Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6281
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Галина, разреши мне продлить твой день рождения и поздравить сегодня.
Всех благ, здоровья и исполнения всех задумок!

Прикреплённые изображения:

  • bday.gif

  • 0

#6282
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

скайпа нету у меня, на работе я

у меня дома можно поставить, но почему-то дома у меня времени на инет вообще нет :D у меня какая-то куча дел появляется постоянно....
вчера вот начала смотреть сериал по КТК, называется - Никому тебя не отдам или Я никому тебя не отдам. это я ужинала в 9,30 :faceoff: блин. идет по 2 серии. я еле как первую посмотрела, потом пошла детей укладывать в 10,30, потом смотрю - уже далеко за 11, думаю, ну вот вторая серия уже закончилась....
это я так телек смотрю :lol: отвлеченно такскать. а скайпу же надоть время персональное уделить...
пойти что ли поприставать к коллеге.... пусть даст свое добро на скайп...
  • 0

#6283
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Радуйся)))) что у тебя скайпа нет)) вся важная сокращенная инфа здесь есть, остальное это горох и секс :D
  • 1

#6284
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Радуйся)))) что у тебя скайпа нет)) вся важная сокращенная инфа здесь есть, остальное это горох и секс :D


вот так у нас появилась крылатая фраза :lol:

Лязат, ты дату выбрала? голосовать будем)))
  • -1

#6285
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, ты дату выбрала?

Это прямая трансляция из скайпа, я так поняла? :D ну мне лучше выхи в середине декабря.
но по сути, я буду плясать от суммы, а под дату как-нить выкручусь, не принципиально. главное, чтобы не 31 :D
  • 0

#6286
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Пока лидирует 18 и 19 число. Сумму стараемся 8-10.

Сообщение отредактировал ir_troya: 24.11.2011, 12:32:05

  • 0

#6287
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
привет всем девочки,

нг корпоратив на носу, это хорошо :)

Лара родила? мальчик, девочка?

давненько не захаживала сюда
  • 0

#6288
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Лара родила? мальчик, девочка?

привет. Малика
Лара родила мальчика
  • 0

#6289
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

привет всем девочки,

нг корпоратив на носу, это хорошо :)

Лара родила? мальчик, девочка?

давненько не захаживала сюда

Малика, приветик!
У Лары родился Николай 9 ноября часов в 15 дня.
про корпоратив тебе нужно в ЛС писать Айнур, здесь инфы .
  • 0

#6290
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А у нас жуткий дерущий, кашель, у Ками истерика, не может уснуть, ужасно хочет спать((

Ась, на ночь что-нибудь антигистаминное можно дать, чтоб приступа кашля не было.

Галь, спасибо! Дэн приболел

Малика, привет! Лара родила давно
  • 0

#6291
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ну как здорово, Ларису поздравляю с прибавлением! Здоровья маме и сыну!

Галя, с прошедшим днем рождения тебя! Всех всех благ и исполнения желаний! :kiss:
  • 0

#6292
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы пока собирались гулять дождь пошел. Теперь под дождем гуляем. Хорошо, что дождевик на коляску взяла.
На счет даты, девчи, в целях безопасности, давайте 19го. Че то 16-17е на 20летие независимости меня пугает в свете последних событий.
  • 0

#6293
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

у малого не ячмень, как оказалось, а какой-то халязион. Он в отличие от ячменя не болит и не чешется, но и не созреет сам. Назначили капли и мазь и биоптрон. Каплю больнючие, малой плакал

а я вот хотела спросить как раз по поводу ячменя.

у дочи уже как 2 недели ячмень на глазу, сначала был красный, а щас белый стал и внутри шишечка такая, как бусинка. Биоптрон она не дает держать и врачу я даже не показывала, ужас ну и мамаша я.
  • 0

#6294
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Маликуша, спасибо!
Людмила, ну пусть ваше лечение обязательно поможет Денису. Ко Дню Рождения надо бы :)
Алия, молодчина, что гуляешь!!!
у нас снег выпал вчера. немного, но прежде шел дождь. снизу, как зеркало. не рискнула я идти пешком, да еще Дашу в коляске везти. так еще и -11 при ооочень высокой влажности. Такси вызвала. Еще завтра и выходноооой!
Малика, как твой малыш? времени совсем нет??? Прости, не знаю, как назвали :faceoff:
  • 0

#6295
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Галя, сына назвали Али. Да, со временем теперь напряженка :) хотя он у меня спокойный, а дел по дому много плюс со старшими возни хватает. А потом еще часто муж увозит ноут и инет.
  • 0

#6296
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Малика, не хочу пугать, но лучше перебдеть. По идее ячмень, если это он, за несколько максимум 7 дней должен созреть и исчезнуть. А у он у Аишки чесался, болел?
  • 0

#6297
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ясный перец, что сумма слишком высока. Но главное же, что эффект есть. Главное, что работает. И аналогов домашней лампы с инфракрасным лучом пока не вижу.

ты сама пробовала? Я ни разу. Ток на картинках видела. Так что насчет эффективнности ничего не могу сказать. И сколько он сейчас стоит?
  • 0

#6298
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
девочки. где можно купить пампушки для увеличения груди, хочу боооооооооооольшие груди, понатыкаю этих пампушек и приду на НГ с большими грудями :rolleyes:
  • 0

#6299
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки. где можно купить пампушки для увеличения груди, хочу боооооооооооольшие груди, понатыкаю этих пампушек и приду на НГ с большими грудями :rolleyes:

Жанат, я видела давноо, но на барахолке в каждой точке по продаже белья там на виду такие коробочки с красным цветком и девушкой стояли (вроде мак нарисован) наверно продают там где и бельё
  • 0

#6300
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айгуль, спасибо за поздравления! Приятно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.