Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8481
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
малой обиделся

Сообщение отредактировал ZhANATA: 20.12.2011, 14:01:19

  • 0

#8482
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жаната, это твой сыночек? прямо Чингис-хан с такой косичкой :D он что с медведом общается )))) довела мама, значит )))))))))
  • 0

#8483
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Уахаха, Жаната, это твой? Я думала японский мальчик какой то. Холеееесенький какой.
  • 0

#8484
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сыночек :kiss:

мои его называю "тимуджин"
  • 0

#8485
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
это со спины такой холосенький, а на лицо избалованный, вредный, и ни всегда послушный хулиган :faceoff:
  • 0

#8486
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ляза, красивая ава, новогодняя :-)
  • 0

#8487
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я же металась несколько дней на прошлой неделе :lol: пока остановилась на этой :)

мне вообще такие ушанки красЯвые нравятся. еще шапки в стиле Нади из Иронии судьбы или с легким паром. только не представляю, что может остаться от причи, после такой шапки :faceoff: у меня, например, челка есть, а если ее шапкой приплющить, будет бееееее, беспонтово :faceoff:

ну хоть на аве такую "шапку" поношу :)
  • 0

#8488
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Доброго дня всем! приветы!!
ох,я напереживалась! вообщем был очередной экзмен,мы,не переживаю,рассовали шпаргалки по карманам,списывали. Тут проверяющая как давай всех палить,отбирала работу,короче выгоняла,работа должна была аннулироваться,считай экзамен не сдан :eek: и тут я поймалась. :lol: хотела она карманы прошманать,я не далась,сказала-вы парва такого не имеете! однокурсники,поржали,я тянула время,они, пользуясь шансом списывали! выгнали,переживала. Ну короче закончилось тем что зашла к декану (он же препод наш),по человечески попросила не снимать баллы! поставил,даже 5 поставил!есть еще нормальные люди! :beer: ууф,вот так. :lol:
  • -3

#8489
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
постирала я шторы :-) теперь гладить :faceoff: , это жесть

утешает тот факт, что тольео теневую гладить, а тюль я сплавила
  • 0

#8490
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аида, какие студенческие прелести:)
  • 0

#8491
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девчи, подскажите, где можно купить винни-пуха и карлсона в одном месте? Гулянда, Книжный город, Меломан? ну чтобы не верх неприличия цены, от 5 тыщ и выше, ну хотя бы по 2,500-3000 тыщи за книгу...
  • 0

#8492
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Либо гулянда либо подземка Столичного (тоже такие же цены) либо Меломан, но там подороже. Еще возле Абди на ТАшк что-то есть, но точно не знаю где
  • 0

#8493
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девчи, подскажите, где можно купить винни-пуха и карлсона в одном месте? Гулянда, Книжный город, Меломан? ну чтобы не верх неприличия цены, от 5 тыщ и выше, ну хотя бы по 2,500-3000 тыщи за книгу...



Любимая книга, на Ташкентской. Там выбор огромный. Можешь даже им позвонить. я тут телефоны давала
  • 1

#8494
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Верунь, напомни
  • 0

#8495
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мы в прошлом году в книжном городе брали винни пуха 3 книжки по 1000 тг но иллюстрации очень хорошие были.
  • 0

#8496
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, забегу как-нить, как раз недалеко от меня. пойду опу поморожу в обед как-нить...

Вероника, аха, я помню, слушай, а почему я подумала, что там типа мелкий опт.... ты про это не говорила?.... щас поищу телефоны.
  • 0

#8497
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, который выше Меги? по тыще очень такая заманчивая цена...
  • 0

#8498
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Где купить время для прочтения книг? Катастрофически не хватает времени ни на что.

Девчи, а что в шрр делают с годовасиками? В каком возрасте лучше пойти? Я думаю весной, нам будет 1.3-1.4. Не рано?
  • 0

#8499
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, я читаю только в туалете :faceoff: и только перед сном ))) это МОЕ время :lol: больше времени почитать для себя у меня нет...
а детям - это святое, каждый день перед сном.

у Айнуры же вроде сынок пошел в 1,6 где-то в ШРР, вроде нормально
но 1,3-1,4 кажется рановато... их к порядку не призовешь, крушить будут все... а так поколбаситься можно и дома, я считаю...
я когда дочку водила в 2,8, как только сын родился, с нами в группе были двухлетки. вроде уже большие и сообразительные, но вообще ничего не слушали, не делали и только смуту вносили в общую массу. других отвлекали, мамы больше нервничали, так как им хотелось, чтобы ре тоже чем-нить заинтересовался, а у ре как-бы свои планы были... ну вот как-то так.
я бы не пошла еще :)
  • 0

#8500
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я же пулей из туалета вылетаю:) Всера муж говорит мол я пошел туда. А в руках лаптоп:lol: Надолго, понятно. И тут, о радость, приходит друг семейный. Пришлось выйти:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.