Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6541
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, доброе утро!

на корпоратив скидываем по 5 000 если наличными - Айнур.
если на карту, то по 5 050 - мне.

срок - вторник

Это сумма для предварительного заказа и брони.
  • 0

#6542
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!

Лязат, как ваша ветрянка? легко проходит?
с Диной говорила, у нее старшая переболела, теперь и малышка зацвела, прямо в этом году всех зацепило, либо возраст у нас такой, как раз переболеть.


Айман, вчера не заходила, но теперь посмотрела и хочу сказать, умница ты такая, молодец
И пироги и с детьми украшаете дом!!
  • 0

#6543
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, как ваша ветрянка? легко проходит?

да, уже заканчивается :) отцветаем уже :) но, блин, некоторые он сковырнул, боюсь как-бы следов не осталось-таки...

Анжи, а что, куда, когда, для тех, кто на бронепоезде? и какая итоговая сумма планируется?

я понимаю, что вы все в скайпе решаете, но чет уж совсем вы зашифровались :spy: закрытая вечеринка, ок, вы хотя бы ориентиры давайте что ли... типа пошли туда, понравилось/не понравилось, решили дату такую - понравилось/не понравилось. я вижу, что вы ищите, бегаете, и мне жаль, что не могу к вам присоединиться, чтобы тестить. НО. у меня вот нет времени, и я полагаюсь на ваш вкус и цвет. но хотя бы минимальную инфу можно озвучивать?

все в скайпе, но получается так, что кто не в скайпе, тот и не в курсе ничего... а думать, что минусовать будут и вообще никакую инфу в эфир не пускать тоже как-то... вот я, например, щас чувствую себя не совсем в своей тарелке, это как "без меня меня женили" :-/
в РП щас глухо, как в танке, благодаря тому, что у всех скайп и все там общаются, но мне, например тут, в РП тоже комфортно :D

пыс. щас полетят в меня тапки, но я сказала, как есть.
  • 6

#6544
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Если бы мы знали куда идем :lol:
Ляззат на финишную прямую вышли кино и немцы и сохо, планируем 8-10 потратить. Затвра в сохо нужно сказать идем нет)) наверно тогда и решится, ты пиши вопросы мы ответим, особо больше никто никуда не ходил, до панорамы не добрались, в сохо просто говорили. решили начинать собирать деньги, чтобы на этой недели забронировать. как будет итого нормальное напишем, пока разброд и шатания)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 28.11.2011, 14:12:30

  • 0

#6545
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а что, куда, когда, для тех, кто на бронепоезде? и какая итоговая сумма планируется?

Ляза, у меня тапок нет, я в носках :lol:

смотри...мы точно еще не решили.
Выбор между двух мест стоит - "Сохо" и "Кино и Немцы"
честно говоря, я ждала еще одну итоговую инфу по Кино и немцам, чтоб написать краткое резюме по обоим заведениям и все мы смогли бы проголосовать и выбрать.
но инфы пока на данный момент еще нет, время идет.
Поэтому решили скинуться сейчас по 5000 на общий стол.
Остальная сумма будет зависеть от каждого.
Это будут салаты и закуски, может быть напитки, пока не знаю, предметно это не обсуждали.
В любом случае что и сколько вышло - обнародуется и до копейки все посчитается.

Все остальное каждый будет заказывать на месте сам себе - горячее, спиртное , десерты и т.д.

ясно только число - 19-е декабря.

С админисмтраторами обоих заведений переговорили, встретились. Поэтому собираем деньги пару дней, параллельно решим куда именно идем и относим туда деньги.
Вот как-то так.

Сообщение отредактировал Ortus: 28.11.2011, 14:12:40

  • 0

#6546
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ляза, :kiss: деньги сдаем, но место не решили еще, не переживай не женили тебя)))

вообще, ничего тайного нет, можно и тут писать)
просто обсуждения ночью были

мы с Ирой и мужьями в пятницу ходили гулять в Кино и Немцы нам понра
Айнура сходила в Сохо, тоже понра

теперь будем голосовать, кто куда хочет, как большинство решит. туда всей толпой и пойдем)
я тебе фото Кино и Немцы вышлю
  • 0

#6547
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
дайте список нас, идущих на НК

деньги уже сдают, будем выделять )))
  • 0

#6548
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну вот хоть картина какая-то нарисовалась :kiss:
не обижайтесь, девченки, просто описала это, как я вижу со стороны :) спасибо, за подробный отчет :)
это до завтра надо деньги собрать, правильно поняла?
  • 0

#6549
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

ну вот хоть картина какая-то нарисовалась :kiss:
не обижайтесь, девченки, просто описала это, как я вижу со стороны :) спасибо, за подробный отчет :)
это до завтра надо деньги собрать, правильно поняла?

ты фото посмотрела?

мне кажется никто и не обижается, все верно же

просто сами не знаем еще окончательно ситуацию, поэтому не голосуем
должны условия от кн узнать точные
  • 0

#6550
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, до завтра, чтоб мы могли точно сказать что можем прийти и забронировать.
на данный момент у меня уже есть 15 000
  • 0

#6551
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, кто-нибудь живет, работает или регулярно ходит мимо Сейфулина Шевченко, там слева по Сейфулина перед Шевченко были авиакассы авиакомпании Россия, они там еще есть? дозвониться по старым телефонам не могу, то квартира то другая фирма, то трубку не берут. и в инете вся старая информация.
  • 0

#6552
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Данель, аха, глянула, прикольно :)

в сохо я была сто лет назад... но не думаю, что там кардинально что-то изменилось.. :)

так что пока оба варианта мне нравятся. вот как-бы теперь деньги передать.... ладно, придумаю, что-нибудь.
  • 0

#6553
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Данель, аха, глянула, прикольно :)

в сохо я была сто лет назад... но не думаю, что там кардинально что-то изменилось.. :)

так что пока оба варианта мне нравятся. вот как-бы теперь деньги передать.... ладно, придумаю, что-нибудь.

а ты разве не рядом с Айнур живешь?

или заедь ко мне, заодно билеты заберешь
  • 0

#6554
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

прямо в этом году всех зацепило, либо возраст у нас такой, как раз переболеть.

нет ни всех :-( , эта ветрянка, ну ни как не хочет к нам
  • 0

#6555
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем првиет, я сегдня тоже без скайпУ =)

Ляз, еще вот что, если идем 19го в СОхо, то там без программы, просто как обычно - но за вход не берут. А если после 22, тот там программа НГ запускается. Тогда надо будет менюподробно продумать и по цене по ходу пьесы определиться только. Но там 22 и 23 заняты вроде как. Воть.

А в КН есть по-любому программа, но что там с ценой я сама не поняла.

ЗЫ Ой Анжи а я и забыла, что билеты-то и забрать надо. Но до 3го еще много времени, так что терпит. ТАм ведь еще заказ должен подойти, так что там и заберу =) (мысли вслух называется)

Сообщение отредактировал mother: 28.11.2011, 15:32:55

  • 0

#6556
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ляза, не верь, что они говорят :rolleyes: там в скайпе, мнооооооооооооого чего интересного обсуждают :rolleyes: :D
:faceoff:
  • 0

#6557
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Мамочки, здравствуйте!
Давно вас читаю, безумно нравится ваш позитив, собранность и что-то еще... не могу вспомнить подходящее слово :)

Я тоже мама, моей дочке в апреле будет 6 лет. Живем в нижней части города, вдруг, кто прогуляться захочет (?) - в районе ВАЗа.

И продублирую в эту ветку свой "крик о помощи".. для меня эта тема в настоящее время действительно проблемна

"Мамочки! Очень нужна ваша помощь!
Мы ходим в подготовительную группу в детский садик в аэропорту (район ВАЗа, Алтая), в мае у нас будет выпуск и все - детей распустят. Я долго думала и решила не отдавать своего ребенка в школу (в следующем сентябре ей будет всего 6,4 лет), оставаться второй год подряд в одной и той же группе в одном и том же детском саду считаю неправильным..
В связи с ситуацией прошу вас подсказать какой-либо частный детский сад, центр, няню... ну, хоть что-нибудь в нашем районе (вверх - до Зеленого базара, в бок - до 1-ой Алматы), в который берут сразу в подготовительную группу. Можно было бы отдать и в школу в нулевой класс, например, но нулевые классы до половины дня - водить и забирать будет некому, так как мы с мужем работаем.
Очень буду благодарна!!!!"
  • 0

#6558
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

там в скайпе, мнооооооооооооого чего интересного обсуждают :rolleyes: :D

я же говорю, жизнь тут остановилась, зато в скайпе кипит, видимо :lol: я знал, я знал (с) :D
  • 0

#6559
Fitness Lady

Fitness Lady
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! 3 декабря - Международный день инвалидов. В связи с этим НП "Алга!" объявляет акцию "Прояви милосердие". С 25 ноября по 2 декабря мы собираем вещи и детские книжки для ОО "Улкен Журек" - общества матерей, дети которых больны ДЦП. Пожалуйста, если у Вас есть ненужные детские вещи и обувь, детские книжки, передайте их детям. Сбор помощи осуществляется в офисе НП "Алга!" по адресу: г. Караганда, ул. Ленина, 56 кв. 8. Телефон: 56 - 40 - 15. Сот. тел: 87003866841; 87055898273 (Анастасия)
  • 0

#6560
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девченки, я быстро. в скайп не захожу, некогда. Дочку дома оставила. Сопли. Аааааааааа, когда ж закончится . Уже сколько ходим в сад, раз в два мес стабильно болеем.
Анжи, тебе на те же реквизиты деньги перекидывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.