Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8981
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, захожу почитать про тему нг корпоратива в АП. Прямо так нравиться настрой девочек;) так интересно у них;) умницы затейницы
  • 0

#8982
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы тоже с костюмами закончили вот только что
Мальвина готова, пират тоже

почему-то не захотел Димаш никаких роботов, трансформеров и проч., сказал пиратом буду, ну и ок, пират так пират
завтра в школу к Димашу пойдут вдвоем, во вторник в саду и на айкидо
и все, с меня елок хватит.
Еще с прошлого года удивляюсь энергии девочек, которые могут несколько елок посетить, я пас.

Сообщение отредактировал Ortus: 26.12.2011, 00:41:31

  • 0

#8983
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


мне тут говорят что еще по какому-то-там календарю год улитки

это, видимо, исключительно для эстонцев :D

официально Дракона встречать нужно 23 января

Год Улитки - это по казахскому (то бишь тюркскому) календарю. Ну не было у нас культа Дракона. Впрочем, Айдахар - частый персонаж нашей мифологии и сказок...
  • 0

#8984
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

http://www.tarih.spr...igures/tomiris/ смотрите что я нарыла. Сайт интересный

спасибо! сыну завтра покажу

а у нас в учебнике по истории Казахстана вот так написано:

§21 (точный номер параграфа не помню, это к примеру) Голод в Казахстане 1931-1933гг.* (сноска)
а в сноске написано: " но в ЕНТ надо указывать 1932-1934гг."

:spy:
  • 0

#8985
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


http://www.tarih.spr...igures/tomiris/ смотрите что я нарыла. Сайт интересный

спасибо! сыну завтра покажу

а у нас в учебнике по истории Казахстана вот так написано:

§21 (точный номер параграфа не помню, это к примеру) Голод в Казахстане 1931-1933гг.* (сноска)
а в сноске написано: " но в ЕНТ надо указывать 1932-1934гг."

:spy:

точно не понятно,а у меня очерк по истории Каз-стана остался,я по нему писала в каком-то там году...ну и так как класс у нас был историко-географический,у нас этой истории было.
а сайт действительно нужный и интересный,я себе захомячила. :-) Юль,спасибо.
  • 0

#8986
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
елка у нас тоже ненаряженная, я даже не доставала еще.
почему-то совершенно нет НГ-настра, обычно заряжаюсь им, проехав по красиво украшенному городу, а в эти выходные всячески катались и почему-то никак ...((
для меня просто обычные дни
и честно говоря, где были ни одной елки не заметила даже.

сегодня была в нелюбимой мною меге, чет и там елку не заметила я
  • 0

#8987
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира- я валяюсь;)
У нас половина учебников перечеркнута;) перед уроком учителя говорят- дети, вот тут исправить, тут зачеркнуть:)
  • 0

#8988
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ой я так боюсь ставить елку, у меня ромка такой что не описать словами)))))) он дома умудряется на комод залазить и оттуда залазить в ящик где дашин мусор лежит)) сейчас научился еще на стулья лазить потом на кухонный стол))))
  • 0

#8989
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я дома весь день-А вот завтра очень насыщенный день.
Настроение муж поднял чуток- вручил подарок. Устал ждать;)
Но все равно ругаемся. Я из за клипа нового злюсь. Вот умом все понимаю, а в душе обидно
  • 0

#8990
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, я клип не видела, но мне хватамба твоего описания.
ты все таки золотая жена - я б прибила ж

Сообщение отредактировал Ortus: 26.12.2011, 00:55:27

  • 0

#8991
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хотела ссылку кинуть- не могу с айфона:( ю тьюб скопировать. в общем Ламия миллионер называется.
  • 0

#8992
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вот
  • 0

#8993
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Настроение муж поднял чуток- вручил подарок. Устал ждать;)

А я не очень люблю я через неделю подарки до ...еще так как у меня через неделю после нг день рождения,то обычно это один ...
в прошлом году это было как раз 25-Мурано купил,ну а день рождения я с сыном в аварию попала... :-(
а вот в этом году пока не знаю...но вот последняя неделя прошла просто ужасно... :-(
  • 0

#8994
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, все еще сложиться:) надо просто верить!
  • 0

#8995
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, все еще сложиться:) надо просто верить!

Юль,конечно,я верю! Тебе спасибо,что поддержала тогда!
Как сказала Анжи, ты золотая... :-)

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.12.2011, 01:06:05

  • 0

#8996
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ого какой откровенный клип. Я б как Анжи =) не одобрила б.. ты сама выдержа

хотя реалии жизни - девушк готовы раздеться и сами в постельку лечь к деньгам :faceoff:

Сообщение отредактировал mother: 26.12.2011, 01:07:31

  • 0

#8997
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я истерила- а х... Толку;(
  • 0

#8998
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет девочки.
Анжелика, плохо смотришь. В Медведе стоит елка. Седня прокатились к Насте25, потом поели в Медведе, потом поехали на шаляпина саина в мясной магазин Адал. Я их здесь на форуме нашла (Hydra), как то сделала заказ домой. Мясо неплохое, свежее. Сегодня раз в той части были поехали сами. А там магазин в общем в подвале дома находится. И внутри кароч не ахти. Потом муж мне говорит мол куда ты меня сегодня таскаешь по шарашкиным местам. У насти тоже ему не понравилось. Он же даже в магнуме ходить не может, не то что кому то в гараж зайти:lol:
Ой, потом поехали в абди большой, в 4 kids и мазер. В мазере уже пошли было на кассу да как отрубили свет. Пришлось вернуть все на полки. Потом в рамстор поехали. Дети сидели с моей мамой у нас дома 7 часов без нас. Рекорд уже.
Подарки купили пока только детям, и то не все. Че то у нас на кадлого ребенка по нескольку подарков.
Елку тоже не ставили, мы ж живую взяли. Стоит пусть пока на холодном балконе, а то расцветет и посыпется.
  • 0

#8999
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Там же в конце написано Продожение следует...

Юль, закаляй нервы и свыкнись по ходу. Главное, не додумывать там самой лишнего, как мы, женщины, любим. Он твой и только твой.
  • 0

#9000
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем доброго вечера! наконец мы винду переустановили,теперь все прекрасно работает. Вчера были у друзей в Каскелене с ночевой,неожиданно так, стооолько детей-из чего я сделала вывод-мой пока не готов к многопапству-дети шумели галдели,водили хоровод,а он взял и свалил в дальнюю комнату :lol: Боялась что наш будет сторониться,но нет,хоть и активно не участвовал,но и не капризил,освоился короче.
еще у нас чемоданное настроение,пакуемся,но чет меня удручает ожидание этого НГ,в прошлом году с пузом ждали его,без елки дома,без подарков(у него в семье не приянто дарить внутри подарки :rolleyes: )... и в этом тоже. :faceoff:

Юля,клип конечно откровенный,но ты же знаешь-как Айман сказала-он только твой! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.