Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11321
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Правда часто вечернего туалета нет ежели уснула с дитем. Поэтому сейчас пораньше забегаю в ванную.
  • 0

#11322
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель,молодец,такой настрой!Пусть все сложится!

:kiss: спасибо, Таня

про лицо вот почему спрашиваю,всегда были у меня мимические морщинки. генетические даж, у мамы такие. у братишки ее... от этого не уйти...
потом от смеха около глаз лучики, это надо не смеяться... я так не могу

а теперь я смотрю на себя и думаю , надо же что-то делать... :faceoff:

косметика, нервы, питание, сон(вот не сплю же) время делают свое дело...

колитесь, чем пользуетесь, я серьезно
хочу хорошую серию купить и заняться мордой лица
  • 0

#11323
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Салта, усмеялась с тебя пока читала.

Данель, умываюсь и крем. Иногда тоник под крем. Для век есть жидкость, но это от уставших век, смачиваешь и лежишь под ними:lol:

Кстати хотела тебе сказать, в Тифлисе ведь и здание полиции полностью стеклянное. У них коррупция на нуле. Любого допрашивают, родные могут видеть что происходит.

даааа, не успела сфотать

для меня это такое открытие было, все видно, большое помещение, освещено ярко и все все видно

вообще, многое для меня там было удивительно

насчет век и лежать... мне такое не светит))) вот и думаю гель мож какой прикупить, днем убирающий темные мешки, а вечером разглаживающий...

я бывает тоже грешила тем, что прилегла ,уснула,не смыла макияж, но такое прокатывало в молодости. Умылась и молодая, красивая пошла.
А сейчас такая халатность оставит свой неизгладимый след :lol:
  • 0

#11324
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Именно для век очень хвалили Виши. Я просто тоже читала отзывы по косместо у, но купила Матис недавно. Фр косметика, вообще профессиональная, но стали делать малые дозы для продажи в магазинах. И цена нормальная. А то меня не прикалывают крема по 28 тыщ за баночку. Я ж потом смывать ее не захочу.
  • 0

#11325
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, нам, мамам, полезно чтобы нас выслушали , а потом все же успокоили.

а он меня не успокоил - обозвал всячески ((((
ну что вот - пойду к сучкову он скажет все ок

вообще муж прав, меня мама капитально накручивает - как прибежит с круглыми глазами у меня куда все мозги деваются сразу (((

Анжиии, ты почему со мной не разговариваешь :D
я ж тебя достану :lol:

я так и знала что ты мнить начнешь :kiss: ;)

лицо ничем не мажу, но послушаю
вот дети немножко подрастут тож мазать буду
сейчас я не всегда точно знаю когда отключусь до утра
могу заснуть везде и в любой позе
  • 0

#11326
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот и пользовалась я этой жидкостью "полежать" только один раз, а уже месяц как купила. И маску адын раз только сделала. А надо туа раза в неделю.
  • 0

#11327
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данель,у меня мимические тоже есть,при чем с лет так 17-начали появляться,ну мимика такая.Так вот они углубляются все-таки,а мне это не нравится,в общем куча разных кремов,но они не работают,просто увлажняющий уход,плюс,я любитель по загарать,это тоже не есть хорошо.В общем записалась на пиллинг,потом укольчик в морщинки,но не ботокс,а что-то другое.В общем должно немного работать,ну просто мне кажется в 30-ботокс рановато и страшновато все-таки...
А вообще увлекалась косметологией и много читала,в общем для кремов тоже свои часы есть,и смысла мазать крем на лицо в 12 ночи уже нет,максимум до 9 часов вечера.Вот тогда он работает.
  • 0

#11328
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется Анжи ДО школы лучше все проверить. Когда вы потом будете по логопедам ходить.
  • 0

#11329
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дааа? А я часто в 12 ночи мажусь.
  • 0

#11330
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
так он орет как резаный что все нормально и я дура из ребенка делаю психа ((((((((((((((
  • 0

#11331
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хотела в четверг пообедать с вами, не получается сынишку оставить.
  • 0

#11332
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, давно не пересекались. Спасибо! и вам не хворать!!! Как твои принцессы? Ладят? Мои во всю уже дерутся :faceoff:


Спасиб))) тоже дерутся. Сажаю в разных углах, наслажлаюсь тишиной пока Камиллка не доползет до нее и не нарушит тишину. :D вместе могут от силы минут 5-10 играть

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 11.01.2012, 02:16:24

  • 0

#11333
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот как уедет в париж, так хватай ребенка и иди, иначе мозоль на попе себе натрешь от терзаний.
  • 0

#11334
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Именно для век очень хвалили Виши. Я просто тоже читала отзывы по косместологов.

А мне Кристину советовали.
  • 0

#11335
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Спасибо, Алия

ситуация проясняется
надо мне тоже почитать... и по типу кожи и моим проблемам подобрать...


Спок ночи! главный рецепт хорошего внешнего вида. здоровый сон)))) я уже на пару -тройку часов опоздала))))


вообще, я опять за второй декретный отпуск много не успела, придется 3 раз рожать :lol:
  • 0

#11336
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

так он орет как резаный что все нормально и я дура из ребенка делаю психа ((((((((((((((

а почему психа?в смысле неврики только психов лечат что ли?
а зачем ты вообще все прям так и рассказываешь,беспокоит,посоветовали,ну и пошла ре показала и тебе легче и никто на тебя не кричит.
  • 0

#11337
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Хотела в четверг пообедать с вами, не получается сынишку оставить.


все пытаюсь вычитать кто? с кем? и главное - где? обедает в четверг. И никак не могу найти где написано :D А кто идет?
А то приду одна и буду куковать :D
Жибек вроде про принцессу говорила на днях. Потом про Анну-Марию говории... Просвятите меня, плиз... :-)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 11.01.2012, 02:20:51

  • 0

#11338
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Дааа? А я часто в 12 ночи мажусь.

завтра постараюсь точные часы написать,книгу найду :rolleyes:
  • 0

#11339
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А у меня завтра день трудный,а больше за результаты анализов беспокоюсь,вдруг что-то вылезет все-таки... :spy:
  • 0

#11340
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Че то думала я про кристинку, даже крем для лица один брала, не знаю, обычный. Модет в комплексе конечно. Еще джиджи в этот раз с косметологом обсуждала, но в итоге пошла в бьютиманию и купила другое.
Я такая дура. Там как всегда ну никакущие консультанты. Объясняю так то так, мне надо то то. Предлагают крем за 28 тыщ, а я ж серию хочу взять. Говорю: а подешевле? Ну нет подешевле. Потом сама бродила и смотрела.
И захотела поработать консультантом. Я бы всю продукцию изучила. И предлагала бы хорошо, а не мяукала.
А двумя днями ранее до этого в магазине ткани подумала: вот бы месяц поработать, в тканях бы разбиралась:faceoff:
Вообще хочется разный опыт и навыки поиметь, в теории, но на практике я же абы куда не пойду:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.