Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6341
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я извиняюсь, но была бы я тобой, мне бы тоже было пофиг.

Зы: это я так комплимент сделала:))

Спасибо, я поняла что комплимент. :-)
Просто было время когда не до этого дома было, выскочу на улицу- чучундра чучундрой. Ну и переживала потом- вокруг же много нормальных девушек ходит, накрашеных, одетых в платья!
Муж долго терпел, потом как выдал разом...
В общем теперь я слежу вроде. Но если честно пофигу... Могу со стрелкой весь день ходить. Ааааааааа, я ж в последний раз приходила как раз со стрелкой;) потом еще за покупками, сдавала обувь, костюм в химчистку... Короче походила еще;)
  • 0

#6342
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Подружка из Дании в эту осень на барахолке снимала на телефон теток в бархатных спортивных костюмах. Умилялась....
  • 0

#6343
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот,насчет машинок с пультом,можно купить,те которые по стеклу и потолку могут ездить,вроде нравится,хоть какое-то время играют.
  • 0

#6344
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


всегда интересно встречать женщин на барахолке в каких-нибудь платьях бархатных и на каблуках :-)

мой муж периодически это говорит,вот не пойму зачем одевать на базар шпильки,колготки с сеточку и мини юбку,когда на улице зима :D

да и для лета не самый подходящий вариант :lol:
  • 0

#6345
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Точно, Тань, для разнообразия! Дешево и сердито ) это ж не в Городке, а на базарах надо смотреть?
  • 0

#6346
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Точно, Тань, для разнообразия! Дешево и сердито ) это ж не в Городке, а на базарах надо смотреть?

ага,на барахолке,но я брала у тех,которые игрушками с ОАЭ торгуют,они очень качественные,ну и цены ниже ,чем в Городке.Еще мы брали лодку с пультом и вертолеты,летающие тарелки :faceoff:
  • 0

#6347
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А на барахле дешевле, чем у насти и ларисы?
  • 0

#6348
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Точно, Тань, для разнообразия! Дешево и сердито ) это ж не в Городке, а на базарах надо смотреть?

ага,на барахолке,но я брала у тех,которые игрушками с ОАЭ торгуют,они очень качественные,ну и цены ниже ,чем в Городке.Еще мы брали лодку с пультом и вертолеты,летающие тарелки :faceoff:

Тань, можешь кинуть адресок где купила, или примерно сказать где, это ты купила.
Я ж соседка с барахолкой :D
  • 0

#6349
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ох, еще и тарелки!? Вертолет есть на пульте, большой и хрупкий, как стрекоза. Лодкой где играть? Летом на открытой воде только. Первой мыслью было спросить ряд, место. Но вряд ли я на барахлю поеду...за идеи спасибо, Тань!

Сообщение отредактировал Калерия: 24.11.2011, 20:11:33

  • 0

#6350
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
слушаю песни, скачала слова на англ., спела, записала на диктофон, оборжалась :D
раньше мне так стыдно было себя слушать, а теперь ничего ))))))
  • 0

#6351
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
меня бесят мамаши, которые на барахлю едят ре+коляска. и гуляют, будто по парку :mad: .зима, лето не важно
  • 0

#6352
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

слушаю песни, скачала слова на англ., спела, записала на диктофон, оборжалась :D
раньше мне так стыдно было себя слушать, а теперь ничего ))))))

а, теперь угарно :laugh:
  • 0

#6353
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Начали мастерить костюм снежинки. Метра при ширине в три метра оказалось мало. Завтра поеду еще покупать;)
Изображение

Сообщение отредактировал 78я: 24.11.2011, 20:13:07

  • 1

#6354
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

целый день пробегала по делам, джинсы, пуховик, без макияжа, хвостик, ботинки "прощай молодость". И тут встречаю бывшего коллегу, я с ним 6 лет назад работала и с тех пор не виделись. Ну, традиционное привет-привет, как дела. Смотрю, он меня усиленно разглядывает. Надо заметить, что раньше я ходила исключительно при параде и на каблуках, ну и в другом весе. И тут он мне выдает: "Ты сейчас такая интересная... спортивная такая" Занавес :D

а, мне как то барбер, я и без макияжа класавица, я раньше без макияжа, без каблуков и без платьев шеголяла,
ну не могу я так ходить, не мое все это :faceoff:

Жибек, ведь при такой красоте не удобно дела делать.
Ну если ты на машине , то конечно ддругое дело ;)
  • 0

#6355
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Но я за продуктами могу и в джинсах, майке;)

Юль, ну чесслово, мы ходим в чем нам удобно
ты ж ведь с детьми гулять идешь ни при параде :spy:
  • 0

#6356
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, можешь кинуть адресок где купила, или примерно сказать где, это ты купила.
Я ж соседка с барахолкой :D

есть на игрушечном ряду,на том,что первый от дороге,но идти надо в сторону городу,там два контейнера будут с игрушками из ОАЭ,их сразу видно в принципе,т.к.товар отличается.А летающие тарелки в городе видела.
  • 0

#6357
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А на барахле дешевле, чем у насти и ларисы?

Говорят,что у них эти машинки по 3500 тенге,а там по 2000 .Но не знаю,мы со стамбула привезли ее и там купили за 10 тыс. :faceoff:
  • 0

#6358
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Начали мастерить костюм снежинки. Метра при ширине в три метра оказалось мало. Завтра поеду еще покупать;)

какая ты молодец,а у старших в школе что-нибудь будет,готовят к празднику?
  • 0

#6359
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

пампушки еще туда-сюда, только искусственную попу не надевай, пожалуйста :D

:faceoff: , это будет перебор, а хотя для равновесия :spy:


девочки. где можно купить пампушки для увеличения груди, хочу боооооооооооольшие груди, понатыкаю этих пампушек и приду на НГ с большими грудями :rolleyes:

а эти пампушки не вылетают при энергичных танцах? :D

об этом я не думала :spy: ,

Анжелика, у меня вечно так.... :-) обидно так, не знаешь, куда деться, ну не бежать же...)))

Лера, бежать и без оглядки :D , да так, чтоб не догнали :laugh:
  • 0

#6360
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да на барахле, намного дешевле чем тут ВВ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.