Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6301
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Галюнь, спасибо ;)
  • 0

#6302
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ясный перец, что сумма слишком высока. Но главное же, что эффект есть. Главное, что работает. И аналогов домашней лампы с инфракрасным лучом пока не вижу.

ты сама пробовала? Я ни разу. Ток на картинках видела. Так что насчет эффективнности ничего не могу сказать. И сколько он сейчас стоит?

Не знаю сколько стоит сейчас.
А так сама не пробовала, но вот педиатр наш пользуется и тетя мужа-медик. Просто знаю, что инфракрасные лучи есть хорошо.
  • 0

#6303
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Галина, с днем рождения! Пусть все ваши планы сбудутся! Желаю встретить хороших людей на новом месте! Желаю, чтобы ваши дочери радовали вас успехами!
  • 0

#6304
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Люда, глазик у Аишки не чесался и не болел :spy: , что-то я сама только начала беспокоиться, а дейсвитльно почему так долго заживает :spy: . Шишка стала меньше, но до конца не прошла еще
  • 0

#6305
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет родители! Писала в теме про комбезы, но чтой-то там тишина... Продублирую здесь:

"Всем доброго времени суток!

Вобщем, после очеень долгих метаний поехали сегодня в детский мир и взяли ребенку вот такой комбез Lemmi:

http://www.amazon.de...rd_i=B003VD2OTS

(не знаю как вставить ссылку, сорри...)

Теперь вот сижу и думаю, можно ли гулять в нем уже завтра или ждать холодов? Что одевать под комбинезон, с учетом, что нам год и два месяца?

Девочки, у кого есть опыт, постоветуйте пож."
  • 0

#6306
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Написано Гель для укладки волос- Тосеу гелi :faceoff: Если что, "тосеу" - "постелить".

Сообщение отредактировал Cyplenok: 24.11.2011, 16:32:32

  • 0

#6307
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да можете одевать раз уж взяли. Просто сейчас под низ теплого сильно не одевайте. Топ с длинным рукавом и колготы достаточно. А то упаритесь.
А зимой одевала ре нетолстую водолазку или также топ с длинным рукавом плюс жилетка и колготки. Псе.
  • 0

#6308
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

девочки. где можно купить пампушки для увеличения груди, хочу боооооооооооольшие груди, понатыкаю этих пампушек и приду на НГ с большими грудями :rolleyes:

пампушки еще туда-сюда, только искусственную попу не надевай, пожалуйста :D
  • 1

#6309
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто нибудь брал мед с ВВ?
  • 0

#6310
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, так я и заболела все равно.

девочки, билеты у меня.

очень приятно было познакомиться с Таллия ;)
очень красивая девушка :rolleyes:
и отдельное спасибо за доставку меня , а то у меня голова чет совсем сегодня не работает, адреса путаю, деньги посчитала ток с пятого раза в банке :D
  • 0

#6311
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Какая ты умница! Спасибо тебе!
Глянь ЛС;)
  • 0

#6312
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
и еще - поржать )))
помните мы периодически обсуждаем, что как тока идешь в неприглядном виде так обязательно встретишь кого-нить из знакомых а еще хуже - первую любовь?
а как при параде - никого :D

вот у меня седня это и было :D
еле как себя собрала вообще в кучу чтоб выйти из дома, думала чего одеть, в итоге решила раз никуда не идем, то можно и не наряжаться, нацепила леггинсы, угги и пуховик и поехала в театр.
и тут блин такая шикарная женщина меня ждет - Наташа, а я как чушка-замарашка :faceoff:

вот почему такая жизнь несправедливая? :D
  • -2

#6313
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а главное как вовремя я вернулась домой, все таки одна моя часть тела весьма чувствительна )))

ток зашла, руки помыла, переоделась, легла Алланис кормитть и тут ... свекры приехали с младшей снохой :D
посидели чай попили.
а вот был бы прикол если б они приехали, а дома мама моя одна с тремя детьми :faceoff:
  • 0

#6314
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а я как чушка-замарашка

Анжи :lol: это закон Мерфи подлости :D
Наташа, Анжи у нас не чушка-замарашка, а тоже очень даже шикарная женщина :D

у меня обычно если такое бывает, то обязательно встречу одноклассника бывшего или одноклассницу, которую терпеть не могла. и вот надо же именно в этот день. и думаю, вот блин, щас же подумает, что я такая бедная, колхозница, до такой жизни докатилась, что оделась как чмо последнее :lol:
не, ну реально мне иногда даже думать лень, что одевать, беру первое попавшееся и все....
  • -2

#6315
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки. где можно купить пампушки для увеличения груди, хочу боооооооооооольшие груди, понатыкаю этих пампушек и приду на НГ с большими грудями :rolleyes:

а эти пампушки не вылетают при энергичных танцах? :D
  • 0

#6316
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Наташа, Анжи у нас не чушка-замарашка, а тоже очень даже шикарная женщина

нет, ну это ржач, конечно
кто ж теперь поверит в мою шикарность :faceoff:
я даж сама в нее не верю :lol:
  • 0

#6317
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анжелика, у меня вечно так.... :-) обидно так, не знаешь, куда деться, ну не бежать же...)))

сегодня полдня по работе ездила, все-таки сидеть дома не очень для мозга..в банке сидела, чек испортила, все у меня падало, летело, ужас )))
чтобы со мной без интернета было? так хоть в гуще событий находишься, хоть виртуальных

http://news.mail.ru/...nomics/7341018/ это знак? :D
уже и на майл ру пишут, животрепещущий вопрос..

Сообщение отредактировал Irisochka: 24.11.2011, 17:32:06

  • 0

#6318
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

обидно так, не знаешь, куда деться, ну не бежать же...)))

мне в такие моменты вот прям в прямом смысле слова хочется провалиться сквозь землю )))
  • 0

#6319
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я смотрю, у нас некоторые вещи синхронно происходят. Я сегодня отвела сына в сад и целый день пробегала по делам, джинсы, пуховик, без макияжа, хвостик, ботинки "прощай молодость". И тут встречаю бывшего коллегу, я с ним 6 лет назад работала и с тех пор не виделись. Ну, традиционное привет-привет, как дела. Смотрю, он меня усиленно разглядывает. Надо заметить, что раньше я ходила исключительно при параде и на каблуках, ну и в другом весе. И тут он мне выдает: "Ты сейчас такая интересная... спортивная такая" Занавес :D

Сообщение отредактировал Lidumm: 24.11.2011, 17:44:38

  • 2

#6320
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, как мне нравится цена на банке в этом вагон ресторане :) единственное, рыбу не охота в такой праздничный день есть.... хочется мяса :D ну или куру хотя бы....

пыс. русский речь меня покинул :D

Сообщение отредактировал Karina: 24.11.2011, 17:45:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.