Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10261
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Женяяяяяя!!!! Там только и не была!! Спасибо! А параллельно жабу эту учить буду!
А муж мой прямо вышел в шоке- говорит я что денег просил занять, я ей нес. Ну как ну и дальше матом)))))
  • 0

#10262
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А мне сына подарок на др готовит,смешной такой,аж чуть про котлеты не забыла :D Спрашивает ,мне надо 5 пробок от вина у нас есть? :D нет толькоот мартини,а это что? :lol:
  • 0

#10263
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Есть у меня валли- водитель мужа- турок)) от его надо что ли послать? Просто отношение убивает!
  • 0

#10264
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, а мне далеко от малышей на табаган ехать, я на чим вожу своих)))) только дорого мляяяяяяя

аха, на Табагане и дешевле на прилично, что радует)
  • 0

#10265
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Еще ж и на праздники тренера цены подняли- было 8000 за 1 час 30 мин, а на нг 10000
  • 0

#10266
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девченки ну блина, ну что мне с этой дурой с Франке то делать? Блин раковина одна осталась!!!!


Пошли ее в ..... и пригласи для дальнейшего общения директора
  • 0

#10267
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Девченки ну блина, ну что мне с этой дурой с Франке то делать? Блин раковина одна осталась!!!!


Пошли ее в ..... и пригласи для дальнейшего общения директора

я тебя ждала)))) знала!!!
Да блин нет там директора((( никого кроме жабы этой нет(((
  • 0

#10268
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Есть у меня валли- водитель мужа- турок)) от его надо что ли послать? Просто отношение убивает!


сплошь и рядом хамство. чем дальше тем хуже. потому я и становлюсь наверное стервой. думала что моя проблема. оказывается все-таки не я одна замечаю ухудшение.
не найдешь в Домилионе - посылай турка... все-таки цель - нужная раковина в любимый дом...
  • 0

#10269
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девченки ну блина, ну что мне с этой дурой с Франке то делать? Блин раковина одна осталась!!!!


Пошли ее в ..... и пригласи для дальнейшего общения директора

я тебя ждала)))) знала!!!
Да блин нет там директора((( никого кроме жабы этой нет(((

Значит берешь сотовый и звонишь ему на прямую...
у нас такая фигня с детской была-типа нет через 3 дня и т.д. звоню и говорю,все что хотела-в результате детская на след.день и со скидкой.
  • 0

#10270
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, я тоже в банке когда работала с миллионом клиентов всегда улыбалась как бы тяжело не было. Не позволяла себе портить "лицо банка". Хотя в жизни я менее улыбчива.
Иииии, с мужем познакомилась:lol:
  • 0

#10271
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я такая сегодня злая на магазин Франке..... Прямо в ступоре. У них есть мойка которая мне нужна-90 см и единой глубокой чашей. На складе кончились, но в магазине есть. Стоит до хрена-100 штук. Вот мы ей говорим- продайте. Могу- только не буду... Мне за сифоном на склад лень идти. Ну вот как быть? Ну не сц...а ли??? Стоит мне лыбится. Я даже сказать ничего не смогла;-( ну очень надо.... Вот что делать?

млин, вот именно во ФРАНКЕ вечно такие выхухоли сидят.
уж скаолько раз мы у них что покупалди, веные ремонты/стройки
по жизни они такие
видимо там кастинг проводят.
ну матери ее, с утра завтра езжай и матери, это реально причина не продавать потому что ей на склад лень идти?
муж надо мной ржет, в эту кухню тоже Франке, огромная раковина и глубоченная, говорит - у тебя самая большая раковина в казахстане, радуйся :D
а с маленькой раковиной в большой семье каши не сваришь

но увы, сама с миной ))) хотя меняться не поздно...

я тебя умоляю ))))) многие мечтают иметь такую "мину", да вот, не вышло )))

Жень, а мне далеко от малышей на табаган ехать, я на чим вожу своих)))) только дорого мляяяяяяя

наши в Акбулак ездят кататься

ужс как дорого (((, и сколько часов нужно заниматься с тренером чтоб до ума довел?

Сообщение отредактировал Ortus: 05.01.2012, 21:49:13

  • 0

#10272
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
78я, здравствуйте. Предложение по франке у вас уже в личке давно, загляните.
  • 0

#10273
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Считаю, что это совершено не имеет значения....


ну почему же. если сам хозяин поленился - то ситуация не исправима. а если это продавец в каком-нибудь большом салоне то можно повлиять через руководство... вот как-то так мыслилось. а когда хочешь именно ЭТУ вещь, тут ничего не поделаешь, у меня например так же. ночами спать не буду

Я просто имела в виду, что так общаться с клиентом не имеет права ни кто- ни хозяин ни прдавец. Хотя мне думается , что ни какой хозяин так не сделает- это все таки его хлеб.
И очень становится обидно за наше общество, за то что покупатель за свои же деньги должен думать, как же ему уговорить продавщицу продать раковину- нонсенс просто....
Ты нас лучше позови с собой в седующий раз.....я вообще такое отношение терпеть не могу, завожусь с полоборота
  • 1

#10274
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
наша младшая сноха тоже с мужем в банке познакомилась , работала там .
видать очень сильно улыбалась )))))))

мы с мужем тоже в банке, но оба там работали, и не улыбались, работа не располагала :D
  • 0

#10275
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, ты уже с раковиной? :D

Сообщение отредактировал Ortus: 05.01.2012, 21:52:18

  • 0

#10276
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Значит берешь сотовый и звонишь ему на прямую...
у нас такая фигня с детской была-типа нет через 3 дня и т.д. звоню и говорю,все что хотела-в результате детская на след.день и со скидкой.

вот подошли к главной проблеме - телефон директора она не дала..,, где найти?
  • 0

#10277
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, я тебя умоляю! Что бы ты и не дошла до директора?
http://www.franke.co.../impressum.html А ты им в головной офис напиши!
Они тебе гарнитур подарят
  • 0

#10278
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

78я, здравствуйте. Предложение по франке у вас уже в личке давно, загляните.

крутотень! Юль, ты потом расскажи - то самое тебе предложили чего искала??? во дела )))
  • 0

#10279
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ухтышь, сегодня и классмаг, теперь и дистрибьютеры франке пожаловали. Надеюсь у них есть что тебе нужно.
  • 0

#10280
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да блин нет там директора((( никого кроме жабы этой нет(((

это магазин или шаражкина контора?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.