиче Вангаровне, чет не нравиться как стоит, форма ножек икс напоминать начинает , хотя у нас с мужем ровные... и к неврику записала :D иногда выражает эмоции станновато...

у нас был такой период в вашем возрасте у дашки, прошло.

Про сёмгу, мы с недавних пор берём на оптовке, в одной и той же точке, большими тушками, качество отличное, и цена) по 1200 за кг получается, очень нравиться!

Я тоже при чем дают кусок какой надо, без головы и хвоста, только на стейки не разделывают, но у них можно брать несколько кусков по ширине как 3 стейка получаются.
Анжи это рядом с нами)))) на розыбакиева

Сообщение отредактировал ir_troya: 11.01.2012, 10:54:40

  • 0

#11410
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, там в теме про сады спрашивают как русские детки в каз садах адаптируются.
  • 0

#11411
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, привет всем.
  • 0

#11412
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Изображение

на выходные как бы снег обещают :rolleyes:

а еще у меня такой вопрос: чего мы мне такого попить, чтобы улучшить память?
нет, она - память - не ушла от меня (ттт), но нужно очень много запоминать большие тексты и я хочу увеличить свои гиги мемориза :D подскажите
а еще у сына на носу ЕНт, его тож, наверное, надо как-то подготовить в этом плане. наверное, нам одни и те же препараты помогут.
посоветуйте, плиз :kiss:
  • 1

#11413
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Про сёмгу, мы с недавних пор берём на оптовке, в одной и той же точке, большими тушками, качество отличное, и цена) по 1200 за кг получается, очень нравиться!

Жень, а можно поподробнее? нам срочняком нужна рыба
  • 0

#11414
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,нам невропатолог для памяти в прошлом году капли сенакс(были только на фурманова) прописывала,их в нос капать надо ну и для усидчивости и работоспособности,в общем при умственных нагрузках.Подруга пила лецитин,мне вот тоже надо бы чего-нибудь попить.

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.01.2012, 11:07:40

  • 1

#11415
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
взяла я у арбуза квашеную капусту, мало взяла (так на пробу). А вчера вечером уже и не осталось, значит вкусная была :rolleyes:
а сейчас на обед салата нет :(
  • 0

#11416
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Про сёмгу, мы с недавних пор берём на оптовке, в одной и той же точке, большими тушками, качество отличное, и цена) по 1200 за кг получается, очень нравиться!


это какая оптовка?
тоже с головой?
они могут там порезать?

это Розыбакиева-Ташкенская, на Салеме с головой, но могут кажется и резать, точно не помню, мы целую брали, сами все резали
  • 0

#11417
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Сейчас звоню в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом. Говорю четко, по слогам. Она записывает и повторяет
Я: Мария
Она: Марьям....
Вот так нас и окрестили по новому!

Вспомнилось как Ирен писала когда она анализы дочины сдала, и имя по слогам прочитала: Тэ- я. А потом когда получила результаты, там было написано Т. Я :D

Женя, не поняла, что доктор имела ввиду? Поведение? Или развитие?

Анж, а что Афина тебе скинула плохую рыбу? Ты ей сказала об этом? Мне она всегда казалась такой честной.
Всем доброе утро!
  • 0

#11418
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Хани помнится вчера ты просила фото новые :) покажу, но здесь я его уже выкладывала
  • 0

#11419
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а еще у меня такой вопрос: чего мы мне такого попить, чтобы улучшить память?
нет, она - память - не ушла от меня (ттт), но нужно очень много запоминать большие тексты и я хочу увеличить свои гиги мемориза :D подскажите
а еще у сына на носу ЕНт, его тож, наверное, надо как-то подготовить в этом плане. наверное, нам одни и те же препараты помогут.
посоветуйте, плиз :kiss:

посоветовала бы курсы скорочтения , там не только скорость увеличивают, но и память улучшают,
а если нет времени, то для мозга полезны Омега-3 и фолиевая кислота, лицетин
  • 1

#11420
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, здесь на форуме есть девушка, она к ЕНТ готовит и память развивает. Если надо, напишу в ЛС
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.