Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6581
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Muliya, когда мой не работал и тоже был против, он убирался дома сам. Не знаю, подойдет ли вам это.

Женя, там за шторами есть проход, чтобы выйти на Аэродромную, вот там есть склады с коврами, но точно не помню, там, знаешь, еще рядом отправляют всякие грузы
в другие города на машинах.

всем доброе утро!

Сообщение отредактировал Irisochka: 29.11.2011, 10:26:49

  • 1

#6582
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
предпоследний день осени. планов на него громадьё. успеть бы :rolleyes:


а еще у Анарика-Балапаши сегодня День Рождения.
дорогая моя, поздравляю тебя с этим Днём :kiss:

Изображение
  • 1

#6583
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Muliya, когда мой не работал и тоже был против, он убирался дома сам. Не знаю, подойдет ли вам это.

Женя, там за шторами есть проход, чтобы выйти на Аэродромную, вот там есть склады с коврами, но точно не помню, там, знаешь, еще рядом отправляют всякие грузы
в другие города на машинах.

всем доброе утро!


Спасибо Лера! Надо как-нить туда заглянуть)

Про помошниц, если хочешь мнение мужа изменить вытащи его из комфортных условий, пусть попробует всю работу по дому делать сам, может он недооценивает всю сложность?)
  • 0

#6584
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Про помошниц, если хочешь мнение мужа изменить вытащи его из комфортных условий, пусть попробует всю работу по дому делать сам, может он недооценивает всю сложность?)

как раз так и помниает...проблема в том что у них маманя бешеная, она и гостей может звать хоть каждый день, сама убирается...вообщем одним словом зверь.
В доме у них идеальнейшая чистота, и он видимо насмотрелся этого - тоже так хочет. А тем более еще и отец ему капает - что вот типа, если есть помощники дома, значит ты не в состоянии САМ содержать этот дом, значит надо дом поменьше...
Ну советский стереотип...

он мне помогает конечно, но это не то, не хочу так...он все равно полностью ведь убираться не будет.

Лера повезло тебе с этим... :)

блин з.п жду как наркоман свою дозу :p , столько потратить хочу...

Сообщение отредактировал Muliya: 29.11.2011, 10:50:14

  • 0

#6585
Tysa Port

Tysa Port
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день, Всем!
Уже надоело дума про подарки, а еще месяц, кому что подарить. Все магазины про смотрела, (вроде все где есть что смотреть) ни чего не вижу, Остается одно спасение какие-нибудь ярмарки или выставки. Приглядела такую одну на 24-25 декабря, конечно поздновато, но уж на край надо съездить будет.
Головная боль с этими подарками, а когда еще и дни рождения, так совсем....
  • 0

#6586
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анара, с днем рождения!!!
  • 0

#6587
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анарик, с Днем Рождения!
Любви тебе большой, Позитива, Счастья и Благополучия!
Пусть в семье царит взаимопонимание, а в душе гармония!
Ну и самое главное - здоровья тебе и всем твоим близким :)


  • 0

#6588
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анара, и тут тебя поздравляю! Желаю море улыбок, женского счастья, любви, гармонии :)
  • 0

#6589
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Вот каталог детских книг от магазина Любимая книга. Жалко, цен нет
http://mir-d.kz/
  • 0

#6590
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, я все с корпоративом. *задолбала уже всех :lol: * с утра собиралась отписаться, да никак руки не дошли работа откуда-то появляется и появляется ))))
в общем, думала я вчера, думала. подумала и пришла к выводу, что все-таки пока я не могу с уверенностью сказать, что в середине декабря я смогу с легкостью выкинуть 10 тыщ (а может и более будет со спиртным, я думаю). за гламуРРРное место и платить надо гламуРРРно :rolleyes:
даже если сейчас у меня есть возможность заплатить 5 тыщ, а остальную сумму уже на банкете, я не уверена, что к тому моменту смогу осилить. может для кого-то это не деньги, но для меня и моей семьи это деньги (плюс ДР у моей мамули, у снохи старшей, у близкой подруги, плюс новогодние подарки, плюс новогодний стол, плюс еще кое-какие мед.обследования меня, мужа, детей, короче, декабрь насыщен, а после НГ, в первые дни января, еще 2 ДР у друзей).

может сейчас я дам согласие, а потом не смогу прийти и подведу всех вас :kiss: а может сейчас я откажусь, а в середине декабря мне жутко подфортит и я с легкостью соберусь, не взирая на указанную банкетную сумму.

я к чему это все веду. как вы смотрите на то, если я (может еще кто захочет) приду по факту и оплачу там же, на месте, в день банкета? или такой вариант не рассматривается?
просто в прошлом году на НГ посиделке мы же такое практиковали...

я очень хочу прийти и повеселиться, пообщаться с вами со всеми, но пока не могу сказать со 100% уверенностью, что получится. и скорей всего смогу сказать уже ближе к дате Х, то бишь к 19 числу.

жду тапок, которые вчера до меня не долетели :lol:
  • 0

#6591
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет,
не успеваю зайти сюда, но наконец-то я завела себе вчера скайп дома. Правда почему он меня не признает и каждый раз нужно запрашивать замену пароля.

Что-то уже определилось? Мне обещали дать расценку на Тироль и Альбион на этой неделе, но что-то нет ответа. Сейчас позвоню напомню.

В четверг еще в астану лечу в командировку, блин.
  • 0

#6592
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Девочки, доброе утро!

на корпоратив скидываем по 5 000 если наличными - Айнур.
если на карту, то по 5 050 - мне.

срок - вторник

Это сумма для предварительного заказа и брони.

Оо, увидела, значит с местом уже определились?

Анжи, ты можешь мне скинуть номер карточки, у меня была давно, но я проверила, это сообщение удалилось. А у тебя казком? Если есть Казком, то лучше его.
  • 0

#6593
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Девочки! Вот каталог детских книг от магазина Любимая книга. Жалко, цен нет
http://mir-d.kz/

оо спасибо! как раз присматривала книжки :))
  • 0

#6594
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Привет всем.

Лязат, ты мне приснилась сегодня. У тебя есть плащ цвета кофе с молоком? :D

Посмотрите. мне понравилось

http://www.youtube.com/watch?v=7IAHdrTt8iM

Сообщение отредактировал Nonpareil: 29.11.2011, 14:42:49

  • 1

#6595
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Анарчик! С днем рождения! :kiss:
Желаю тебе, дорогая, достичь больших высот в жизни, счастья женского и материнской гордости за детей!
Оставайся всегда умницей и красавицей!

Сообщение отредактировал Nonpareil: 29.11.2011, 15:01:30

  • 0

#6596
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, нет, такого нет, у меня розовый плащ есть :D но может кофе с молоком будет когда-нить :)
и что я делала?
  • 0

#6597
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

АНАРИК С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! ЗДОРОВЬЯ, ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, ВСЕХ БЛАГ
Изображение


  • 0

#6598
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анара с Днем рождения!
Желаю быть самой счастливой,
Загадочной, милой, игривой,
Всегда улыбчивой, красивой,
Здоровой, вечно молодой.
Изображение

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.11.2011, 16:30:02

  • 0

#6599
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девочки, привет! Сто лет сюда не заходила. Новая работа накрыла меня с головой. Гостила мама 2 недели, забрала дочу с собой в Тараз, потому как от соплей и кашля не просыхаем. Ждем, когда же подойдет наша очередь в садик, поближе к дому, чтобы не мотаться в старый сад.

Я опять со своими вопросами. Позвонила воспетка сейчас из сада, говорит - а что вы так долго болеете? Заведующая ей сказала, мол дети так долго не болеют, 2 недели максимум, и все, а вы болеете уже около месяца. В связи с этим заведка просит освободить место в садике. Нехилое заявление, правда???? :mad: Сижу злая, вот думаю на каком основании она просит нас освободить место? Есть какой то документ, где написано, что ребенок должен болеть 2 недели, а потом идти в сад? И на каком основании она просит освободить место в саду?
  • 0

#6600
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Алла, привет) Если ты за сад платишь во время болезни ребенка вовремя - то все претензии не по теме). если нет - то возможны варианты..

Сообщение отредактировал ST Teresia: 29.11.2011, 17:34:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.