Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10361
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Смотреть ШХ и вас читать получается с трудом :D

а готовить и писать тоже.пошла быстро фасоль сделаю пока муж не пришел,а то котлеты пережарились :faceoff:
  • 0

#10362
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кать, ну я б тебе кофточку бы отдала ж уже)))
Как вы с Маней?
  • 0

#10363
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И у Верони забрала бы!!! Может посиделку в караоке сделаем вечерком на китайский нг?
  • 0

#10364
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мы с утра завтра к восьми едем удалять зуб сыну. молочный. коренной уже вылез а молочный сидит. вот почему говорят что не больно молочный зуб удалять. я же видела что ему больно. и потом больно было долго еще...
  • 0

#10365
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

вот сын на площади в нг.


Классное фото, действительно, как будто звездочка в руках светится. :-)

П.С. Народу много на площади гуляло в новогоднюю ночь? Хотели проехаться посмотреть что там творится, но младшая заснула и мы как старушки с мужем телевизор смотрели с шампанским в руках. Потом уже с 1 января гости повалили.
  • 0

#10366
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

И у Верони забрала бы!!! Может посиделку в караоке сделаем вечерком на китайский нг?


Легко!
  • 0

#10367
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мы с утра завтра к восьми едем удалять зуб сыну. молочный. коренной уже вылез а молочный сидит. вот почему говорят что не больно молочный зуб удалять. я же видела что ему больно. и потом больно было долго еще...

удачи!мы летом удаляли,поэтому осенью уже вс евыросло нормально,но я раньше времени удалила ему молочные,чтобы потом не париться как в прошлый раз.
а мы утром кровь сдавать и к невропатологу еще.
  • 0

#10368
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сын уснул. Я успела гладилку поставить и утюг вытащить.....и проснулся. Епрст, опять полночи тусить будем. Дочку в сад не водим. Вот и нет у нее дневного сна, чтобы вечером легко уснула.
  • 0

#10369
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль муж говорит что где-то возле парка горького есть какой-то филиал франке, если там не была позвони завтра я мужу дам он объяснит.
  • 0

#10370
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


вот сын на площади в нг.


Классное фото, действительно, как будто звездочка в руках светится. :-)

П.С. Народу много на площади гуляло в новогоднюю ночь? Хотели проехаться посмотреть что там творится, но младшая заснула и мы как старушки с мужем телевизор смотрели с шампанским в руках. Потом уже с 1 января гости повалили.

Спасибо.А народу прилично было с детьми и лялечками тоже ходили.Еще был дед мороз фоткался со всеми.В общем прикольно так.А салют красивый был.

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.01.2012, 23:04:02

  • 0

#10371
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну тогда надо не на сам нг, а чуть позже))) а то Люда вроде просила, да и Жибек вроде тоже хотела отмечать дома)))
  • 0

#10372
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юль муж говорит что где-то возле парка горького есть какой-то филиал франке, если там не была позвони завтра я мужу дам он объяснит.

Бегалина- калинина

Сообщение отредактировал Miloka: 05.01.2012, 23:06:32

  • 0

#10373
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну тогда надо не на сам нг, а чуть позже))) а то Люда вроде просила, да и Жибек вроде тоже хотела отмечать дома)))

а может на Старый нг?
  • 0

#10374
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Юль муж говорит что где-то возле парка горького есть какой-то филиал франке, если там не была позвони завтра я мужу дам он объяснит.

Кастеева- калинина

Вот,как раз ,хотела сказать,что в моей нижней части нет,но наверное ты знаешь ;-)
  • 0

#10375
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Оксан, а Кастеева это где??
Ириш, спасибо
  • 0

#10376
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений



Юль муж говорит что где-то возле парка горького есть какой-то филиал франке, если там не была позвони завтра я мужу дам он объяснит.

Кастеева- калинина

Вот,как раз ,хотела сказать,что в моей нижней части нет,но наверное ты знаешь ;-)

Исправила на бегалина он, я почему то думала , что именно там Юля и была, а оказывается еще где- то есть
  • 0

#10377
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А может завтра все и позвоним вместе с Юлей и добьем эту Франке с продавщицей? :lol: Сколько клиентов они потеряли из-за нее А?
Юль,модель какая была?
  • 0

#10378
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, я после 12 за комп только сяду и гляну про модель.
  • 0

#10379
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, а Кастеева это где??
Ириш, спасибо

Кастеева- это улица которая упирается в парк горького со стороны железной дороги, а вот бегалина перед ней ближе к городу
  • 0

#10380
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я была на Баумана выше абая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.