Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10401
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,пошли завтра обедать?
  • 0

#10402
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,пошли завтра обедать?

завтра, вот прям вырываться буду, но пойду :D :beer:
  • 0

#10403
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.franke.co...577_detail.html вот моя мойка злосчастная :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал 78я: 06.01.2012, 00:20:34

  • 0

#10404
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
блин, печатала фотки на фотопринтере, эпсоне, отправила на печать и ушла, прихожу- он гад целый блок бумаги испортил- вместо фоток иероглифы какие то напечатал!!! :mad:
  • 0

#10405
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.lovehate....pinions/16992/2 смотрите как интересно тут
а ведь пошла спать :faceoff:
  • 0

#10406
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Оксан,пошли завтра обедать?

завтра, вот прям вырываться буду, но пойду :D :beer:

я тебе позвоню ближе к обеду,а то инет боюсь не выйду :beer:
  • 0

#10407
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ухтышь, сегодня и классмаг, теперь и дистрибьютеры франке пожаловали. Надеюсь у них есть что тебе нужно.

вы уже почувствовали себя участниками фокус-группы? :D

Юля, у тебя народу же дома довала - вот и выходит 200 тыщ на продукты. Потом все по разному. НЕмясоеды, либо не страдающие иногда без мяса могут хорошо экономить на этой статье. У нас 3 взрсл+2 реб уходит тыщ 70. По мелочи хлеб, кола не считаю.

это вы о чем?
что-то начала разговора не нашла

Поддерживаю мысль выйти на руководство, желательно если еще данные продавца знаете. Это ее работа, покупатель пришел за товаром, а этой курице лень идти на склад. Пусть руководство знает, кому они платят зарплату.

Вот все что нашла:

Контактная информация
Название: Франке
Контактное лицо: Талгат Рымжанов
Адрес: Верхняя Каменка 1, Алматы, Казахстан
Телефон: 87775555540

А вот телефоны, правда могли измениться уже:

Казахстан, Алматинская обл.,
Карасайский р-н, пос. Таусамалы,
ул. Жандосова 10,
Тел.: +7 (727) 297 39 37
+7 (727) 297 38 12
+7 (727) 297 38 13
Факс: +7 (727) 297 37 87
fka-info@franke.com

продолжая разговор....
выходить на головной офис Франке - бесполезно.
им однофигственно
они сами не продают свою продукцию, работают через ИП-шников, которые берут у них под реал , ИП-шники в свою очередь берут на работу выхухолей продавцов, которым конечно по барабану продастся эта мойка или нет.
и само представительство Франке зарегистрировано в областной налоговой, поэтому городские налоговики им ничего не могут сделать.
вот такой замкнутый круг.

у меня мойка ФРАНКЕ 1 метр на сколько-то, стоит 100тыс., муж взял, не поверите - за 15 тыс. тенге
потому что у нее вмятина есть, незаметная абсолютно, с внешней стороны, которая под столешницей, а снутри все ровно.
точно так же оставалась одна единственная и на стенде, с выставочного зала.
продавец тоже упирался, типа не продается и сифон не найдешь, где-то на складах валяется.
муж оставил деньги, сказал назавтра приедет, дал время им передохнуть и сходить на склад поискать сифон
через два дня приехал и забрал.
  • 0

#10408
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сходили мы в кино на "Девушку с татуировкой дракона", не пойму в чем прикол, я этот фильм еще летом по ОРТ смотрела
но благо муж не видел, поэтому я просто отдохнула )))
  • 0

#10409
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я думала там вторую часть показывают, по второй книге.
  • 0

#10410
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
по ТВ 3, все части показывают
  • 0

#10411
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот моя мойка злосчастная

а она тебе принципиально нужна, Юль, да?
я хочу мойку взять любую, подошедшую мне по форме, хоть за 10, хоть за 20 тыщ и залить ее искусственным камнем литой вместе со столешницей. будет единое литое целое бесшовное.

просыпайтесь, народ, ужо! :-)


Изображение
  • 1

#10412
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а мне кажется,что нет,вот вспомнила себя в офисе,когда 100 человек в день с одими и тем же вопросом,-А посмотрите мой номер телефона сколько у меня на счету?ну тогда еще автоматических служб не было...вот к концу дня думаешь,скажу гадость,а нет сидишь и улыбаешься :D За то на праздники куча подарков и благодарностей от клиентов-абонентов.

клиентом я тоже улыбалась, только я в Аспане работала :-) очень я любила эту работу в том время, а сейчас хочется забится в уголок, чтоб никто не видел ))))
а абоненты, это да, приятно, цветы-конфеты и т.д.

доброе утро!
Ириш, ты чего так рано встала?
  • 0

#10413
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
всем привет!!! удалили сыну зуб, вот как говорила я ему - давай без укола, это самое болючее во всей процедуре так и вышло.

нравится мне эта клиника, главное утром приезжать, пораньше, а то днем не припарковаться вообще....
зашли потом к своему ортодонту, дали нам выходной - не носить пластинку до утра.

в одном я лоханулась - надо было зуб забрать сразу, а потом, когда хватился сын - отдай зуб (под подушку положить) уже было поздно. пришлось соврать что я забрала осколки которые мне завернули в салфетку. вечером под подушку будем класть комочек салфетки вместо зуба :-)
  • 0

#10414
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем бодрого утра!!!

Наташа, а где удаляли?
Мой врач уколы делает небольно и все остальное тоже аккуратно и хорошо, это наверное единственный врач, кто работает по любви к своей профессии в Евроденте.
  • 0

#10415
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, ну я б тебе кофточку бы отдала ж уже)))
Как вы с Маней?

я только за)))
мы получше, долечиваю свой гайморит))

я таким способом хотела сказать, что отмечаю год Дракона в Принцессе с вами или без вас :D

я точно туда))
в прошлом году было супер :beer:
  • 0

#10416
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем бодрого утра!!!Наташа, а где удаляли? Мой врач уколы делает небольно и все остальное тоже аккуратно и хорошо, это наверное единственный врач, кто работает по любви к своей профессии в Евроденте.


знакомое название. где это?
ну, я не знаю больно делает или нет - сама туда не ходила. т-т-т у меня зубы другие, сын не в меня пошел, а жаль.
вообще у нас стоматологическая история началась когда Тиму исполнился год. с тех пор мы там частые гости. поначалу сильно повезло - врач попалась (детский стоматолог) вот именно что от бога, как говорится. чего она только не вытерпела - маленький ребенок же... сын тоже настрадался, конечно. попали к ней случайно - по принципу куда ближе (тогда эта клиника была у нас во дворе) чтобы маленького ребенка недалеко таскать. пришли на консультацию да так там и остались. потом она уехала в Астану. вроде говорят что вернулась но я не искала ее. предполагаю что будет где-нибудь далеко, я не в состоянии ездить - нет на это времени.
а мы ходим к ортодонту на кирова-сейфуллина в клинику Асипо. ортодонт нравится. удаляем тоже там, но на первом этаже. не помню второй или третий зуб там уже удаляем. ортодонт смотрит и говорит какие удалять. ну а поскольку мы ходим раз в три недели к ортодонту, удается держать руку на пульсе, удалять вовремя. т.к. заранее удалять нельзя - деформируется челюсть. мы и так сейчас исправляем то, что случилось из-за двух удаленных зубов в 2 и 3 года ну и последствия аденоидов. второй год уже с пластинками, но результат прямо виден, я рада
  • 0

#10417
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Доброе утро всем!!!


Всем бодрого утра!!!Наташа, а где удаляли? Мой врач уколы делает небольно и все остальное тоже аккуратно и хорошо, это наверное единственный врач, кто работает по любви к своей профессии в Евроденте.


знакомое название. где это?


Евродент на Джандосова - Айманова, Нравится мне там врач очень тоже. В 2008 году с пузом когда ходила ни один врач не брал (мудрый зуб болел дико), отправили в челюстно-лицевую. В 12 ночи я туда прискакала с ужасной болью, он на меня посмотрел и говорит:"принесите письменное разрешение от врача, что вам можно удалять зуб". От страха и возмущения вся боль прошла, приехала домой, завалилась спать и в 3 часа ночи пять соскочила от боли. Разбудила мужа, привез меня в Евродент. Без проблем все удалили. Сказал сразу что будет использовать наиболее безопасный для ребенка наркоз, если не возьмет, обезболит и завтра приеду (у меня с болевым порогом не все впорядке, не берет наркоз). Пока я думала он уже удалил этот злосчастный зуб.

Всю жизнь боялась стоматологов, но туда хожу без проблем.
К слову - в студенческие годы меня выгнали с Дента Люкс. Врач так и сказала - ты то синешь, то белеешь, то краснеешь, умрешь тут на кресле, что мы делать будем
С тех пор обхожу стороной их)))

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 06.01.2012, 10:17:47

  • 0

#10418
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, опять я о наболевшем.
сижу тут в радикале. скидываю фотки. в альбом, оказывается, надо закачивать по одной фотке :faceoff: загружаю просто к себе в профайл типа...
вопрос на засыпку: сюда (в мой профайл) доступ же только мне будет? и чтобы мне вам все туда доступ дать, надо чтобы вы зашли на мой профайл же?
  • 0

#10419
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Веронь, а ты зачем туда грузишь? что распечатать? так все равно же за ними ехать надо или у них доставка есть?

Оксана, есть доставка. В принципе удобно.

Сегодня еду за дочей в лагерь. Юль, тебе чтобы тоже отдыжать на каникулах детей, надо бы уже научится доверять малчикам и тоже отправлять в лагеря. И они отдохнут, и вы с мужем.

Вчера звонила ей, чтобы поговорить, она сначала сняла трубку, а потом с таким упреком - ну мамииии, я играю же, не могу щшас говорить. И даже не перезвониа же, козочка такая. :dont: Сижу и думаю после хвонка, вот уже мои подрастают, скоро не до меня им будет - друзья, школа, свои иинтересы...Время, подожди, дай еще насладиться, наобнматься, пока они еще не стесняются этого!

Сообщение отредактировал mother: 06.01.2012, 11:51:50

  • 0

#10420
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Веронь, а ты зачем туда грузишь? что распечатать? так все равно же за ними ехать надо или у них доставка есть?

Оксана, есть доставка. В принципе удобно.

да, здорово, первый раз слышу что у нас есть такая услуга- очень удобно, хотя я уже триста лет не печатаю фото, только если несколько штук для бубушек-дедушек, так я на домашнем принтере печатаю....
а сколько там 1 фото 10*15 стоит?
пы.сы уже нашла -13 тг....со скидкой, без скидки 19тг.

Сообщение отредактировал Miloka: 06.01.2012, 12:10:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.