Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9361
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
начала вчера в обед смотреть Громовы. сегодня продолжила. чет я такая впечатлительная :( мальчик уехал в поезде, мама рожать уехала, старшую сестру щас ограбят, старший брат ищет того, который случайно на поезде уехал, папа погиб.... короче, чую, что пока досмотрю, испереживаюсь :faceoff:

Галина, классно, что выбрались к бабуле своей :)

Галия, совсем ты редко стала захаживать :)
  • 1

#9362
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
о, Галия и Галя заглядывали :-)
  • 2

#9363
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляззат, Иришки, Анжелика, Данель, Лена, Галия, Оксана, Лера, Галя, Аня, Айман, огроменное спасибо за пожелания моему сынуле! Нам все это очень и очень нужно:lol:
ДР провели дома. До 4х мыла, убирала, духовку драила (масло пролила не хило:faceoff: ).
Наши гости пришли в 3 захода. Как в студенчестве с приключениями. В общем одна пара ехала и встряла в пробке из за одного ДТП, возле Рахат паласа (читай почти возле нашего дома уже). Проезжт мимо, а там вторая пара, которая к нам ехала. В общем друг наш с беременной женой въехали в бетонную перегородку, которая по Сатпаева стоит перед мостом, ну и по мосту всему проходит. 2 раза перевернулись. Машине капец. Сами целы. И вот та вторая пара повезла их в больницу, сами тоже с ребенком и с животом со сроком (ждемс:) ). Вроде все нормально, на узи пойдет сегодня. Ну т к 12 больница возле нас, все же все приехали уже часов в 10. Хорошо потом до часу посидели. Хорошо, что они без детей перевернулись (у них 3 мальчика).
Дети? Дети вообще не мешали. Играли так классно, в маму-папу. Доча моя так хорошо играет. Только Кайсар просто драл глотку все время. Столько людей, конечно.
Сегодня отсыхаем.

Данель, удачного полета и назад! Все самое хорошое привези оттуда. Самые положительные эмоции.

Галия, не хандри, пожалуйста. Выздоравливай!
Кстати мои че то чихают уже несколько раз.

Я как всегда наготовила мнооого, как будто больше есть не будем. Надо было по пакетам хотя бы курицу положить, а я что только чайное положила.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 28.12.2011, 14:29:31

  • 0

#9364
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, ужас какой- хорошо, что все обошлось (а то перевернуться еще и в положении)
  • 0

#9365
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Эта наша вторая беременная, которая вот вот родить должна побежала к ним к машине, вся рыдает.
  • 0

#9366
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алия, хорошо, что обошлось, даже читать страшно.
  • 0

#9367
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем привет!

Алиюша, Кайсарика с годиком! Всех земных благ ему желаю! Ну и ты уже можешь вздохнуть, ведь для мамы это особый рубеж, дальше будет легче и веселее :beer:

Галиюш, и ты выздоравливай!

А я как всегда в последний момент начинаю предновогодний марафон. т.е. я про уборку, о подарках пока молчу :faceoff: разрываюсь между своим и родительским домом. днем у родителей убираю/перестирываю/глажу, а вечером бегу к себе. штукатурку от окон отмываю и краску от пола :faceoff: но все же это такие приятные хлопоты :rolleyes: а на НГ поедем к свекрам встречать, ох еще и там нужно будет по новой уборка/стирка/глажка :faceoff:


еле уложиа сына спать, а сосед-подросток через стену включил музыку на всю громкость :mad:
  • 0

#9368
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ой, Алиюш кстати, хорошо, что все обошлось ттт, с друзьями!
  • 0

#9369
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салтуша, спасибо за поздрааления.
  • 0

#9370
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Доброго дня девочки!
Алия, ужасть, конечно!
Хорошо, что со здоровьем у всех все нормально!!! Надо же так...

Сообщение отредактировал Изумруд: 28.12.2011, 16:00:27

  • 0

#9371
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, не говорите. Он сам говорит, что у него через месяц мушел жас начинается. Надеюсь машина все плохое в себя вобрала.
Вообще всегда на эту перегородку матерюсь. Реально она возникает внезапно. Там еще остановка как раз. Т е автобус может тронуться с остановки, а мы знаем как они ездят и водитель может сделать маневр влево, а там бетон.
Еще на плодоконсервном тоже опасная перегородка стоит.
  • 0

#9372
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Алия, как хорошо , что все хорошо закончилось...
А что такое "мушел жас"?
пы.сы уже нашла.....ни когда о таком не слышала.......
Мүшел жас есть объективная реальность. каждые 12 лет в организме человека наступает период биологической активности, что сейчас является научной истиной. Это и было подмечено нашими предками. 1, 13, 25, 37, 49, 61, 73, 85 - год, когда человек выходит из мушел. То есть год биологической активности с четного на нечетный год. Некоторые народы, как корейцы, считают ребенка человеком только с одного года.

Но самые опасные периоды 37 и дважды по 37 - 74, а самым опасным считался 80-летний рубеж. Именно 80 лет люди старались проскочить быстро, незаметно. С этим связан древний каннибалисткий ритуал.

Сообщение отредактировал Miloka: 28.12.2011, 16:18:09

  • 0

#9373
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, хорошо, что все обошлось. Вчера дорога такая скользкая была, особенно вечером, я тоже пока доехала, чуть не описилась, пардон. а в таких опасных местах доли секунды и все - неконтролируемая ситуация. дай Аллах, чтобы это была самая серъезная их авария.
  • 0

#9374
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оксана, инфа странная. Вообще то мушел жасом считается 13 лет, потом каждые 12, т е 25, 37 и тд. Как бы транзитные периоды. Нужно быть осторожным.
  • 0

#9375
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, у кого большие детки, что вы планируете на январскую неделю каникул? не хотите в Гороное солнце отправить? вот что-то я подумываю, а то доче скучно будет если дома, машины у нас нет, часто за город не ездим...хотя думаю может не стоит - горки, холод, опасно...Зато как классно с другой стороны - чистый воздух, катания, байки у костра...
  • 0

#9376
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал 78я: 28.12.2011, 20:25:49

  • 0

#9377
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Готовила креветки сегодня
  • 0

#9378
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Изображение
Готовила креветки сегодня

Дааа креветки класс!! Мням мням)))
  • 0

#9379
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюшкин Кайсара с 1 годиком! Рос здоровым, умным мальчиком!
ну ты как всегда молодчинка, все сама готовила!!! а теперь передохни, на НГ стол настраивайся :)

Юль, это те креветки с Белинского?

Сообщение отредактировал Muliya: 28.12.2011, 21:35:24

  • 0

#9380
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, спасибки:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.