Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10701
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
Желаю провести хорошо воскресенье,а так у нас сегодня последний день зимних каникул у нас,что-то они совсем короткие были какие-то,перед четвертью в 3 месяца,даже не представляю как дети будут учиться так долго,в общем,сегодня надо отдохнуть на все 100%

кто раньше встал - того и тапки :p :D

ура!!тапки мои :lol: а то вечно к обеду встаю :faceoff:
  • 0

#10702
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, извини, в смс не могла картинку разместить

Надо было ммс отправить :lol: Спасибо.
  • 0

#10703
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вкратце повторю - врут они все. я сама счета оплачиваю. причем, через хоумбанк а потому могу предоставить все счета... у нас обычная трешка (правда в центре) но квадратура маленькая. мы платим ТОЛЬКО ЗА ОТОПЛЕНИЕ - 7 856 тг в месяц. о каких 10 тысячах речь??? поэтому сделали вывод что - тролль.... тем более что завтра (пардон, уже сегодня) - выборы

Ну не знаю,у меня за отопление меньше выходит,хотя прописаны 2 чел.-6512 но это было в декабре.-в общем вышло 13500 тенге.Можно платить и 10 и меьше,может там 1 человек прописан,свет не жечть,воду экономить и т.д.,выходит меньше,поставить счетчики на все ...-ну в общем экономия как говорится.
Я лучше не буду считать расходы,так как не думаю,что выйдет мало,но и жить можно по разному,вот из всего подъезда только мы закупаемся,остальных с пакетами не видела,но ведь что-то едят,просто меньше покупают. :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.01.2012, 08:28:42

  • 0

#10704
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну не знаю,у меня за отопление меньше выходит,хотя прописаны 2 чел.-6512

Тань, отопление никак не зависит от кол-ва прописанных, оно высчитывается по квадратуре отапливаемой площади
  • 0

#10705
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ну не знаю,у меня за отопление меньше выходит,хотя прописаны 2 чел.-6512

Тань, отопление никак не зависит от кол-ва прописанных, оно высчитывается по квадратуре отапливаемой площади

Ирин,прикольно тогда,у меня всегда разные цифры указаны :D да ну их,хоть свет в этом году нормально считать научились,а то вечно у них около 5 тыс.было и больше,иногда думала,что у меня дома завод или еще что-то,даже в Общем как-то так сказали.
  • 0

#10706
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сына сам встал :D, пошла завтрак готовить,потом марш бросок за подарком-решила подарить серьги золотые(привезла еще очень давно со Стамбула,думала доча будет :rolleyes: но вот подарим будущей келинки наверное :lol: все-таки 8 лет дружат,ну и из одежды чего-нибудь куплю).
А игры хорошие,Юля ,Айман спасибо,что ссылки скинули и поделились,своему заказала,а так мы в слова играем,так кроссворд составить надо,мне нравится и мозги хоть работают.
  • 0

#10707
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!!! Хорошего настроения!!))

День сегодня какой то ленивый, поздно встали, позавтракали, пропылесосили.... Камиллка спит, мы валяемся :-)
Вечером за старшей ехать, думаем чем бы заняться. Наверное к моим в гости съездим. А то на неделе как обычно некогда будет.

По комуналке - муж говорит 15 тысяч выходит примерно ежемесячно, не считая телефона. Прописаны трое (муж, я и Раминка. Камиллку еще не прописывали). Двухкомнатная.

Никогда не заполняла квитанции :rolleyes: . До замужества у мамы когда жила, сестренка заполняла, потом муж.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 08.01.2012, 13:03:03

  • 0

#10708
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
У нас все-таки ветрянка, попозже покажу своего пятнистого красавца)))
И еще потребовал на животе ему имя написать зеленкой, чтобы врачи постоянно не спрашивали, как его зовут.
  • 0

#10709
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

У нас все-таки ветрянка, попозже покажу своего пятнистого красавца)))
И еще потребовал на животе ему имя написать зеленкой, чтобы врачи постоянно не спрашивали, как его зовут.


Пусть выздоравливает поскорее. Мы Раминке сердечки рисовали, имя писали)))) А у Камллки точки-точки бесконечные в полоски превращались. Я потом уже полоски просто рисовала. Врач увидела - говорит ужс, зачем полоски. А попробуй ее поймать, она ж извивается вся, уползает, как змея.

Таня, с днем рождения!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 08.01.2012, 16:05:09

  • 0

#10710
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Пусть выздоравливает поскорее. Мы Раминке сердечки рисовали, имя писали)))) А у Камллки точки-точки бесконечные в полоски превращались. Я потом уже полоски просто рисовала. Врач увидела - говорит ужс, зачем полоски. А попробуй ее поймать, она ж извивается вся, уползает, как змея.

спасибо. Вы прямо тандемом проболели?
Я сама уже хожу, почесываюсь, на нервной почве, что ли)))))))))
  • 0

#10711
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У нас все-таки ветрянка, попозже покажу своего пятнистого красавца)))

вы решили всё собрать перед школой?
ветрянка с температурой? каково общее самочувствие моего племяша?
  • 0

#10712
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ветрянка с температурой? каково общее самочувствие моего племяша?

температуры нет, пока не высыпало была, сейчас нет. Чувствует себя хорошо, хоть кушал начал нормально, а то аппетита не было. Говорит, что чешется, дала супрастин.
  • 0

#10713
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


ветрянка с температурой? каково общее самочувствие моего племяша?

температуры нет, пока не высыпало была, сейчас нет. Чувствует себя хорошо, хоть кушал начал нормально, а то аппетита не было. Говорит, что чешется, дала супрастин.

Жибек, думаю это к лучшему, зато потом спокойнее и сыночку и тебе будет))
хорошо, что не беспокоит его сильно и легко переносится
пусть скорее все нормализуется и не останется следа :kiss:
  • 0

#10714
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
поразвлекайтесь :-) http://www.omoloke.kz/


козлы млин, на последнем (10м вопросе) я прогорела :weep:

Сообщение отредактировал Nursem: 08.01.2012, 14:46:13

  • 0

#10715
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Жибек, прикольно у меня дашка в прошлом году тоже на рождество обсыпало)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 08.01.2012, 14:37:01

  • 0

#10716
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, вчера почитала и убежала. Спасибо тебе за такой культурный экскурс. Все заснято и прокомментировано очень профессионально.

Мы пришли с цирка. Что я все время таскала ребенка на московский цирк и какая то неудовлетворенная уходила. Были на нашем аоматинском с НГ программой. Тааааак насыщенно, каждый номер с интересом смотришь, такие костюмы. Очень много людей задействовано. Не было "заполнения эфира" клоунами, да мартышками с собачками. Оказывается у нас такие таланты работают. Еще смотрю - парнишки молодые, красивые. Выступали помимо людей лев, тигр, кони, пони, еще какие то лошадки, напоминают пржевальских, верблюды, 2 кошки и собака. Воздушные гимнасты, жонглеры. Пять с большим плюсом поставлю. Не против еще пойти. Рекомендую:)
  • 1

#10717
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Представление шло 2.5 часа с 15ным антрактом.
Вот только артистов можно было представить в конце.
  • 0

#10718
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

пусть скорее все нормализуется и не останется следа :kiss:

Данель, спасибо, пусть все так и будет :kiss:

Жибек, прикольно у меня дашка в прошлом году тоже на рождество обсыпало)))

хорошая примета? :D
  • 0

#10719
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет! Все пропустила.
Таня - с днем рождения. Счастья, здоровья, радости!

Данельчик - завидуюююююююююююююююююююююююююю. А где же фотографии специально для меня? :D Ну, ты поняла о чем я, вернее о ком. Деды Морозы суперские!

Блин засыпаю на ходу. Пойду ребенка выгуливать авось проснусь. Завтра в школу, ура. ура, ура!
  • 0

#10720
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, привет ))

Жибек, ну пусть даже и ветрянка, ничего страшного )) уже выяснили что это?
блин, хотя вы и так из болячек не вылазите :spy:

Алия читала вчера твой вопрос но уже убежала, нет, к свекрам с ночевкой не отправляем, как бы необходимости не было, но можно оставить без проблем, там в принципе всегда есть дети, да и там я буду спокйона что их покормят, причем именно едой, а не бутерами и пельменями, свекровь даж делать такое не умеет ))

Айман, с ночевкой не захотела оставлять потому что он среди всех там самый маленький, после него идет мальчик первоклассник уже, и там еще туалеты не очень, Димаш очень брезгливый, не может там ходить, ну в принципе это же спортзал, так что главное что туалеты вообще есть.

вчера ездили вечером забирать, в первый раз были в новом зале, много детей оставались с ночевкой, мой бедный уснул дома на столе, даже поесть не смог.

Вообще тренер молодец, не каждый будет так с детьми возиться, водил их в кино, там же им готовили, кормили, играли, бесились весь день, в общем.
мало кто захочет свои выходные посвящать ученикам, поэтому прям спасибо ему, у нас папа так не играет с детьми, потому что приходит никакашка.

Потом когда старшего забрали, поехали еще на щелкунчика смотреть, пофотались быстро, мороз такой был, оттуда в Калкаман поехали, мы же накупили петард, а так и не стреляли, вот вчера у родителей стреляли, правда Томирис страшно испугалась и мы с ней сидели в бане, через окно смотрели, а пацаны носились.

Вернулись домой, и Димаш уснул на столе, остальные трое до двух ночи скакали, мелкую самую кое как в час утолкала, романтик с мужем не получился в итоге ))))
зато напились вина )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.