Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10241
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ух ты, какой Мороз настоящий!!!
  • 0

#10242
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
и напоследок еще Ежик, так сказать, на бис


Изображение

Сообщение отредактировал Таллия: 05.01.2012, 21:11:16

  • 1

#10243
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки ну блина, ну что мне с этой дурой с Франке то делать? Блин раковина одна осталась!!!!
  • 0

#10244
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
простите если кому-то показалось что уж очень много фоток выложила. я сама кайфую просматривая фотки персонажей - уж больно нравятся мне. и в прошлом году было точно такое же впечатление. да, елка, конечно не предел мечтаний, но ладная игра актеров скрашивает впечатление. опять же костюмы в хорошем состоянии что немаловажно.
Анжелика, передай, пожалуйста, большое спасибо Аскару от меня!!! мало того что такие качественные фотографии персонажей, так еще сына удачно "словил" - буду распечатывать в большом формате на нашу стенку родительской гордости. :)
  • 0

#10245
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девченки ну блина, ну что мне с этой дурой с Франке то делать? Блин раковина одна осталась!!!!


Юль, а я не уловила, этот наглец просто продавец был в салоне? или хозяин?
  • 0

#10246
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Продавщица((((
  • 0

#10247
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нууу, Юля. Тебя что ли учить.
Мне в мегатакси здорово нахамили, да еще наехали - человек уволен (правда я не просила увольнять) . Порой руководство не знает кто его репутации такую услугу делает.
У меня тоже самое у ЛараБ в магазине было. Написала я здесь на форуме, и не я одна. Сказала, что примет меры, вычтет из процента, НО не понра, что она просила здесь на форуме отзывы о продавце не писать, а напрямую ей звонить, она разберется. Аха, а хорошим отзывам она не против значит.
  • 0

#10248
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Продавщица((((


надо послать к ней мужчину. обычно мужчинам такие вредины не отказывают.


я бы конечно орать начала... у меня в последнее время очень быстро это происходит... не контролирую себя... хотя подозреваю что там кроме продавщицы никого больше и не было и требовать администратора/менеджера/хозяина пред свои очи было бы глупо наверное...
  • 0

#10249
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так что выходи на руководство, пусть сами с ней разбираются, а тебе скидку делают. Или еще хуже - купи у их соседа, пусть локти своей продавшице кусают.
  • 0

#10250
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юль, а я не уловила, этот наглец просто продавец был в салоне? или хозяин?

Считаю, что это совершено не имеет значения....
Юль, ты посмотри на эту ситуацию с другой стороны, мало ли сколько эта раковина стоит на витрине может она и поцарапанная уже или еще чего, я например с витрины ни когда не беру, мои тараканы такие.... Значит еще лучше найдешь
  • 0

#10251
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а на складах ты узнавала? очень давно я помню был склад франке где-то в районе второй алматы. с тех пор конечно много времени утекло... да и ты наверное все уже прошерстила?
  • 0

#10252
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!

Уже который день укатываемся на Табагане :cool: , с каждым разом все лучше и лучше) Очень прикольно смотреть на малышей 4-х леток, такие маленькие, а катаются получше некоторых взрослых :smoke: , своего тож обязательно приобщю к лыжам и конькам :rotate:
вчера укатывались на Медео, а сына рядом в снежки играл и пытался уже в куоме нам подражать

вот так спускаешься с доской, в шлеме и ботах, а тут дамы в брюликах и думаешь то ли ты не туда попала, толи они, так некоторые так едут до конца и на перевале гулять пытаются, вообще крейзи :D

хы, после Медео, решили на канатке прокатиться на Чим, вовремя приехали, канатка встала, кто-то завис, а там жутковато...
ваабще Чим какойто замудреный и пафосный, решили не заморачиваться и продолжать учиться на Табагане
  • 0

#10253
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так вот и все дело в том, что не было никого там кроме нее. Как на руководство выйти не знаю....
Да и нет этой раковины ни у кого, а эта жаба выхухолилась и никак;-(
  • 0

#10254
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,жаловаться конечно,ведь раковина тебе нужна,а идти ей лень,значит просто сидит,меня такие работники бесят...
  • 0

#10255
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Считаю, что это совершено не имеет значения....


ну почему же. если сам хозяин поленился - то ситуация не исправима. а если это продавец в каком-нибудь большом салоне то можно повлиять через руководство... вот как-то так мыслилось. а когда хочешь именно ЭТУ вещь, тут ничего не поделаешь, у меня например так же. ночами спать не буду
  • 0

#10256
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жень, а мне далеко от малышей на табаган ехать, я на чим вожу своих)))) только дорого мляяяяяяя
  • 0

#10257
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жень, а мне далеко от малышей на табаган ехать, я на чим вожу своих)))) только дорого мляяяяяяя

точно,далеко,а так там тоже классно.но Чим.все-таки ближе.
  • 0

#10258
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Я такая сегодня злая на магазин Франке..... Прямо в ступоре. У них есть мойка которая мне нужна-90 см и единой глубокой чашей. На складе кончились, но в магазине есть. Стоит до хрена-100 штук. Вот мы ей говорим- продайте. Могу- только не буду... Мне за сифоном на склад лень идти. Ну вот как быть? Ну не сц...а ли??? Стоит мне лыбится. Я даже сказать ничего не смогла;-( ну очень надо.... Вот что делать?

а в каком магазе? они еще есть в Доммилионе, может там найдешь такую мойку?
  • 0

#10259
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ, да у меня ж посуды просто очень много. Ну представь только детей 4)))) еще и салатики и вечно по три четыре тарелки им подай(((( ну надо на 90-45 раковину
  • 0

#10260
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Так вот и все дело в том, что не было никого там кроме нее. Как на руководство выйти не знаю.... Да и нет этой раковины ни у кого, а эта жаба выхухолилась и никак;-(


на самом деле - попробуй подослать мужчину. водителя например. дай инструкции, чтобы пообходительнее был. есть кандидаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.