Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8441
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я чай пью и конфетки лопаю,

откармливаешь себя?)))
  • 0

#8442
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


я чай пью и конфетки лопаю,

откармливаешь себя?)))

если б помогало)) по факту только настроение подниму :lol:
  • 0

#8443
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

если б помогало))

у каждого свои печали :D
  • 0

#8444
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а зачем вам смесь?


молоко кончилось
не совсем конечно, но чтоб оно было к след. кормлению мне надо полноценно поесть.
а это уже не просто завтрак-обед-ужин, чего у меня в принципе не бывает
а еще и полдник, и второй завтрак, и на ночь
и все равно не так уж много

ну и на мне это отражается не лучшим образом, куда уже расти... :faceoff:

сегодня утром вспоминала, уже 6,5 лет мой организм работает на кого-то.
беременность, роды, кормление - плавно перетекающее в след. беременность.
я устала очень, несмотря на то что пухну, энергии как таковой нет, тупо нет сил ни на что.

уже думаю Ксанго попить что ли, наши все пьют, мы чет отбрыкались, а сейчас может мне и попить самой.

ну и в общем, полгода нам уже есть, можно переходить на смесь, надо же когда-то и мне познакомиться с бутылочками :-)
  • 1

#8445
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да, зачем вам смесь то?
Хех, а я со свекровью договорилась, она с детьми посидит. ОднакА я сказала, что в 18.00 начинается все.

ну наоборот, доведешь до сонного состояния, уйдешь а дети уже лягут, или скоро лягут, ей меньше заботы
  • 0

#8446
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анжи, Алланис сколько без тебя может спать?
ты до скольки планируешь быть?
  • 0

#8447
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, Алланис сколько без тебя может спать?
ты до скольки планируешь быть?

ох, боюсь сглазить, но вот сейчас она легла в 11, проснется может в три, в четыре
точно не знаю, потому что сама иду спать в третоем чсасу и сразу засыпаю, а потом во-сколько она встает на часы не смотрю ))

но я могу ее в 9 покормить и все, через часик мама ее уложит сама.
  • 0

#8448
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну и в общем, полгода нам уже есть, можно переходить на смесь,

а прикорм не проще? 6 мес. вам есть, пюре, каши, супчики вас ждут :-)
  • 0

#8449
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи :kiss:

п.с. если все таки смесь, то методом проб, потому что все разное хвалят.. а ты Е.Ф. может позвонишь?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.12.2011, 01:46:24

  • 0

#8450
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Да, зачем вам смесь то?
Хех, а я со свекровью договорилась, она с детьми посидит. ОднакА я сказала, что в 18.00 начинается все.

ну наоборот, доведешь до сонного состояния, уйдешь а дети уже лягут, или скоро лягут, ей меньше заботы

Охххх, Анжи, у меня уже вторую неделю дети вообще отказались спать. К 12 дочку ушатываю кое как. А сын:faceoff: засыпает в 1.30-2.00. Вот, только 5 мин назад уснул. Последний сон закончился в 17.30. Если бы не дала поспать, он бы к 21-22 как хочу уснул бы....и через 40 мин проснулся бы. Уже пробовала. Зато с утра спит до 10-11 теперь. Завтра хочу к 8 заставить проснуться. Но это ж еще и меня надо заставить, а учитывая, что с 6 утра он просто виснет на груди и хнычет без конца мне хочется подольше поспать. Где то с 8 до 10 он беспробудно спит. Я руками машу, выгоняю мужа с дочкой или если муж спит, дочку в зал к мультикам и сплю. Потому как сил уже больше нетю. И руки наверное отросли.
Вчера свекровь его утолкала к часу ночи.
Я уже Кальма Би стала давать за час до предполагаемого сна. Сучков одобрил. Но, видимо, моим нужно прямо курсом пропить. 2-3 раза в день как полагается. А не так как я перед сном.
Днем ваще красота, за 5 мин укладывается. Причем такой смешной. Залезет на меня, головушку свою кладет мне на плечо, меня похлопывает и поет А-А-А.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.12.2011, 01:54:29

  • 0

#8451
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И еще, отпуск мужа накрылся:( А я уже захотела в Тай во 2 половине января. На букинг коме торчала. Ему дают только неделю до или после НГ.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.12.2011, 01:56:36

  • 0

#8452
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Днем ваще красота, за 5 мин укладывается.

значит проблема не со сном, иначе днем та же картина что и ночью была бы.
  • 0

#8453
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хотят спать, но что то в попе заставляет противиться мне. Может думают, что проспят все?
  • 0

#8454
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а прикорм не проще? 6 мес. вам есть, пюре, каши, супчики вас ждут :-)

что-то не срастается пока
я как-то привыкла что до года ГВ, с полугода начинабю прикорм но грудное остается.
а тут получается я совсем ГВ хочу заменить.
баночное не ест, каши готовые тоже.
паченье, яблоки...ест.
но скорее всего из-за зубов, чешутся.

Анжи :kiss:

п.с. если все таки смесь, то методом проб, потому что все разное хвалят.. а ты Е.Ф. может позвонишь?

пойду завтра, возьму НАН, может понравится, так жалко, это то единственное время когда я могу с ней поваляться пообниматься, но столько есть и пить я уже не могу...
ЕФ всегда обеими руками "за" смеси, бутылочки и проч. она и так меня ругает, говорит что я вообще нифига о себе не думаю, и мужа ругает.

Днем ваще красота, за 5 мин укладывается. Причем такой смешной. Залезет на меня, головушку свою кладет мне на плечо, меня похлопывает и поет А-А-А.

ага, мои тоже себя сами укачивали )))
споют сами себе и спать )))


Алланис такая пухляшка, я говорю толстенькая, а муж смеется - говорит она не толстая, она ото сна опухла, все время спит же, уже глаза заплыли )))

Мы утром встаем в 10, и то, это я встаю, до этого она просыпается где-то в 8, полтора часика тусит, в 10 опять засыпает и я встаю. спит до 15-00, потом встает и до 17-00 гуляет, потом ложиться до 19-00 спать.
В 19-00 встает и до 22-23 бодрячок.
А потом уже на ночь укладываемся , и до 8 утра
  • 0

#8455
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, я тоже на работе и отъелась, побывав год в голоде и изморе:lol: У нас же прям в офисе столовая была. И готовили там мммммм, всяко разно.

Анжи, а Алланиска прям не наедается? Мне кажется, введешь кашки, пюре и твоего оставшегося молока хватит ей поприкладываться 3-4 р в сутки.
У меня так с сыном. Казалось, что молока тютю, а он в любой момент добывал себе молоко, хоть и час назад уде казалось все высосал.
Главное все же давать грудь, поддерживать выработку молочка.
Но с др стороны после стольких лет кормления и тебе отдохнуть надо. переводи тогда уж. У тебя же дети не аллергики? Нутрилон даже аллергикам подходит. Попробуй. Правда там нумерация какая то есть, я не разбираюсь.
  • 0

#8456
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Когда прочитала, что Алланиска полтора часа сама тусит лежит, у меня глаза расширились. Когда прочитала, что сама засыпает к 10 и спит до 15 глаза окончательно продрались.

Может ты ей сама овощи приготовишь? У меня дочка не ела баночное. Я и сыну готовлю сама, но банки про запас держу. Он банки ест.
  • 0

#8457
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Данель, я тоже на работе и отъелась, побывав год в голоде и изморе:lol: У нас же прям в офисе столовая была. И готовили там мммммм, всяко разно.

Анжи, а Алланиска прям не наедается? Мне кажется, введешь кашки, пюре и твоего оставшегося молока хватит ей поприкладываться 3-4 р в сутки.
У меня так с сыном. Казалось, что молока тютю, а он в любой момент добывал себе молоко, хоть и час назад уде казалось все высосал.
Главное все же давать грудь, поддерживать выработку молочка.
Но с др стороны после стольких лет кормления и тебе отдохнуть надо. переводи тогда уж. У тебя же дети не аллергики? Нутрилон даже аллергикам подходит. Попробуй. Правда там нумерация какая то есть, я не разбираюсь.

ой, знаешь, не сказать что она голодает, но у меня такое чувство что она не молоко сосет, а буквально мясо, простите.
мне прям даже больно.
ну кончено, уже пять с лишним лет с меня все высасывают, скоро заживо съедят :D
  • 0

#8458
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Когда прочитала, что Алланиска полтора часа сама тусит лежит, у меня глаза расширились. Когда прочитала, что сама засыпает к 10 и спит до 15 глаза окончательно продрались.

она утром лежит балдеет, я-то рядом сплю, потом она устает и засыпает
она вообще не знает что такое укачивание, я ж ленивая, и на руках носить качать не буду, мой максимум - лечь рядом и по попке хлопать
а вообще в манеже она неплохо так спит, иногда могу положить и уйти, она поиграется с игрушками и уснет спокойно
  • 0

#8459
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мамамия, прекращай тогда кормить. Уже сполна ты ей дала. Просто надо конечно плавно перевести ее на др питание.

Мы засняли на камеру как я впервые кабачок сделала сыну. КАК он ел это пюре, как визжал и просил еще. Хохма.
  • 0

#8460
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я во время колик и приучаю детей к рукам. Да и как Ваньки-встаньки они. Положишь - соскакивают на ножки в манеже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.