Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9421
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у кого выброшена, у кого съедена :D

Лязат, мы такие родители, сегодня пришли на утренник в составе 3-х человек :-) Что ж, 1-ый утренник моего сына прошел хорошо, сын прямо кайфовал от всего происходящего, я в начале даже чуть не всплакнула. Мест у нас было достаточно много свободных, наверное, потому что в группе 23 человека, и то не все пришли. Правда, в конце, когда Снегурочка стала раздавать рахатовские подарки, сын, сказал, спасибо, но ему нельзя такое :faceoff:

пришли домой, открыли конструктор, а он воняет. Вот как теперь его отобрать, а?((
  • 1

#9422
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
в который раз пересмариваю и все не могу поверить, что можно ТАК танцевать


  • 1

#9423
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я как дура, поперлась в магнум на рыскулова за еженедельным закупом, напрочь забыв про новый год. Там в час дня очереди в километр... На все кассы. Даже заходить не стала. Жуть... Вот что значит отсутствие настроя на нг;)
А вообще что ли стали мы взрослее???
  • 0

#9424
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дочь сидит в ванной- поет песню- опицант, опицант- голубой опицант....где и что слушает мой ребенок???
  • 0

#9425
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А еще старшие так вошли в кураж от катания на лыжах и сноуборде;( но стоит это не хило совсем;(
Это очень и очень дорогое удовольствие.... Особенно если нормально кататься и если брать тренеров каждому;( завтра опять повезу их кататься.
  • 0

#9426
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, бенефис сегодня мой;)
  • 0

#9427
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я как дура, поперлась в магнум на рыскулова за еженедельным закупом, напрочь забыв про новый год. Там в час дня очереди в километр... На все кассы. Даже заходить не стала.

это я так сегодня пошла за лото в Спутник и заодно "заглянула" в Магнум, там караул. Я пыталась выйти отттуда 10 минут((

Дочь сидит в ванной- поет песню- опицант, опицант- голубой опицант....где и что слушает мой ребенок???

мой ребенок знает Пугачеву и Киркорову, ты думаешь, я ему их ставлю послушать? :D А еще недавно выдал: "И шашлычок под коньячок вкусно очень" :eek: :lol:
  • 0

#9428
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем приеты! мы наконец дома,в актюбинской области,здравствуй прелести келинской жизни!

Алиюша, Кайсара с прошедшим годиком! Пусть дорога будет ровной,омири узак болсын,аспаны ашык болсын! пусть только радует вас,родных и любит сестру!
  • 0

#9429
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://eda-recepty.c...dki-s-seldereem надоела селедка под шубой:) буду так делать, только яблоки порежу кубиками. И может заправку не сметанную, а с маслом не рафинированным смешаю сок лимона и чеснок с солью,
  • 0

#9430
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://restoranam.ne...salata-s-riboy/ или во еще варианты
  • 0

#9431
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек смотри вот тебе нашла;) http://supercook.ru/...alad-china.html
  • 0

#9432
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ф-----------к, я подрываю авторитет Деда Мороза. Сын настаивает, чтобы я ему сообщила, что подарок, который он ему принес вонючий :weep: Пытаюсь оправдаться помощниками, которые, не проверили...

что делать в такой ситуации??????
  • 0

#9433
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Продолжая свой бенефис;)
http://moreproduktov.kz/ вот я что еще нашла;)
  • 0

#9434
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Врать Жибек, напрапалую врать;)
  • 0

#9435
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, я так и делаю, у меня уже рост растет))

твоя ссылка не открылась, а ведь чую, что надо ее открыть, надо!
  • 0

#9436
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://http://superc...alad-china.html
Ну вот так попробуй
  • 0

#9437
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,привет!
А мы были сегодня в Меге,народу утром и до 4-х было мало,а потом уже толпа...Но в Рамсторе на всю новогоднюю продукцию акция,так что теперь у меня будет с новыми игрушками.Цены по сравнению с зеленым смешные.Скидка 50 %.Потом вернулись,ну и так как базар близко,прошлись пешком,так вот 6 часов,темень,на базаре толпа народа... :faceoff: Все как всегда как будто потом ничего не будет,ну в общем как каждый год. :rolleyes:
Так вот цены в павильоне-помидоры от 700 тг,огурцы 1500 тг,клубника 1500 тг,черешня 2500тг.
В общем совсем ночью поеду в метро или магнум,хотя не знаю,что мне еще надо,в принципе у меня интерфуд под домом.
Ну,а новогоднее настроение только у сына... ;-)
Ну и главная новость,наконец-то подключила дижитал тв,вместо алма тв...разница в оплате существенная...
  • 0

#9438
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну вот так попробуй

увы :(

Ну и главная новость,наконец-то подключила дижитал тв,вместо алма тв...разница в оплате существенная...

ну, еще одно НГ-желание, охватите нас кто-нибудь, кроме Алма-ТВ :rolleyes:
  • 0

#9439
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет всем!

Алиюша, Кайсарчика с днем Рождения!!!(пусть и поздновато) Расти ему умненьким, крепким, сильным, здоровым, Вашей с мужем радостью и гордостью!

А мы сегодня в Магнум в 4,30 утра поехали, таких "вумных" оказалось ошеня немало :D , вобщем небольшие очереди были, но не такие как днем :-)

Целый день сегодня прокатались на Табагане на лыжах, очень понравилось, все супер, если не считать фингала на весь глаз, который я набила припадении с канатки :D На этот НГ сильно фотаться мне не светит)

Ой потом же в Мегу заехали ,че твориться, на парковке яблоку негде упасть...
  • 1

#9440
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем!
Анжи оказывается муж работает совсем рядом с тобой :) в новом АДК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.