Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11301
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я не знаю, Лен, что думают по этому поводу психологи, но так подсказывает мне моё материнское сердце

Люда, я за сердце ;)
  • 0

#11302
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, на самом деле на йогурт в обычном понимании не похож. Я вообще йогурты не люлю. А это как кисломолчный продукт, но не кефир. Мягкая такая масса получается.

мммм ну опять вкусно звучит :faceoff:
  • 0

#11303
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Дина, давно не пересекались. Спасибо! и вам не хворать!!! Как твои принцессы? Ладят? Мои во всю уже дерутся :faceoff:
  • 0

#11304
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, а ведь мы тоже в воск были в цирке:)
  • 0

#11305
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Данель, вот в твоем ответе я и нашла ответы для себя :rolleyes: няни, чтобы прямо доверять у меня нет. есть родственница, которая этим подрабатывает. но думаю она или не согласится, или все таки родственные связи, ттт если что я не смогу конфликты разрулить. ну и всем известная моя история про свекров :faceoff: оба дитев со мной, никому не отдам :D

но на работу особливо в последний месяц сильно тянет... на самом деле, придет всему своё время...
  • 0

#11306
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Да Алия??? мы сидели в секторе З, на 7 ряду. поздно вспохватилась и остались только эти места. по началу расстроилась что не 1й ряд, а позже помнишь тигра поведение на опоздавших, и успокоилась. мы со старшим и племяшом были. они бы наверное бегали к сетке :faceoff: сами раскрыв рты сидели, и они молодцы практически идеально просидели.
  • 0

#11307
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну и что вы думаете

у ж ушла спать уже, комп выключила, тут муж приехал
я к нему опять же с логопедами и невриками

блин, чего тока о себе я не наслушалась

запретил завтра ехать к неврику в медикер, ну и я чуть поостыла, теперь думаю запишусь завтра к сучкову, заодно и мелкую ему и халиче покажу, раз уж ехать
  • 0

#11308
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну ничего, Салта, нас тут не поставивших прививки из-за болячек много
я тоже там
вот сейчас вроде ничем не болеем, ни соплюшки ничего
а теперь времени нет поехать, все расписано кроме выходных
  • 0

#11309
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

на работу настроилась уже ну, а серьезно если, то бегаю и все вопросы открытые и дела завершаю, чтобы потом ничего меня не отвлекало от работы, а то для продуктивной работы мне нельзя метаться и переживать как там дома)))

Данель,молодец,такой настрой!Пусть все сложится!
  • 1

#11310
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,ты знаешь,вот если тебя что-то беспокоит,лучше уж показать,хуже же не будет,да возможно и мнительно,но все же.Даже если что-то и найдут,но надеюсь,что нет,лучше все вылечить до школы.
  • 0

#11311
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анжи, нам, мамам, полезно чтобы нас выслушали , а потом все же успокоили.
я вот к походке дочи пристаю, мне кажется странно ходит, муж говорит ничего подобного

а я вот не помню, чтобы Дека так в развалочку шагал, он сразу быстро и прямо

а думаю об этом потому, что Мусин складки смотрел и сказал все ок
мне казалось разные

к другому пошла, тоже говорит, все хорошо


а я вот все равно слежу, пусть я сильно ошибаюсь, мне главное не упустить ничего, ежели что
:faceoff:
  • 0

#11312
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ну раз про болячки речь зашла)) у меня ромка косолапит(( кто-нибудь сталкивался? Халича сказала будем смотреть в 2 года, а сейчас носите обувь наоборот, я ему одеваю сандали, а он их снимает, вот ботинки не может, но в них жарко, хоть приклеивай
  • 0

#11313
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у меня ромка косолапит(( кто-нибудь сталкивался? Халича сказала будем смотреть в 2 года, а сейчас носите обувь наоборот, я ему одеваю сандали, а он их снимает, вот ботинки не может, но в них жарко, хоть приклеивай

Ой,вспомнила,у подружки доча тоже косолапила,и тоже надо было носить обувь наоборот,но не помогло все-таки,хотя жалко,но вот так пошла и все.
  • 0

#11314
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Анжела, я вот послушала Дину и Данель, теперь и тебя - расслабилась :D ну их, эти привики.

С сыной конечно вам с мужем видней, как тут часто говорят, лучше перебдеть... Будем надеяться, что зря паниковали)
  • 0

#11315
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ира, вот моя тоже все сдирает, мерить любит, но на 2 мин и опять босиком... я думала мож в обуви дело...
в четверг иду , опять хочу спросить, что делать,до этого не ходила же, теперь по другому посмотреть могут
  • 0

#11316
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анжиии, ты почему со мной не разговариваешь :D
я ж тебя достану :lol:


аа девочки, у меня вопрос, вы лицо чем протираете, мажете?
для век что-то используете?
  • 0

#11317
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ира, надеюсь выправится у сына!

А у моего младшего заметила на большом пальце ноги нуууу мазоль что ли, или натоптыши, объянить не могу. в общем не мозоль на самом деле. видно что типа натирает что ли :faceoff: ну и рассказчик с меня :lol: увидела на днях, т.к. ноготки муж стрижет, а он ваще не внимательный. теперь задумалась, это потому что он ходит не правильно или дело в обуви? хотя ее дома не одеваю, без нее жарко :confused: а ходит по обычному :faceoff:

ха-ха, вот мамаша нашла себе головную боль на ровном месте. пошла ее лечить :lol:

девочки, всем спокойной ночи и сладких снов!
Завтра мы все проснемся здоровые и счатливые!!!

пс. папка наш пришел, я со своей речью встретила. а он под воздействием алкоголя что ли, с порога Любимая! но я не поддавалась :D все высказала, теперь лежит мой "большой ребенок" и извиняется за все грехи :faceoff: пошла-ка я спать, пока он мне детей не разбудил...

ушла)
  • 0

#11318
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Салтуша, споки :kiss:

я тут пока, пошла читать про уход за лицом... думаю пора...
  • 0

#11319
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Данель, умываюсь перед сном и на том спасибо :faceoff: хожу еще как зомби. у меня же бледнючая кожа. все клянусь себе взяться за это дело, ну и как обычно. наверное жду когда уже люди на улице шарахаться начнут :D

пусть меня в сумерки возьмут, меня и гриммировать не надо :lol: :weep:

теперь точно ушла)
  • 0

#11320
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, усмеялась с тебя пока читала.

Данель, умываюсь и крем. Иногда тоник под крем. Для век есть жидкость, но это от уставших век, смачиваешь и лежишь под ними:lol:

Кстати хотела тебе сказать, в Тифлисе ведь и здание полиции полностью стеклянное. У них коррупция на нуле. Любого допрашивают, родные могут видеть что происходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.