Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10201
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет!
Давайте уже действительно в караоке пойдем!

Мы тут 2 дня 1игру Монополии играли. Меня 1й разгромили. Потом сына. Муж выиграл. Хорошая игра. Как раз для нас )
  • 0

#10202
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, я за караоке- меня эти каникулы умотали на нет;( еще в понедельник кухню демонтируют. Потом электрику, потом новую кухню и думаю как бы им в одну неделю уложиться;) вот чует моя душа что не уложатся в 5 дней.
  • 0

#10203
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
муж так технично сообщил что командировка пролевается до августа
я говорю нифига себе, а как же отпуск :spy:
он мне - ну мы же все равно в сентябре только поедем...

это если уже в декабре выяснилось что до августа продляют, так еще вон сколько месяцев впереди, продлять можно по самое нехочу
  • 0

#10204
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ничего себе командировка, почти сезонная удаленная работа :rolleyes:

нам Дед Мороз лото подарил на НГ, вот мы теперь и играем каждый день, тем более, что в сад не ходим - ужас :dandy:
  • 0

#10205
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

про себя молчу - 2.5 года, ни одной акдс-ки.


Не будете ставить?
Одно дело когда их вообще не ставят, я если б самого начала не ставила, не переживала бы даже. Нет их и нет... А у нас между прививками перерыв большой, боюсь как бы не сказалось это. Спросила у врача, сказала на след неделе можно ставить уже. Теперь молюсь, что б ни соплей, ни кашля не было)))

Девочки, вопрос по кассовым аппаратам, может кто в курсе - говорят до НГ надо было внести изменения (Бин вбить). Потом мне сказали что вроде продлили до июля. А сегодня (правда не проверенная инфа) сказали что отменили все это. Теперь ломаю голову сижу....
  • 0

#10206
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

нам Дед Мороз лото подарил на НГ, вот мы теперь и играем каждый день, тем более, что в сад не ходим - ужас :dandy:


супер, мы старшей вечерами в лото сначала играем, потом пазлы собираем, в перерывах правда между их схватками за игрушки. ПОтом меняемся, я с младшей вожусь - кормимся, моемся, ко сну готовимся, они играют сидят. Прям милое дело, заметила сразу изменения - может весь вечер играть и ни разу мультик не попросит. А то переживала то сидит перед телеком часто.
  • 0

#10207
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

муж так технично сообщил что командировка пролевается до августа


ого... до августа :rolleyes: вообще не представляю если бы мой уехал так надолго...
  • 0

#10208
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго вечера!
Мы так хорошо сегодня в гости к подруге сходили,дети набесилились,наелись баурсаков :-)
Еще до успели по врачам пройтись,в общем день провели хорошо!
  • 0

#10209
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


ого, на следующий день!!! я обычно на следующий день даже говорю с трудом не то что пою!!! :faceoff: :D

У нас просто друзья приезжали на побывку на родину, так сказать )) И мы выгуливались, а раз хорошо попели, решили повторить.
Кстати, надо запомнить, Оксана поет значит с куражиком!

Оооо, да.... Я если пою, то меня ни что не заткнетостановит :lol: :faceoff: С душой короче ;-)
  • 0

#10210
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Народ, подскажите где находится тубдиспансер. У нас проба манту дала положительный результат, сказали ехать, а куда - не сказали Изображение Куда ездят в таких случаях? Они районные? Мы в Алмалинском живёи.
  • 0

#10211
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Народ, подскажите где находится тубдиспансер. У нас проба манту дала положительный результат, сказали ехать, а куда - не сказали Изображение Куда ездят в таких случаях? Они районные? Мы в Алмалинском живёи.

Навои угол Фестивальная
  • 0

#10212
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Это Ауэзовский вроде Изображение

Сообщение отредактировал Зверюга: 05.01.2012, 20:08:16

  • 0

#10213
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Где то была тема про бцж лимфоденит. Там были вроде контакты.
  • 0

#10214
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мы сходили в Самбу Гриль. Я там в первый раз была! Не знала, что у них буфетное меню. Был шоколадный фонтан даже, сыну понравилось, а я равнодушна к подобному. В целом шашлыки оч вкусные, рыба отлично приготовлена. Вот только не пойму, почему они не делают Сангрию :confused:
  • 0

#10215
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,а это где?
  • 0

#10216
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Это на Аблай хана - ниже Советскй. Если смотреть вверх, то справа. В здании КазКонцерт.
  • 0

#10217
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Это на Аблай хана - ниже Советскй. Если смотреть вверх, то справа. В здании КазКонцерт.

рядом значит,надо сходить :-)
  • 0

#10218
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мы хотим в кино пойти с мужем
пофигуи на какой фильм
детей уложу и может пойдем, если настр не пропадет.
  • 0

#10219
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи - так и до пятого не далеко)))
  • 0

#10220
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да ну )))
в кино мы детей не делали никогда :lol:
исключительно дома :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.