Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9401
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
С последним четвергом 2011 года!!!

я пришла недавно. была на утреннике у дочи.

Возмущена. Возмущена кол-вом родственников на одного ре!!!

Хочется сказать родителям - имейте совесть ну пожалейте вы деток! 1 родитель или один представитель семьи (бабуля/дедуля/дядя/тетя) на одного ре - этого же достаточно. у нас, у процентов 80, детей пришли, помимо мамы/папы, еще и дедушки/бабушки/братья-сестры школьного возраста. я понимаю, что всем им хочется поглядеть на сына/дочь/брата/сестру/внука/внучку. Но блин. из-за того, что такая толпа, во-первых - не протолкнуться в коридоре-раздевалке, во-вторых - доступ воздуха в зале (больше народу - меньше кислороду - известная истина :-/ ). в зале мало того, что стояли порядка 40 стульев, все стены были буквально облеплены родителями :-/ ну и представьте, что все дышат, окна не откроешь, все детки раздетые, продует, да даже кто-то пытался открыть, все начали возмущаться, хотя я бы хотя бы форточку открыла... еще все начинают кричать детям - это подтяни, это поправь. те, кто пришел с детьми школьного возраста усаживали их насильно на стулья, тем самым не давая места другим родителям. ну зачем, скажите мне, школьникам ЭТОТ детсадовский утренник??? у них свой же был или будет! одна родительница при мне села на первый ряд, за собой, на второй, посадила девочку, лет 7-8. когда пришли другие родители, попросили девочку слегка сдвинуться (эта родительница готова была посидеть с девочкой на одном стуле), мама девочки начала базар: это моя дочь, пусть она там сидит!!! ну блин. посади ее рядом с собой тогда! и вообще, девочка на выступление вообще не смотрела. вопрос - стОило ли ее вообще приводить? мама ее, к слову, была так агрессивно настроена. она вообще готова была там устроить грандиозную ругачку из-за стула. ну зачем в таком настроении приходить вообще???
короче, товарищи родители! если среди нас есть такие, которые любители ходить толпами на утренники - пожалуйста, не приходите все вместе! ну пожалейте вы своих и чужих деток! им же тяжелее выступать, когда такая толпа народу перед ними, да и дышать нечем. Ну поделитесь вы - сегодня мама пришла, на след.утренник пусть придет папа, еще на след - бабушка или дедушка.
еще многие мамы пришли с совсем грудничками - 5-6 мес. ну да, может оставить некому. все понимаю. но и этому малышу что делать в такой толпе? :-/ "наши" малыши, которых привели родители - ревели, кому-то жарко, кто-то хочет есть. но выйти и прогуляться в коридоре, видимо, или совесть не позволяла или религия :-/

честно, деткам было очень тяжело хотелось вздохнуть свежего воздуха, такой там спертый воздух стоял. да и дети волновались сильно.
уффф. высказалась...

или в рукоделие. из журналов много чего делают интересного
Была бы в Ате - забрала бы для поделок. мы с дочками ВСЁ извели...

Галя, привет! слушай, а что можно поделать? *я с Урала ))))*
  • 7

#9402
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мама ее, к слову, была так агрессивно настроена. она вообще готова была там устроить грандиозную ругачку из-за стула. ну зачем в таком настроении приходить вообще???

может, у нее такое настроение всегда? :-)

Ляз, вот не лень тебе все это писать было...я была одна, так что я молодец :D
  • 0

#9403
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лязат, видимо сильно накипело :spy: не принимай ты так близко к сердцу........ такие всегда были и будут, а если на них еще и нервы свои тратить...... не бери в голову ;-)


Девчоночки, поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать прежде всего исполнения желаний.
Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство.
Пусть весь грядущий год будет наполнен приятными событиями, радостными встречами, новыми открытиями и только замечательным настроением.
Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.
Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение.


Прикреплённые изображения:

  • 10636860.gif

  • 1

#9404
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ДЕвочки, привет, где у нас прокат авто есть нормальный, не левый какой-нибудь? В смысле не ВИП авто, а просто авто..
  • 0

#9405
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лер, Оксан, да я такая возмущенная была ))))))) и до сих пор возмущенная. как вспомню - аж бесит (с) :lol:
просто хочется, чтобы родители думали иногда не только о своих ощущениях и планах (о, надо сходить, о, надо посмотреть на ребеныша), а и о общей обстановке в садике :)
а вообще я за мир во всем мире :D
  • 0

#9406
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

короче, товарищи родители! если среди нас есть такие, которые любители ходить толпами на утренники - пожалуйста

:lol: Ляза, среди нас таких нет и быть не может :D
  • 0

#9407
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, среди нас таких нет и быть не может :D

Лена, не уверена, вон меня уже минусанули, значит - есть-таки :lol: в одном уверена, что это не те мамы, которые регулярно в этой теме ))))
  • 0

#9408
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ляза, среди нас таких нет и быть не может :D

Лена, не уверена, вон меня уже минусанули, значит - есть-таки :lol: в одном уверена, что это не те мамы, которые регулярно в этой теме ))))

Может кто промазал :D Я кстати помню в детстве у нас родители тоже вываливались из дверей актового зала, но может зал был маленький или детей в группе много потому что не помню такого чтоб по несколько человек ходили... Хотя вот я к сестре ходила пару раз когда мама не уверена была, что успеет :rolleyes:
  • 0

#9409
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

отому что не помню такого чтоб по несколько человек ходили..

Лена, я тебя уверяю, так бывает, я сегодня убедилась :D я как-бы и раньше такое замечала, но сегодня было нечто :-/
  • 0

#9410
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я тебя уверяю, так бывает,

Ляз, я знаю, у нас не буду говорить где тоже так было, мама+бабушка или мама+папа и капец :faceoff:
  • 0

#9411
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не, я все понимаю, если места - целый стадион - то Добро пожаловать! ну или НГ представления в фойе театров - там тоже народу дофига влезает. но актовый зал садика очень мал для огромного кол-ва людей.....

муж закупается. звонки мне - зачем нам язык? зачем нам помидоры-огурцы по 1200 тенге? ну да, зачем. ниче, что я уже неделю гундю - надо хоть частично закупится, надо, надо. успеем - был дан мне ответ. ну вот теперь успевает ))))))))))
  • 0

#9412
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

зачем нам помидоры-огурцы по 1200 тенге?

огурцы на арбузе и то дешевле :rolleyes: 1000 тг
  • 0

#9413
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

огурцы на арбузе и то дешевле :rolleyes: 1000 тг

да спроси, зачем он поперся на Зеленку....... это называется, пока жареный петух не клюнет...
  • 0

#9414
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет!

товарищи родители! если среди нас есть такие, которые любители ходить толпами на утренники - пожалуйста, не приходите все вместе! ну пожалейте вы своих и чужих деток!

поддержу!

...в одном уверена, что это не те мамы, которые регулярно в этой теме ))))

я вообще допустим не понимаю смысла ставить минусы. если согласен- то просто плюс, а если не- то обоснованное возражение- дискуссия, это интересно, в споре истина рождается и т.д.
  • 0

#9415
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал autumn: 29.12.2011, 20:14:29

  • 0

#9416
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я вообще допустим не понимаю смысла ставить минусы. если согласен- то просто плюс, а если не- то обоснованное возражение- дискуссия, это интересно, в споре истина рождается и т.д.

я ставлю минусы без объяснений если не хочется объяснять очевидные вещи или разводить срач на десяток страниц :rolleyes: а если есть что сказать, редко минусую, вот такая противоречивая :D
  • 3

#9417
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


я вообще допустим не понимаю смысла ставить минусы. если согласен- то просто плюс, а если не- то обоснованное возражение- дискуссия, это интересно, в споре истина рождается и т.д.

я ставлю минусы без объяснений если не хочется объяснять очевидные вещи или разводить срач на десяток страниц :rolleyes: а если есть что сказать, редко минусую, вот такая противоречивая :D

а я вообще минусы не ставлю. впрочем согласна срач на 10 страниц тоже плохо
  • 0

#9418
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Город сошел с ума... Люди думают что продуктов не будет после 31:) никаких;)
Всем привет!
  • 1

#9419
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Город сошел с ума... Люди думают что продуктов не будет после 31:) никаких;)

на АДК(Сатпаева-Софьиковалевской) новый супермаркет открылся- там пока народу мало очередей нет. может кому пригодится
  • 0

#9420
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Город сошел с ума... Люди думают что продуктов не будет после 31:) никаких;)
Всем привет!


Юля, причем каждый год одно и то же! Самое обидное, что половина этих продуктов будет выброшена... :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.