Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#7001
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Увы, на форуме бываю ну неприлично крайне редко.....
Яра, Софья случаем в школу не пошла ? )))))
Галин, рада тебя слышать здесь ))))))) Вот и знакомые лица появляются,))))))

Наташа, рада видеть тебя и Настю!
Я еще от одной школы стала в себя приходить, а ты меня опять :), не, нам еще 2 года до школы.

а. еще хотела вслух повозмущаться. в очередной раз, поддавшись на заверения знакомых, поперлись в Спортмастер. собственно, интерес был такой, чисто специфичный - нам сказали что кое-что можно купить для хоккея и выставили там необходимое... так вот. цены там :faceoff: а качество :faceoff: :faceoff: пробежалась ради интереса посмотреть спортивную одежонку. страшно в руки брать а стоит приличных денег.... позорище.... даже не все вещи отглажены. кстати, заходишь в магазин и откровенный запах вещей с барахолки...

в результате поехали в мегаспорт и все там купили. в общем, как я ждала этого российского магазина (я про спортмастер) и как он меня разочаровал!!!! надувательство...


Спортмастер меня еще в Питере разочаровал, когда туда в первый раз пошла. да и дочь сказала делать там нечего. Так что, когда мимо у нас проходила, совершила визит вежливости и все.
  • 0

#7002
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, стыдно сказать, но ниче не поняла ))))) что за "плюсанула"))))

Наташа, ничего плохого, просто плюс поставила сообщению, сейчас это можно сделать))

За мужа приятно :-)
  • 0

#7003
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Анжи, пилон - это металлический шест. Его можно увидеть в некоторых клубах, на нем стриптизерши извиваются. Я не с этой целью хожу на занятия )))) А именно как фитнес, мне нравится больше чем шейпинг. Здесь сила рук, ног нужна ой-ой ))))

Блин, ну что предновогоднее похудение - сижу трескаю бараньи ребрышки тушеные с луком......
  • 0

#7004
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Жибек, стыдно сказать, но ниче не поняла ))))) что за "плюсанула")))) вот жеж отстала я...... :faceoff:
amina_black, муж не понимал моего увлечения(((( Ну в принципе логично: взрослая тетка и ходит в топике и шортиках по утрам )))))) неизвестно куда )))) Зато когда увидел ЧТО я уже умею - то прям блеск в глазах был ))))))


забыла представиться, меня Жанна зовут, мама Амины (4,2г) и Рустама (5 мес). очень приятно познакомиться, Наталья (хочется Наташа сказать, но боюсь показаться ту мач фамильярной :faceoff: )
Мужья, они такие, говоришь, что хочешь похудеть или походить на йогу, танцы, они скептически усмехаются, а то и откровенно подтрунивают))) Мой говорит:"давай, худей", а тратиться на это дело не хочет, я должна включить силу воли и как-то сама худеть))))
  • 0

#7005
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мой говорит:"давай, худей", а тратиться на это дело не хочет, я должна включить силу воли и как-то сама худеть))))

конечно, они наоборот сэкономить думают, ... на продуктах :D
а зачем на это тратиться?
если просто не есть, то и тратить ниче не надо
но вы сейчас кормите же, так что пока не вариант.
а любой спорт-зал можно и за 6-8тыс в мес. найти, не обязательно идти в пригламуренное заведение, потому что туда помимо абонемента кучу "аксессуаров" докупить придется, ну там по мелочи - машину, гардероб сменить, в салоне красоты параллельно поселиться :D

Сообщение отредактировал Ortus: 03.12.2011, 20:51:43

  • 0

#7006
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Жанна, давай на "ты" )))) Если ты кормишь грудью, то на похудении лучше не заморачиваться !!!! Я пока кормила, и на шейпинг ходила, и пыталась по Миримановой похудеть - ерунда )))) После сынишки , как отлучишь от груди, за год в норму придешь !!!!!! В 2 года Настю отлучила, потом как-то самой собой вес пошел на спад. Плюс присела на режим питания Кати Миримановой. Девочки с форума видели меня ДО и После )))) с 85 кг до 68 )))))) Вот уже год вес не повышается. ТТТ
Анжи права, сейчас средняя цена в группы - 7000-8000. Вот только проблема куда девать деть ((((((
  • 0

#7007
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Юля-Uta, привет!!!!!!!! Как сынишка? Мож уже за это время и второй прибавился??? ))))))

Вспоминала нашу ЦТ-шную тусу в "Сигаре". Самая яркая она была!!!!! грустно как-то сейчас....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 03.12.2011, 21:02:57

  • 0

#7008
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Мой говорит:"давай, худей", а тратиться на это дело не хочет, я должна включить силу воли и как-то сама худеть))))

конечно, они наоборот сэкономить думают, ... на продуктах :D
а зачем на это тратиться?
если просто не есть, то и тратить ниче не надо
но вы сейчас кормите же, так что пока не вариант.
а любой спорт-зал можно и за 6-8тыс в мес. найти, не обязательно идти в пригламуренное заведение, потому что туда помимо абонемента кучу "аксессуаров" докупить придется, ну там по мелочи - машину, гардероб сменить, в салоне красоты параллельно поселиться :D

нее, не есть - это выше моих сил! я даже от хлеба с картошкой не могу отказаться, ну обожаю их, хоть убейте))) да рядом с моим домом ажно два спортзала - Сити и Спортлайн, да и достаточно бюджетные они)))) просто муж хорошо по КЗ меркам зарабатывает и позволить я себе могу многое, да вот он не верит в эффективность таких занятий)))да и не с кем оставить ребенков. воть ))) А верит мой муж в пробежки по утрам и диету, то, что выше моих сил :faceoff:
  • 0

#7009
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Жанна, давай на "ты" )))) Если ты кормишь грудью, то на похудении лучше не заморачиваться !!!! Я пока кормила, и на шейпинг ходила, и пыталась по Миримановой похудеть - ерунда )))) После сынишки , как отлучишь от груди, за год в норму придешь !!!!!! В 2 года Настю отлучила, потом как-то самой собой вес пошел на спад. Плюс присела на режим питания Кати Миримановой. Девочки с форума видели меня ДО и После )))) с 85 кг до 68 )))))) Вот уже год вес не повышается. ТТТ
Анжи права, сейчас средняя цена в группы - 7000-8000. Вот только проблема куда девать деть ((((((

Наташа - аузына май, астына Хюндай, как грица)))) а я и не заморачиваюсь, жру все подряд и много))) кормлю богатыря, 5 мес, а уже 9 кг (тьфу на него три раза)
вот тока пузо висячее бесит :mad:
  • 0

#7010
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой, девочки, не заморачивайтесь вы так на вес! вы кормите своих деток - и это главное! а потом уже все само придет в норму - я имею ввиду после отлучения - и дикий аппетит пройдет в том числе.
  • 0

#7011
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А верит мой муж в пробежки по утрам и диету, то, что выше моих сил :faceoff:

а вот мне пробежки никогда не помогали. хуже того - неправильные пробежки могут повредить здоровью. и потом - это очень длительный процесс. начав заниматься надо понимать что это не один месяц.... а с детьми на руках и с хозяйством на плечах - какие пробежки-то???
  • 0

#7012
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Вот запекла окорочка, пюрешку сделала и кисло-сладкий соус с изюмом, сижу перед компом с тарелкой, жру и форум читаю))) :rolleyes:
  • 0

#7013
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот запекла окорочка, пюрешку сделала и кисло-сладкий соус с изюмом, сижу перед компом с тарелкой, жру и форум читаю))) :rolleyes:

щас придет Ира и скажет что и где в этот момент растет :lol:
  • 1

#7014
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Пойду однако укладывать своих чад ))))
Завтра потащу мужа в метро кататься )))))
Впервые каталась летом в Киевском метро - впечатлило )))))
После слов Анжи вспомнилось: тело человека растет до 25 лет. Жаль что живот и задница не в курсе этого )))))
Всем заранее спокойной ночи !!!!!
  • 0

#7015
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Завтра потащу мужа в метро кататься ))))

мы тоже собирались завтра ))) хоть посмотреть как там и ребенку показать )))
  • 0

#7016
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
повеселю своими безумствами?

в Метро седня нарвалась на дешевое белье и на радостях прикупила себе стрингов. начиналось все с одних - наконец увидела красные, они мне давно нужны были. ну и не удержалась. в общем, про безумства. висят теперь красные на люстре. говорят, типа примета такая - удачу и богатство привлекают)))) этикетку не срезала дабы совсем уж не шокировать своих домашних :D
  • 0

#7017
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в Метро седня нарвалась на дешевое белье и на радостях прикупила себе стрингов. начиналось все с одних - наконец увидела красные, они мне давно нужны были. ну и не удержалась. в общем, про безумства. висят теперь красные на люстре. говорят, типа примета такая - удачу и богатство привлекают)))) этикетку не срезала дабы совсем уж не шокировать своих домашних :D

таки цикличность :lol:
ровно год назад Ласка выкладывала тут статью по поводу красных труселей и их закидывания на люстру )))))
предлагала всем пойти и оптом закупиться :D

Сообщение отредактировал Ortus: 03.12.2011, 22:04:51

  • 0

#7018
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
все, моя мелкая выдергивает ложки у сидящих за столом - к прикорму готова :D
  • 0

#7019
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в Метро седня нарвалась на дешевое белье и на радостях прикупила себе стрингов. начиналось все с одних - наконец увидела красные, они мне давно нужны были. ну и не удержалась. в общем, про безумства. висят теперь красные на люстре. говорят, типа примета такая - удачу и богатство привлекают)))) этикетку не срезала дабы совсем уж не шокировать своих домашних :D

таки цикличность :lol: ровно год назад Ласка выкладывала тут статью по поводу красных труселей и их закидывания на люстру )))))предлагала всем пойти и оптом закупиться :D

ты серьезно?? прикольно!
а мне подружка уже с полгода этими труселями душу выносит и я никак на них не попадала, вот честно! и соберусь купить да размера нет, или еще что-нить в этом духе! :lol: :lol:
  • 0

#7020
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
сыночек устал после ванны и даже без кормежки сам уснул

Сообщение отредактировал amina_black: 03.12.2011, 22:35:31

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.