Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9001
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет девочки.
Анжелика, плохо смотришь. В Медведе стоит елка. Седня прокатились к Насте25, потом поели в Медведе

правда?
у нас вчера был тот же маршрут, но я ее не заметила, видать НГ совсем меня покинул ((

ты кончено опрометчиво поступила, сразу столько шарашкиных мест мужу показала )))))))))
я больше одного не рискую, да и то если настр есть у него.
но я вреднее, сама не люблю шарашкины места
  • 0

#9002
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ааааа, Анжи там ела))) может за трое суток наедалась в тишине) какие там елки!
У меня муж после корпоратива спрашивает- как посидели? А я ему говорю- я поела))) там;) он смеялся!
  • 0

#9003
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну да, конечно я ела, правда тишина была относительной, под руку ныла Томирис я блин уже разозлилась и сказала что отдам ее медведю если он сейчас же не замолчит и не будет нормально кушать.
в итоге она слопала целую порцию пельменей как миленькая, видать испугалась
но меня уже прям доканали ее истерики ((( ревность бесконечная
  • 0

#9004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
заодно утащила их буклет по доставке, теперь у меня есть их телефоны и меню :D
  • 0

#9005
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, не говори. Вообще то к Ларисе мне было бы гораздо ближе и цивильней там. Но, ведь дело, мне самой хотелось посмотреть.
Боже, он даже игрушки уже выбранные не хотел брать потому что увидел, что на кидделендовском руле, который мы планировали взять, о мамамия, наклейки криво проклеены. Из чего сделал вывод, что все там неоригинальное, китаёза. Зато потом в рамсторе я показала куклу, которая стоила на 5 тыщ с копейками дороже. Хорошо, хоть малую часть успела я взять.
В общем у насти брать только с доставкой на дом. Я ж раньше брала и нормально все было.
И с мясом такой же вывод:))))
  • 0

#9006
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ревнует, да? Че то ты не говорила раньше. Вроде.
  • 0

#9007
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сыну завтра возьмем в мазере танцующего телепузика. Поет и жмурится. У меня как раз сын жмурится на бис много много раз. Таааакой смешной. 9800 стоит. Там еще есть дешевле, на пузе экран и картинки прокручиваются.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 26.12.2011, 01:57:46

  • 0

#9008
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сыну завтра возьмем в мазере танцующего телепузика. Поет и жмурится. У меня как раз сын жмурится на бис много много раз. Таааакой смешной. 9800 стоит. Там еще есть дешевле, на пузе экран и картинки прокручиваются.

до сих пор продаются :-) сыну со стамбула привозила такого с телевизором,в 2 года,только он еще и пел.где-то лежит.Еще куча дисков осталась,правда на турецком,вспомнилось как он сидел и их смотрел,ведь одно и тоже по несколько раз,а они сидят и смотрят ;-)
  • 0

#9009
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вчера своему в меломане купила игру слов,как раз для 8 летних,ну хоть голова будет думать ;-) как составить слово,из определенных букв.
  • 0

#9010
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ortus: 26.12.2011, 03:25:19

  • 0

#9011
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В общем у насти брать только с доставкой на дом. Я ж раньше брала и нормально все было.
И с мясом такой же вывод:))))

ну нет, доставка это конечно замечательно, но я все равно еду сама смотреть, откуда мне доставляют.
если вижу что ничего страшного, то уже потом спокойно заказываю.
ну а что гараж? обычный склад, тот же мазер думаешь хранит товар как-то по-другому? точно так же - склады, гаражи и т.д.

Ревнует, да? Че то ты не говорила раньше. Вроде.

ревность дикая, почему-то именно к маме моей проявляется.
мы-то с мужем уже выдрессированы ко всем детям без исключения относиться одинаково, поэтому у нас все спокойно.
а мама моя переживательная, схватит мелкую на руки и таскает весь день не выпускает потому что боится что на нее наступят, прыгнут и т.д
Томи с ума сходит, буквально кидается на пол и криком кричит, я уже переживаю за нее. все бросаю и иду с ней лежать в обнимку.
я могу спокойно Алланис с ними троими оставить на полу, и они мульты смотрят, она играется, Димаш ее бдит, я знаю что они ей ничего не сделают, а мама этого не может понять, у нее кругом враги.
  • 1

#9012
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А за Томи мама твоя так не боролась в свое время? Пусть мама Томи обхаживает, носит ее. Я так понимаю наступить может по ее мнению она. Т е не от всех троих, скорее от Томириски она ее ограждает. Или и старшим она не доверяет?
  • 0

#9013
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Складами то мужа в принципе не напугать, с его то логистическим опытом.
Кстати в мазере костюмы на НГ 1900 тенге, к примеру нормальный девчачий костюм минни маус. Да еще и с головным убором. Нафиг заморачиваться со штатов заказывать по 4-5 тыщ. Качество такое же. Я в прошлом голу заказывала, вообще в 7400 что ли обошелся (могу чуть наврать, не помню). Просто я не знала цены на рынке, показалось 50 баков нормально.
  • 0

#9014
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Размер кстати Томирискин. Там еще много других было.
  • 0

#9015
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!

У нас караоке был. Я хотела, когда Б была. Муж настоял на самой дорогой модели. Бандура была огромная. Пела по первой. А потом стоял и пыль собирал. От ничегонеделания он гнать стал, вобщем мы его отдали. С таким же успехом мы б попользовались караоке за 7 тыс.

Все таки в караоке-барах нам интереснее петь )
  • 0

#9016
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алиюша, привет! :kiss:
это в каком Мазере? Малому надо б поглядеть
  • 0

#9017
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет. В рамсторе в самале. На пацанчиков ээээ, не помню, но что то было.
Привет. С прилетом назад. Читала про твои похождения:lol:
А ты ребенка в клубы водила с собой чтоль?
  • 0

#9018
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати на днях думала может нам пойти как нибудь в обед в да винчи или тот же хот ту би на обед, ну и попеть по ходу.
У нас эллдишная пиликалка есть, бяяяяк. Не поем. Нам дарили. У нас дом кинотеатр загнулся, мы теперь на том двд-караоке смотрим.
  • 0

#9019
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аха. Но мы в будни ходили. Народу немного, и макс. до 12ти. Однажды он у меня даже там поспал :faceoff: на корейском юбилее были, в караоке и пр.местах. Вобщем везде со мной. 1 вечер была возможность его с собой не таскать. Спать уложила после обеда у тети и ушла до ночи. Звонила каждый час - играл с 3родным братом 6ти лет чудесно. Вот такие бесбашенные каникулы у меня были.

Сообщение отредактировал Калерия: 26.12.2011, 03:17:42

  • 0

#9020
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня голос не певческий сейчас. севший.

Сообщение отредактировал Калерия: 26.12.2011, 03:25:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.