Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6081
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

чтобы такое мужу подарить, а то за столько лет уже чего только не дарила.....


Неделю исполнения желаний, массаж, танец живота, утренний кофе в постель
Я как-то уже писала, можно написать множество бумажек с желаниями, но пусть он вытащит 3-5 штук. Дешево и необычно
  • 0

#6082
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


чтобы такое мужу подарить, а то за столько лет уже чего только не дарила.....


Неделю исполнения желаний, массаж, танец живота, утренний кофе в постель
Я как-то уже писала, можно написать множество бумажек с желаниями, но пусть он вытащит 3-5 штук. Дешево и необычно

Верунь, шалунишка ты....
А идея очень даже классная, буду обдумывать :D :confused:
ПыСы видишь, я про костюмы молчу, даже не напоминаю ;-)

Сообщение отредактировал Miloka: 23.11.2011, 15:01:37

  • 0

#6083
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет альпинистов-дед Морозов. У нас был тим-билдинг. Там лазили по скалам, на веревках. Работали профессиональные скалолазы со своим снаряжением.
Две наши девушки зазнакомились с ними. Те их пригласили к себе, в нумера. А в гостиницу уже не пускают. Что делают альпинисты. Заходят к себе в номер, берут снаряжение и выбрасывают веревки за окна. Наверху один страхует, внизу альпинист - девочек как следует веревками крепят. Так и затянули наших красавиц в номер. Благо этаж был 3 или 4. Я когда эту историю услышала, выйдя из истерического хохота сказала одно - ваше счастье, что в это время никто из наших пьяных коллег на балконе не стоял

Сообщение отредактировал Laska: 23.11.2011, 15:04:24

  • 0

#6084
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Насчет альпинистов-дед Морозов. У нас был тим-билдинг. Там лазили по скалам, на веревках. Там работали профессиональные скалолазы со своим снаряжением.
Две наши девушки зазнакомились с ними. Те их пригласили к себе, в нумера. А в гостиницу уже не пускают. Что делают альпинисты. Заходят к себе в номер, берут снаряжение и выбрасывают веревки за окна. Наверху один страхует, внизу альпинист - девочек как следует веревками крепят. Так и затянули наших красавиц в номер. Благо этаж был 3 или 4. Я когда эту историю услышала, выйдя из истерического хохота сказала одно - ваше счастье, что в это время никто из наших пьяных коллег на балконе не стоял

вот она жажда ....любви :D
  • 0

#6085
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галя! Драгоценная ты наша! С Днем рождения! Пусть тебе везде будет хорошо - на Кубане, в Казастане, в Черногории, Хорватии или даже в Зимбабве! Чтобы ты везде была востребована как специалист, как мама, как жена и верная спутница жизни!
  • 1

#6086
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

смотрите объявление в теме новогодняя елка, не знаю, как дети, у меня бы самой удар случился. Еще и соседей сверху наверняка бы "порадовали" :D

Дед Мороз альпинист придет к вам через окно и поздравит вас и ваших детей
Какой лучший подарок детям и взрослым на новый год? Конечно же, чудо! K2KZ может организовать такое чудо. Аналогично Санта Клаусу, который в Европе приносит подарки через дымоход, к вам в дом через окно может явиться настоящий Дед Мороз с мешком подарков. Эффектному появлению Деда мороза через оконный проем или балконную дверь удивятся и обрадуются не только дети, но и взрослые, а последующий праздник, который проведут дедушка мороз и его внучка снегурочка, улучшит настроение на весь следующий год. Готовиться к такому визиту Дед Мороз альпинист начинает задолго до праздника. Начитается подготовка с оформления альпинистом в милиции допуска на крышу, с которой и будет спускаться дедушка мороз. Команда профессиональных альпинистов закрепляет на крыше все необходимое оборудование, ну а дедушка мороз надевает на себя систему ремней, с помощью которой будет совершать спуск.


Так, достаем с антресолей снаряжение, вместо крыши соседи с 4 или 5 этажа и будет ребенку Дед Мороз.
  • 1

#6087
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Нафиг надо

+1, и если бы увидела как с крыши здания спускается человек в костюме ДМ и на самой крыше еще несколько человек, подумала бы, что это нападени/ограбление.

гыы, одно время же Д морозы висели на Доммилионе, типа спускающиеся, я когда впервые увидела, реально подумала что насстоящие люди, в шоке была, потом ближе подъехали, это одетые маекены оказались :D
  • 0

#6088
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
девочки, привет,
Нет, все таки ДМ влезающий в окно - это перебор. Все таки пусть он останется традиционный ДМ, который заходит в дверь, потом он же со Снегурочкой ходит, а ей тоже что ли в окно лезть? :lol:
  • 0

#6089
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А висят же обычно Санты Клаусы на зданиях.
  • 0

#6090
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вероника, помнишь ты адрес про книги давала? ездила уже или как? Вот планирую съездить, но раньше след недели наверно не вырвусь.
  • 0

#6091
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Галюняяяяяяяяя

от всей души поздравляю тебя с днем рожденья, я тебя не просто люблю, я тебя обажаю :kiss:
  • 1

#6092
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, помнишь ты адрес про книги давала? ездила уже или как? Вот планирую съездить, но раньше след недели наверно не вырвусь.


Не, я ж безлошадная. Жду милости мужа! А пока пляшем с Маней и бубном под Скорпионс

http://www.youtube.com/watch?v=hQz_hlCCexQ&feature=related
  • 0

#6093
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений



Предлагаю в четверг идти на разведку в Ультрас, пробовать меню и сразу же на месте бронить на нас .

насчет Ультраса, это ни разу не гламурное заведение, это пивной бар)) И кухня, там скорее для закуски, с выпивкой все нормально, опыт футбольных болений :D

а, там точно танцуют? Там же столики очень близко и места на этажах свободного мало... Ася, ау???

да, там реально столиков мнооооооооого и маленькие и кругленькие, и оч тесно, как в столовке напоминает


это смотря какой этаж.

идти на разведку в обед очень не рекомендую, потому что время ланча (запара) покушаете быстро, относительно не дорого и вкусно +десерт, ну уж точно всем будет не до вас рассказать и забронировать ))) кухню вряд ли попробуете, во время ланча, если и примут заказ то будет он оочень долго, потому что ланчей около 300))
  • 0

#6094
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А они в обед работают?



с 11 работает Ультра с ланчи с 12 до 15
  • 0

#6095
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вероник, тогда я тебе свистну))))
  • 0

#6096
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, в ультра с НГ программа стартует с 23.12. А в белый кофе с 16 вовсю )) вот манит меня туда ))) находится Абая Пушкина, счет 10 000 с человека

белый кофе

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 23.11.2011, 16:19:44

  • 0

#6097
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, в ультра с НГ программа стартует с 23.12. А в белый кофе с 16 вовсю )) вот манит меня туда ))) находится Абая Пушкина, счет 10 000 с человека

белый кофе

а ко мне тебя не манит?
или ты сможешь завтра подъехать в белый кофе часов в 12 и там встретиться со мной? :D
а то у меня что-то есть...
  • 0

#6098
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анжи, я таки туда позвонила, и у них тоже ланчи)) с 12 до 15 00


Теперь меня к тебе манит
  • 0

#6099
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вспомнила про Мамбо Италиано, не узнавали там? Там и кухня неплохая, и коктейли, и музыка зажигательная латинская
  • 0

#6100
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Mambo ITALIANO

Кухня: Европейская, Итальянская
Счет: 7500-10000 тг.
Адрес: ул. Богенбай батыра, 102, уг. пр. Достык
Телефон: 291-43-10, заказ столика: (727) 245-32-02
Работаем: будни с 19 до 01, пт. с 19 до 03, сб. с 19 до 05


в обед не зайти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.