Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6621
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анара, поздравляю с днем рожденья! Пусть сбудется все, что пожелаешь. Крепкого здоровья. Море улыбок и много много счастья, если его измерить можно.
  • 0

#6622
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Девочки! Вот каталог детских книг от магазина Любимая книга. Жалко, цен нет
http://mir-d.kz/

похоже у них не один сайт http://mlkniga.kz/about
  • 0

#6623
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Анарочка, С Днем Рождения! Крепкого-крепкого тебе здоровья счастья радости любви! Пусть в семье царят любовь и счастье, а удача и успех окружают ве3де, во всем и регулярно!!! :kiss: :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Изумруд: 29.11.2011, 23:55:41

  • 0

#6624
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
не хочется как-то стоять в километровых очередях в продуктовых магазах. читала вас, что арбуз.кз как-то не очень, а кто-нить пробовал заказывать продукты в "Классный магазин"? http://www.klassmag.com/catalog/ мне показалось, что ассортимент там побогаче, чем в арбузе. обо всём остальном ничего не знаю. может, кто из вас заказывал?
  • 1

#6625
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго ночера :-)

Изображение
  • 1

#6626
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ДОброе утро!
  • 0

#6627
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет!
как сказать свекровке чтоб она с др ложки пробовала каша теплая или горячая? ну или типа вкусная...
один раз увидела что она в рот его ложку кладет...аж поплохело

а потом увидела что его бутылку и соску сосала :faceoff: - типа проверить дырочку...
  • 0

#6628
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

не хочется как-то стоять в километровых очередях в продуктовых магазах. читала вас, что арбуз.кз как-то не очень, а кто-нить пробовал заказывать продукты в "Классный магазин"? http://www.klassmag.com/catalog/ мне показалось, что ассортимент там побогаче, чем в арбузе. обо всём остальном ничего не знаю. может, кто из вас заказывал?

цены кусачие....ну по крайней мере на те продукты которые я обычно беру
а тут у них получается за доставку платишь, если только больше чем на 10000 не берешь
  • 0

#6629
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
убил отзыв :D, сначала поели-попили, потом потанцевали, затем в нумера, после в баню и всем на горки :lol:

долго искали мето где провести корпоратив, и остановились на развлекательном центре San Rais . С человека от 4 000 тенге(без спиртнова) мы остановились на 7 500 на человека (два горячих четыре салата, три закуски хлебная корзина) программа дополнительно 1000 тенге с человека. есть и номера(от 7000 в сутки) и баня( 7000 в час) и горки , персонал очень отзывчивый и внимательный. Мы идем 29 декабря. думаем будет весело
  • 0

#6630
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

убил отзыв :D, сначала поели-попили, потом потанцевали, затем в нумера, после в баню и всем на горки :lol:

а что, веселая программа..самое главное, насыщенная :lol:

всем доброе утро!
  • 0

#6631
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А главное "без спиртнова" я сначало подумала фамилия))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 30.11.2011, 11:00:10

  • 0

#6632
Диди2

Диди2
  • Гость
  • 14 сообщений

всем привет!
как сказать свекровке чтоб она с др ложки пробовала каша теплая или горячая? ну или типа вкусная...
один раз увидела что она в рот его ложку кладет...аж поплохело

а потом увидела что его бутылку и соску сосала :faceoff: - типа проверить дырочку...




ужас...я б так на прямую и сказала: "не надо свои микробы передавать ребенку, так нельзя!"
  • 0

#6633
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А главное "без спиртонова"

без него, да в нумера? Ни за что не поверю :D
  • 0

#6634
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну по крайней мере на те продукты которые я обычно беру

а какие ты обычно берёшь продукты?
  • 0

#6635
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

не хочется как-то стоять в километровых очередях в продуктовых магазах. читала вас, что арбуз.кз как-то не очень, а кто-нить пробовал заказывать продукты в "Классный магазин"? http://www.klassmag.com/catalog/ мне показалось, что ассортимент там побогаче, чем в арбузе. обо всём остальном ничего не знаю. может, кто из вас заказывал?

Я цены проверяю по молоку обычно. Потому что только на молоко я и помню цену :lol:
Домик в деревне там дорого стоит.
Хотя выбор - да, приличный.

Но я как-то такими магазинами не пользовалась. Мы обычно раз в неделю с мужем ездим в Метро закупаться, список заранее составляю - примерно прикидываю, что буду на неделе готовить и что надо купить для этого. В течении недели по мелочи докупаю на базарчике - во время прогулок с Ромкой.


всем привет!
как сказать свекровке чтоб она с др ложки пробовала каша теплая или горячая? ну или типа вкусная...
один раз увидела что она в рот его ложку кладет...аж поплохело

а потом увидела что его бутылку и соску сосала :faceoff: - типа проверить дырочку...

Моя свекровь точно так же делает. Может еще мясо во рту разжевать, достать и запихнуть ребенку. Вообще никакие слова не помогают: ни намеки, ни открытым текстом, ни запреты :faceoff:
Поэтому я решила радикально - не даю ей кормить :D
  • 0

#6636
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ужс, девочки, я б на месте кончилась (((((
какие нафиг ложки со свекровью, бяяяяяяяк
у меня истерика соучается если муж со своей пиалки чай детям предлагает попить, ору на него
а тут свекровь
  • -1

#6637
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я даю со своей чашки дочке попить, но с др стороны:lol:
  • 0

#6638
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
солныышкоооооооо :rotate:
  • 0

#6639
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет всем!


всем привет!
как сказать свекровке чтоб она с др ложки пробовала каша теплая или горячая? ну или типа вкусная...
один раз увидела что она в рот его ложку кладет...аж поплохело
а потом увидела что его бутылку и соску сосала :faceoff: - типа проверить дырочку...

ужас...я б так на прямую и сказала: "не надо свои микробы передавать ребенку, так нельзя!"


Я всем своим один раз деликатно объяснила что у каждого свои микробы и чтоб у всех была отдельная посуда, меня все поняли, какие могут быть обиды.
  • 0

#6640
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Моя свекровь точно так же делает. Может еще мясо во рту разжевать, достать и запихнуть ребенку. Вообще никакие слова не помогают: ни намеки, ни открытым текстом, ни запреты :faceoff:
Поэтому я решила радикально - не даю ей кормить :D

ужс, я со своей-то кружки ре ничего не даю, а уж из чужих и подавно, если меня где-то не понимают, то контролирую процесс кормления сама, у на даж полотенца у каждого отднльно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.