Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6981
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
В мегавском бебилоне были пару раз, мою там манил лабиринт - большой и запутанный, чаще были в бебилоне в Спутнике, там для нас лабиринт и детский боулинг. Но ходили туда только летом в рабочий день после садика (потому как рядом), в вирусный сезон мы туда ни ногой. Хотя в этом году мы были там кажется один или два раза. Теперь она про него и не вспоминает, да и карточки куда-то таинственным образом исчезли. И вообще в ТЦ стараюсь ходить без ребенка. Так удобней, спокойней и дешевле.

Грейпфруты нам сегодня попались ну очень вкусные, сочные и красные красные. Завтра пойду еще куплю.
  • 0

#6982
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Грейпфруты нам сегодня попались ну очень вкусные, сочные и красные красные. Завтра пойду еще куплю.

а где брали, мне в это году попадалсиь не очень, а я их люблю до дрожи
  • 0

#6983
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А мой и не был в бебилоне ни разу в сознательном возрасте, но один раз мы туда зашли год ему наверное был и тут же вышли..шумно..
  • 0

#6984
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Грейпфруты нам сегодня попались ну очень вкусные, сочные и красные красные. Завтра пойду еще куплю.

а где брали, мне в это году попадались не очень, а я их люблю до дрожи

Около дома брала. Мне их порекомендовала продавец. Хотя я хотела апельсины.
  • 1

#6985
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А мой и не был в бебилоне ни разу в сознательном возрасте, но один раз мы туда зашли год ему наверное был и тут же вышли..шумно..

Лена, я думаю вы не много потеряли. :)
  • 1

#6986
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Насчет вирусов и зараз - а где их нету?

ну всяко в закрытом помещение набитом людьми этого всего в разы больше :rolleyes:
  • 1

#6987
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, я думаю вы не много потеряли.

да я вот думаю надо зайти посмотреть что же там такого мож чего прошлый раз не разглядела..у нас в меге один аттракцион - фудкорт :D
  • 1

#6988
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений



Лена, я думаю вы не много потеряли.

да я вот думаю надо зайти посмотреть что же там такого мож чего прошлый раз не разглядела..у нас в меге один аттракцион - фудкорт :D

Не, нам этот аттракцион не интересен, мы его не знаем и не признаем. Лена моя выбрала лабиринт, потому как там ей было где энергию свою куда-то растрачивать.
  • 1

#6989
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галиюша, с Днем Рождения!!!


Изображение
Желаю тебе Здоровья! Крепкого-крепкого! Счастья - Самого настоящего! Любви - самой искренней! Слез - только Радости!
Ты уже нашла Свою Звезду и вы зажгли еще 4 звездочки. Желаю, чтобы они всегда горели, светились и искрились по особенному! Пусть их свет всегда освещает вам жизнь и освещают намеченный путь! :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Изумруд: 03.12.2011, 19:01:47

  • 1

#6990
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, всем привет!
И тем кого не знаю, и старым добрым знакомым ))))))))
Про развлекаловки типа Бебилона - это кошмар. Млж с возрастом там становится тяжело. Этот шум-гам, громкая музыка, по-моему все рассчитано на то, что деть туда заходит, шалеет, и как таракан после дихловоса, носится там с круглыми глазами, вытягивая из мам-пап наличность на развлекуху. А потом второй спектакль дома перед сном : уснуть не может, ночью орёт во сне.
На прошлые выхи со своими ездили в Максиму, там детская шумная площадка. Там дети меня просто не слушали !!!!!! Поехали в Сити плюс, так как не попали на Кота в сапогах - всё, детей подменили: спокойные, уравновешенные )))))
У моих новое развлечение (да и что греха таить - у меня тоже) - это пилон дома. Как установили, все втроем с него не слазием ))))))
  • 0

#6991
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ой,а мы ходили везде,да сейчас ходим,хотя Бебилоны не люблю,голова от шума начинает болеть,а если ре во время не увезти оттуда,то с психикой потмо не все нормально....Мой катается на мотоциклах и водит машинки и все-в общем укладываемся игр в 5-6 и на выход...Зато любит в боулинг играть,уж лучше туда...Да,театр ,кино куда лучше...Я вот против лабиринтов всяких,по мне рассадких инфекций и бактерий,т.к .уж там точно никто ничего не моет и не протирает :faceoff: Даже в Ажуре обычно сидит рядом или рисует иил в пспи играет...Хотя вот да если ре оставить не с кем,то лабиринт в бебилоне это выход,чтобы пошопится,но все равно они там без присмотра и всякое может произойти...
  • 0

#6992
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У моих новое развлечение (да и что греха таить - у меня тоже) - это пилон дома. Как установили, все втроем с него не слазием ))))))

ой,представила,конечно это гораздо интереснее ;-)
  • 0

#6993
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Увы, на форуме бываю ну неприлично крайне редко.....
Яра, Софья случаем в школу не пошла ? )))))
Галин, рада тебя слышать здесь ))))))) Вот и знакомые лица появляются,))))))
  • 0

#6994
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Киска, а можно Ваше имя узнать? )))) Я - Наталья , мамка двоих обезьянок - Кирилл - 9 лет и Настасья 4 года. В лабиринте, когда Настасья меньше была, какую-то кишечную инфекцию подхватила(((((( Это были 4 дня кошмара.
Выглядит лазанье примерно так
Изображение

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 03.12.2011, 19:13:30

  • 6

#6995
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Киска, а можно Ваше имя узнать? )))) Я - Наталья , мамка двоих обезьянок - Кирилл - 9 лет и Настасья 4 года. В лабиринте, когда Настасья меньше была, какую-то кишечную инфекцию подхватила(((((( Это были 4 дня кошмара.
Выглядит лазанье примерно так
Изображение

классно у вас))) мням... нескромный вопрос намечается... Ваш муж, наверное, ужасно рад, хех...
  • 0

#6996
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Доброго, снежного вечера всем!

а мы поставили елку.... Сначала съездили на дачу за ней, потом дома поставили. Но решили в этом году поменять общий цвет наряда нашей елки а потому игрушки и гирлянды не развешивали еще. Посмотрела игрушки в Метро - выбор чуть-чуть есть, даже стекло (ностальгирую эт я так, вешать конечно такое не буду), завтра сравню с базаровским и определимся. Вроде хотим теперь красно-золотую...




А насчет праздничных дней,кому-нибудь сказали уже,в школах и садиках,а то у нас пока секрет типа,но что 16,17,18 точно,а вот 19 неизвестно еще.Хотя вот, что написано Таким образом нерабочими днями являются 16, 17, 18 и 19 декабря


Тань, по поводу выходных в школе. я уже как-то говорила о том, что образовательные учреждения подчиняются СВОЕМУ СОБСтвЕННОМУ расписанию. у них всегда выходные практически по календарю, без переносов и возмещений. так что, мне кажется. что на 19-е рассчитывать не надо.



а то все от алма тв уйти не могу,надо поискать замену...


чем тебе алма тв не климатит?

я люблю слякоть, дождь и хмурую погоду, прям мое..


поддерживаю. в детстве - дабы не возмущать окружающих своим странным вкусом - говорила что люблю лето (ну не врала конечно сильно, купаться, плавать и загорать я просто обожаю). но истинное наслаждение - это глубокая осень . почему - сложно сказать. нравится и все.

но однако уже зима! пусть и слякотная и сильно влажная, но - зима )))
  • 0

#6997
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Наташа, дочу твою плюсанула, ты бы еще себя на нем светанула ;)
  • 0

#6998
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а. еще хотела вслух повозмущаться. в очередной раз, поддавшись на заверения знакомых, поперлись в Спортмастер. собственно, интерес был такой, чисто специфичный - нам сказали что кое-что можно купить для хоккея и выставили там необходимое... так вот. цены там :faceoff: а качество :faceoff: :faceoff: пробежалась ради интереса посмотреть спортивную одежонку. страшно в руки брать а стоит приличных денег.... позорище.... даже не все вещи отглажены. кстати, заходишь в магазин и откровенный запах вещей с барахолки...

в результате поехали в мегаспорт и все там купили. в общем, как я ждала этого российского магазина (я про спортмастер) и как он меня разочаровал!!!! надувательство...
  • 0

#6999
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да я вот думаю надо зайти посмотреть что же там такого мож чего прошлый раз не разглядела..у нас в меге один аттракцион - фудкорт :D

я в меге мимо бэбилона иду - морлду тяпкой, уши закрываю, чтоб мои даж не заикались.
а фудкорт это да...без бургеров они не уйдут.
раз в да месяца нестрашно, мы в мегу попадаем раза два в год, максимум

Девочки, всем привет!

У моих новое развлечение (да и что греха таить - у меня тоже) - это пилон дома. Как установили, все втроем с него не слазием ))))))

Наташ, привет!
а что есть пилон?
  • 0

#7000
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Жибек, стыдно сказать, но ниче не поняла ))))) что за "плюсанула")))) вот жеж отстала я...... :faceoff:
amina_black, муж не понимал моего увлечения(((( Ну в принципе логично: взрослая тетка и ходит в топике и шортиках по утрам )))))) неизвестно куда )))) Зато когда увидел ЧТО я уже умею - то прям блеск в глазах был ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.