Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9041
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я, кстати, когда смотрела, подумала, что своим детям лучше б было не показывать папу с другими женщинами
  • 0

#9042
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
хотела тож показать фото прикольное, но что-то все разбежались

Юль а он побрился? ему так намного лучше ;)
  • 0

#9043
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ой, Нагима, ну как- гордиться собой;)


А что, других поводов для гордости нет?
  • 0

#9044
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчиииии!!! Привееет!!!
Знаю, знаю, материте, знаю, пропала.. :D
Мляя, моя жизнь превратилась в сплошной дурдом цейтнот :faceoff:
в туалет даже некогда сходить. Скайп регистрирую две недели..
Я соскучилась :kiss:
  • 0

#9045
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Какие люююдииии :kiss: :kiss: Привет, солнце! :-) Как вы там?
  • 0

#9046
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки, я вообще против петарди и салютов (ну трусишка я) но муж попросил купить в этом году. Так вот возле СТоличного стоят продавцы от ТОО Стик. Купить купила, прошу чек, говорят, что не дают. Че-т тупанула и все равно купила. Вот сегодня пойду и навенрео буду разбираться, почему это при получнеии таких денег он ине дают никаких бум доказательств.

А где у нас можно купить не местные, а зарубежного пр-ва салюты?
  • 0

#9047
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сейфуллина напротив эсперансы называется Нигара. Там кафе, рядом магазин. Чеки дают.
  • 0

#9048
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А ну вот, жто же то же ТОО вроде. А эти не дали, странно... СПаисбо ЮЛь. А ты купила? Какие виды берете?
  • 0

#9049
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А ну вот, жто же то же ТОО вроде. А эти не дали, странно... СПаисбо ЮЛь. А ты купила? Какие виды берете?


А ты гадость сделай - в налоговую стукани!
  • 0

#9050
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
=) позвонила им в офис, говрят. что они должны давать чеки. Виимо типа у них кассового аппарата не было временно. Сказала сегодня поодйти и попросить. Постморим. Мне муж еще сказал купить, хортя бы пару-тройку. ВОт я ж чайнки в этом, не знаю что именно взять.
  • 0

#9051
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я не знаю, мне там так дают;)
Муж поедет заберет потом.
  • 0

#9052
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
это мы голодные были...

Сообщение отредактировал Muliya: 26.12.2011, 15:25:33

  • 5

#9053
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Веронь оказывается твоя первая елка в радуге была, не переживай все понавилось вот цитата с агента)))

тоже хорошо дети сыграли супер, наш класс отличился все отыграли прям супер, родители в восторге были. И мышки и зайки и волки и все все все очень артистично и не зажато.
Елка классная была, дети помоему в восторге больше всего от бабы яги были))) Они ее не боялись как обычно а пытались запугать а когда она попыталась с пираткой связать фею накинулись гурьбой на нее перепутали ей все веревки, вообщем очень смешно было, в итоге баба яга зацепилась за мальчика юбкой, которая как из сетки была, отцепить по быстрому не смогли и она зацепленного мальчика увела с собой из зала, ржали все кто рядом стоял)))) Блин у этой бабы яги такое лицо знакомое, я только потом вспомнила что она в садике нашем первом работала. Молодцы они очень мне понравилась елка не тупо вытянули руки вытянули ноги повторяй за мной но и конкурсы сделали где дети снежками откидывались и деду морозу "угольки" собирали в мешок и маленькие и побольше детки в восторге были, жалко что шоу мыльных пузырей у них до конца не получилось не хотели большие шары ни как надуваться.


я ей потом отписалась что ты переживала что напортачила она пишет

неее не напортачила!!!! она мне очень понравилась... даже не знаю как объяснить она с детьми колбасилась а остальные отрабатывали, качественно конечно но все таки... очень фактурная баба яга и не страшная совсем))))


Сообщение отредактировал ir_troya: 26.12.2011, 14:42:25

  • 3

#9054
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, я вообще против петарди и салютов (ну трусишка я) но муж попросил купить в этом году. Так вот возле СТоличного стоят продавцы от ТОО Стик. Купить купила, прошу чек, говорят, что не дают. Че-т тупанула и все равно купила. Вот сегодня пойду и навенрео буду разбираться, почему это при получнеии таких денег он ине дают никаких бум доказательств.

А где у нас можно купить не местные, а зарубежного пр-ва салюты?

а зачем тебее чек, Айман?

я вообще-то не покупаю такое, это у нас мужики занимаются, к родителям обычно привозят оч.много салютов и прочих стрелялок, но я боюсь их очень.
особенно мой муж вечно лезет самый первый, кроме него же некому

блин, пришли с утренника, в школе, потащили туда Томирис, больше я ни на какие утренники не пойду, с этой плаксой просто невыносимо.
костюм мальвины был в тему буквально.

пысы, что это с моим компом, я не вижу фоток никаких, очень своевременно.
наверно как ира, буду в отключке )))
  • 0

#9055
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

блин, пришли с утренника, в школе, потащили туда Томирис, больше я ни на какие утренники не пойду, с этой плаксой просто невыносимо.
костюм мальвины был в тему буквально.

а почему она плакала?

кстати, Айман, хорошо что подняла эту тему, мы даж не чесались, а надо бы...
  • 0

#9056
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
вчера муж принес столько сладкого с корпоратива своего, сижу лопаю, как будто в первый раз увидела конфеты :D
  • 0

#9057
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи как елка? Я не решилась идти:(
  • 0

#9058
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, мне просто спокойнее, если орг-ция чек выдает - во-первых, значит они платят налоги =) во-втроых, их можно найти и вернуть товар, если он окаж-ся некачественным.

Я вот честное слово! впервые совершила такую пкупку - я сама очень очень боюсь подобного, мало того, и детей зашугала :faceoff: как и с машинами (я и их боюсь, и детям наказала далеко их оббегать).
  • 0

#9059
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Нагима , сынуля классный, лепешка больше его!!! ;-)
Верунь, баба-яга вообще сногсшибательная.... только я вот что подумала....это что за класс такой там все дети как-будто разного возраста?
Всем привет!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Miloka: 26.12.2011, 15:16:56

  • 1

#9060
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, это Юля написала? Я удивилась, когда в совершенно незнакомом месте сразу двух знакомых людей встретила. Мир тесен.
Спасибо, приятно очень.
С юбкой был прикол, не могла отчепиться от мальчика и затупила. Благо кто-то из учителей сказал - иди с Бабой Ягой в ее логово, там она тебя отпустит.
Кстати, а что такое Радуга?

Сообщение отредактировал Laska: 26.12.2011, 15:08:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.