Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6941
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ой, я к закрытию занавеса :faceoff: ..........на аншлаг не успела :(

тебе не спится? :D
  • 0

#6942
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


ой, я к закрытию занавеса :faceoff: ..........на аншлаг не успела :(

тебе не спится? :D

я уже не помню , когда я так рано ложилась, :-( а так хочется иногда... да пока придешь, приготовишь ужин, приберешься, поговоришь с детьми, проверишь уроки, еще переделаешь кучу дел........... да кому я рассказываю-наверняка у всех так же........
  • 0

#6943
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А насчет праздничных дней,кому-нибудь сказали уже,в школах и садиках,а то у нас пока секрет типа,но что 16,17,18 точно,а вот 19 неизвестно еще.Хотя вот, что написано Таким образом нерабочими днями являются 16, 17, 18 и 19 декабря
еще у наших во 2 классе будет какое-то тестирование :faceoff: типа у всей школы,не рано ли?
  • 0

#6944
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мозилла у меня весь день не открывалась и не открывается до сих пор. да и вообще весь инет, кроме скайпа не работал :-(


Хани, Галиюша, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Изображение
  • 0

#6945
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Кстати, кто каким провайдером пользуется? Вот билайн тарифы поменяли и скорость подключения увеличили. Мы перешли на тариф, где скорость 30 Мб/с, все практически мгновенно начало грузиться.
  • 0

#6946
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
у нас айкон проводной стоит,но бесиииит-провод отходит,квитанции приходят поздно,в итоге бывает так что отключают :mad: хотим вайфай поставить дома. :rolleyes:

как же меня достали эти ежедневные трансляции по скайпу со свекровью-кукуку,кукареку,най най,тай тай! :faceoff: :faceoff:
  • 0

#6947
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот билайн тарифы поменяли и скорость подключения увеличили. Мы перешли на тариф, где скорость 30 Мб/с, все практически мгновенно начало грузиться.

а как по цене, муж тоже хочет билайн, но не узнавали еще условия
  • 0

#6948
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Вот билайн тарифы поменяли и скорость подключения увеличили. Мы перешли на тариф, где скорость 30 Мб/с, все практически мгновенно начало грузиться.

а как по цене, муж тоже хочет билайн, но не узнавали еще условия

наш стоит 3600т в месяц, порог трафика 50ГБ, скорость обещали 30 Мб/сек. Мне нравится тем, что я оплачиваю не выходя из дома, а не как в мегалайне, если уезжаем, то просто блокировку ставим в Личном кабинете, на сайте. У них вообще много тарифов, как грица, на любой вкус и кошелек ))) надеюсь за рекламу не сочтут, но мну бесит КазТелеком :mad:
  • 0

#6949
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Не спится мне...ночь темна, за окошком стучит дождь, а я смотрю это видео и плачу че-та! Дал же Бог таланту, аж завидно

все кручу и кручу эту запись
  • 0

#6950
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Порадовало с утра -"Мужчина 33 года интим услуги для милых дам. Конфиденциально. "
:p
В услугах товарищ есть
  • 0

#6951
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я насчет Билайна подумываю...но отзывы в соответствующей ветке очень неоднозначные, чет особых восторгов народ не испытывает. Или довольные просто молчат...теоретически я понимаю, что и скорость и порог лимита выше, а цена ниже. Еще есть такая тонкость, девочки, кто решится проводить. Требуйте, чтоб кабель тянули через подъезд, а не через окно, с крыши. Оптоволокно, к-е они используют не предназначено для улицы, а т.е.и качество связи хромать будет.

Сообщение отредактировал Калерия: 03.12.2011, 10:00:10

  • 0

#6952
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем :) кто нить уже выезжал на дорогу? скользко?
просто я боюсь в такую погоду за руль сама...
  • 0

#6953
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро :-)

Изображение


мозилла заработала :)

Сообщение отредактировал Nursem: 03.12.2011, 11:23:55

  • 1

#6954
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Не спится мне...ночь темна, за окошком стучит дождь, а я смотрю это видео и плачу че-та! Дал же Бог таланту, аж завидно
все кручу и кручу эту запись


Красавица и как поет... Спасибо, послушала, аж слезы на глазах. Завидую маме.
Ой... посмотрела в ютюбе ее провал на Х факторе украинском... Жалко так

Сообщение отредактировал DinaFrance: 03.12.2011, 12:11:06

  • 0

#6955
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Приветствую вас дамы!

Про провайдеров, много чего нам предлагали, но все говорили кабель будем тянуть через окно, т.е. сверлить дырку, это нам не подходит и мы отказывались, так и сидели на мегалайне. 1,5 месяца назад предложили телекомовский IDNet. Согласились, так как кабель из подъезда идет. В четверг предложили, в субботу пришли и сделали. Хотя знаю некоторых кому тянут с установкой. Вот пользуемся, проблем нет. Через вай фай подключен стационарный комп, нетбук иногда еще один ноут и телефон. Скорости всем хватает. Платить можно как угодно. Сейчас у нас ID Net Turbo.

А вообще солнышко с утра порадовало.
  • 0

#6956
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Приветствую вас дамы!

Про провайдеров, много чего нам предлагали, но все говорили кабель будем тянуть через окно, т.е. сверлить дырку, это нам не подходит и мы отказывались, так и сидели на мегалайне. 1,5 месяца назад предложили телекомовский IDNet. Согласились, так как кабель из подъезда идет. В четверг предложили, в субботу пришли и сделали. Хотя знаю некоторых кому тянут с установкой. Вот пользуемся, проблем нет. Через вай фай подключен стационарный комп, нетбук иногда еще один ноут и телефон. Скорости всем хватает. Платить можно как угодно. Сейчас у нас ID Net Turbo.

А вообще солнышко с утра порадовало.


У Вас нет проблем с IDNet? Я недавно установила, по вечерам выдает сообщение - нет связи с сервером. Приходится перегружать приставку, короче, разочарована. Мои знакомые многие уже отказались из-за зависания картинки. Жаль, что я об этом не знала.
  • 0

#6957
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброе утро! :-)
вроде как тепло на улице :rolleyes:
  • 0

#6958
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Приветствую вас дамы!

Про провайдеров, много чего нам предлагали, но все говорили кабель будем тянуть через окно, т.е. сверлить дырку, это нам не подходит и мы отказывались, так и сидели на мегалайне. 1,5 месяца назад предложили телекомовский IDNet. Согласились, так как кабель из подъезда идет. В четверг предложили, в субботу пришли и сделали. Хотя знаю некоторых кому тянут с установкой. Вот пользуемся, проблем нет. Через вай фай подключен стационарный комп, нетбук иногда еще один ноут и телефон. Скорости всем хватает. Платить можно как угодно. Сейчас у нас ID Net Turbo.

А вообще солнышко с утра порадовало.


У Вас нет проблем с IDNet? Я недавно установила, по вечерам выдает сообщение - нет связи с сервером. Приходится перегружать приставку, короче, разочарована. Мои знакомые многие уже отказались из-за зависания картинки. Жаль, что я об этом не знала.


А мы TV не подключали, нам смысла в нем нет, у нас Промосат. Мы просто инет подключили и все.
  • 0

#6959
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А мы TV не подключали, нам смысла в нем нет, у нас Промосат. Мы просто инет подключили и все.

А что такое Промосат?
  • 0

#6960
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


А мы TV не подключали, нам смысла в нем нет, у нас Промосат. Мы просто инет подключили и все.

А что такое Промосат?

Это кабельное телевидение, но оно есть в ограниченных районах, например в нашем Аксае. И цена ему 697 тенге в месяц. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.