Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10641
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Воооот, я весь ноябрь-декабрь столько крупных покупок делала в мазере, городке и все время без карт:(
  • 0

#10642
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, кто нибудь брал кубики Чаплыгина? Что расскажете?
  • 0

#10643
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Таня, с Днем рождения!! :-)
Будь здорова и счастлива! Пусть исполнятся мечты!

Изображение
  • 1

#10644
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Таня, поздравляю с Днем Рождения!

Изображение
  • 1

#10645
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

девочик, где у нас самый большой выбор Блюрэй двд-шек? (в смысле дисков, не плееров)

Айман, мы сегодня купили диски и огромный выбор, всяких и по приемлемой цене. МИР ДИСКОВ
  • 0

#10646
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я не вижу ни одного фото/цветов, Юли
  • 0

#10647
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сходила на шоколайф, посмотрела, купила таки себе сертификат)))
  • 0

#10648
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,спасибо за поздравления,действительно очень приятно :kiss:
  • 0

#10649
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Поздравляю всех православных с рождеством!


Таня, с днем рождения тебя! Желаю всегда быть любимой, счастливой! :kiss:


я немного фоток закачала в радикал, когда соберутся наши покажу и расскажу как мы съездили.

Сообщение отредактировал Liandra: 07.01.2012, 20:12:13

  • 1

#10650
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, с днем рождения тебя! Надеюсь в этом году все получиться! Все сбудется! Пусть в дом заглянет счастье и удача на звонкий детский смех и навсегда останется))))
  • 1

#10651
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данель,Юля,спасибо за поздравления! :kiss:
Надеюсь ,все сбудется!
  • 0

#10652
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, мы сегодня купили диски и огромный выбор, всяких и по приемлемой цене. МИР ДИСКОВ

Жаната, не поняла - я зашла на их сайт, но там только носители продаются, т е не фильмы, а болванки.
  • 0

#10653
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Я начну выкладывать свой отчет, боюсь потом просто времени уже не будет


Поездка вышла просто обалденная, самое главное это конечно наши друзья, которые принимали нас в Тбилиси. И мы очень благодарны им за то, что показали нам свой город, что разделили с нами праздник, новый год все же семейное мероприятие, кроме того все пребывание в Тбилиси мы провели в их доме, несколько раз пытались съехать в отель, но хозяин не понял нашего порыва)) Дни проводили насыщено, завтракали дома или выезжали в кафе, потом ездили смотреть достопримечательности, обедали в грузинских ресторанах, возвращались в дом и там опять устраивали вечером застолье. Дети, а их было 6 человек, все время проводили с нами, играли, делили игрушки, друг друга, смеялись, плакали, сопливили, то есть целый винегрет получился. Отдых с детьми это как все знают что-то особенное, но без них думаю нам не было бы так комфортно и мы не чувствовали бы себя спокойно.
31 декабря целый день мы готовились, общались, кушали, слушали истории из студенчества, шутили, смеялись и рассказывали детям о том, что вечером к ним придет дед мороз. В ожидании деда мороза дети кушали все что им были приготовлено и выполняли все поручения))) все хотели предстать перед дедушкой послушными детьми.
Кажется , около 22:00 мой муж переоделся в костюм деда мороза и вышел из дома, а затем со стуком , шумно пришел к детям и стал давать задания.
фото деда мороза
По сценарию подарки у него украли , но было 4 кусочка карты, которые дети должны были заслужить спев песню, рассказав стихотворение, станцевав.
фото деда мороза

Все сознательного возраста малыши выступили под наши дружные аплодисменты, получили карту, соединили не хватающие части и побежали искать подарки спрятанные на 2 этаже. За день до этого мы с мамами съездили на один хороший склад в Тбилиси и закупили там подарки своим детям и детям друзей от каждой семьи. Ночью, когда дети спали мы все упаковали в красивую бумагу. Дети были счастливы, они дружно рвали упаковку и открывали свои подарки. Вообще подарки были всю ночь, глаза у них разбегались. УДёки куча машин,у девочек куклы разных видов.

Как я до этого и писала ритм, события, мероприятия всего было так много, что встретив в 24:00 вместе новый год, запустив фонарики и салют мы с девочками пошли укладывать детей и уснули)) мужчины сами все убрали со стола. Основное празднование и застолье было уже в другие дни вечера)))


Изображение
Изображение

дальше хочу уже рассказать о самом Тбилиси

Сообщение отредактировал Liandra: 07.01.2012, 22:51:54

  • 4

#10654
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой Данеля, как я вовремя! Еще-еще-еще =)
  • 0

#10655
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Еще очень хочу рассказать про Мцхету.

Изображение

Изображение

Изображение

Это — город в Грузии, при впадении реки Арагви в реку Кура. Является региональной столицей муниципалитета Мцхета-Мтианети. Город расположен в нескольких километрах севернее Тбилиси.

Изображение
Изображение

Мы приехали туда 1 января и к нашей удаче там проводилось крещение малыша, мы тоже присутствовали, нам даже разрешили сделать фото.Эти фото самые любимые в этой поездке, наверное потому что я сама присутствовала на этом таинстве, атмосфера была волшебная , кроме того для меня это было тоже в новинку.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


нам также дали свечи и мы поставили свечи и полностью окунулись в эту атмосферу
чик

мне вот это фото нравится, как свет из окошка падает
чик

Сообщение отредактировал Liandra: 07.01.2012, 23:22:56

  • 4

#10656
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
блииин, муж забрал наш блю рей в Д, а теперь диски купили , а посмотреть не на чем :weep: хочууууу
  • 0

#10657
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данеля- как красиво))) спасибо!
  • 2

#10658
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Про Грузию и Тбилиси так много хочу рассказать и не знаю с чего начать, боюсь что-то упустить, забыть, или наоборот утонуть в подробностях.


Я бы назвала Тбилиси городом контрастов.
Начиная с погоды. Грузия встретила нас ярким солнцем, веселым ветерком и изумительно голубым небом. Погода была разная каждый день.Сегодня 15 градусов тепла, а завтра минус один. С утра идет снег и с ног сносит холодный ветер, а после обеда светит яркое теплое солнце и нет намека на утренний снег. Я была как дома, мне это очень напомнило наш Алматы.
Город сочетает в себе богатейшую историю и модную современность; роскошь и простоту. Город безумно красивый, каждое здание это произведение искусства, не сильна с тилях, но похоже на модерн. Фасад каждого здания можно рассматривать часами.
Каменные мостовые придают свою изюминку городу

Одним из красивых, популярных является пр-т Руставели, на нем располагаются Парламент Грузии, театр им.Шота Руставели, Опера им. З.Палиашвили, магазинчики, банки, мин-во юстиции, дворец молодежи, макдональдс и так далее, перечислила то, что запомнила. Архитектура необыкновенная. Кстати, трудно сказать когда улица красивее днем или вечером, когда подключается освещение зданий, фонари, люстры по всему проспекту.…
Изображение
Изображение

дед мороз принимает заказ
Изображение

грузинские деды морозы

Изображение
  • 6

#10659
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Есть еще одна улица с магазинами, знаю только старое название имени Плеханова. Не удалось пройти ее всю, так как боялись застудить детей, в тот вечер воздух был на удивление холодным и просто пронизывал нас. Но мы успели все же рассмотреть часть этой интересной улицы. Во многих районах Грузии последние годы проводятся работы по реконструкции и восстановлению зданий, дорог и т.д. Работы по восстановлению исторических зданий ведутся круглосуточно. Полностью мостится брусчаткой как проезжая часть, так и тротуары. Многим зданиям возвращается исторический облик, восстанавливаемый по архивным чертежам и фотографиям.

Изображение
Изображение
Изображение


Но особо мне полюбился Шарден. На улице Шарден и Иракля находятся сувенирные лавки, винотека, салоны с картинами, ювелирными украшениями, авторской одеждой, там нет современных зданий, все сохранило свой облик , историю. Старые двухэтажные дома с резными деревянными балкончиками, фасады которых часто обвиты виноградной лозой, настоящие грузинские маленькие дворики со своей уникальной атмосферой – во всем этом чувствуется дух старого Тбилиси.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Там же находятся модные пабы и клубы. Я не была, но мой муж с друзьями сходил.
  • 6

#10660
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Данеля, как здорово, я прямо в детство окунулась, воспоминая нахлынули :rolleyes:
пойду-ка я, откупорю бутылочку грузинского вина :D

Сообщение отредактировал Lidumm: 07.01.2012, 21:59:27

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.