Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6121
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ира, водка! разбавляй 1*1 и прям пеленоякой обтирай, за минуту сбивает, и не поднимает, я своей прям на ножки полотенчик мокрый в водке прикладывала. Или ванна, но моя бы обматерила меня за ванну
  • 1

#6122
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

помогает, Ляз, но такая темпа, как сегодня ночью 40,1 требует чего-то более действенного.

высокая.... слушай, а у вас ОРВИ так протекает? с одной стороны, темпа - закалка имумнки жешь... у моих у дочи однажды тока такая высокая темпа была, в 4 года, ужс, вот я перепугалась. но я подругу с уколом вызвала, как его так называют.. литический кажется. после него доча хоть поспала...
и у сына уже тоже один раз была высокая, но где-то 39, панадол и парацетамол выручали пока..

пусть Карамеля побыстрей выздоравливает!
  • 1

#6123
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А Веранда? Тоже слышала хорошие отзывы.

туда только так, покушать прийти. там же развернуться негде. а кухня мне нравится, к тому же у меня есть там скидка 20% что ли. точно не помню. именная карта.

Сообщение отредактировал Nursem: 23.11.2011, 17:47:50

  • 0

#6124
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

слушай, а у вас ОРВИ так протекает?

ангина у нас
  • 0

#6125
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ир, а обычный парацетамол вам не помогает?

помогает, Ляз, но такая темпа, как сегодня ночью 40,1 требует чего-то более действенного.
вот и спрашиваю на ночь глядя.

Ир,а может свечи тогда,просто я своему в детстве как-то дала этот Нимез,так у него такая аллергия вылезла,долго лечили,а подруга дозу переборщила с нимезом,и у них потом дисбактериоз был...Я вот тоже за парацетамол последнее время и ну свечи подруга всегда своим делает,так как дочь всегда болеет с температурой 40 :-(
Дочурке быстрого выздоровления!
  • 1

#6126
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Или ванна, но моя бы обматерила меня за ванну

тоже слышала, что хорошо сбивает, но когда морозит от высокой темпы, я бы сама кого хочешь за эту ванну обматерила :D вот я валялась с гнойной ангиной, темпа тоже 39 с копейками, так мне под 3! одеялами было холодно! и никакие уговоры - надо остыть - мною не воспринимались и все советчики посылались в сад :-/
  • 0

#6127
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


А Веранда? Тоже слышала хорошие отзывы.

туда только так, покушать прийти. там же развернуться негде. а кухня мне нравится, к тому же у меня есть там скидка 20% что ли. точно не помню. именная карта.

Да? Нет, все таки место потанцевать нужно. Да и скидка наврядли в такие дни будет действительна. Вон, Лера, пишет по 15 000 с носа без спиртого.

Вообще, ужас цены :faceoff:
  • 0

#6128
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир,а может свечи тогд

нам свечи эти ток до 38ми помогают. я даже перестала их покупать. толку от них никакого.

Ира, водка! разбавляй 1*1 и прям пеленоякой обтирай, за минуту сбивает, и не поднимает, я своей прям на ножки полотенчик мокрый в водке прикладывала. Или ванна, но моя бы обматерила меня за ванну

мы уксусом ее обтирали. тоже помог. мне кажется, что обтирания (что водка, что уксус) только добавочным материалом служат к жаропонижающим. с ними быстрее, аха
  • 0

#6129
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ир, если гнойная, то блина, сбивай-не сбивай, пока гной не сойдет, падение темпы - явление редкое. упадет/минут через 30 поднимется... я тебе, как представитель гнойных ангин в детстве и хроническим тонзиллитом сейчас, авторитетно заявляю...
мне еще орошения шприцом обычным пеницилином хорошо помогали. ну и антибы тоже обязон при гнойной... ну хотя, это же тебе все врач рекомендовал *а то я вся такая чет умная :lol: *
  • 0

#6130
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, если гнойная

ой, ттт
  • 0

#6131
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, плюсуюсь к Лязат, насчет протекания ангины, но бороться можно. Надо чередовать и обтирания, и парацетамол, и свечки, только следить за дозировкой. А еще за состоянием Карамели, как она переносит высокую температуру, чуть-что вызывай врача. Не сбивать нельзя, это только если врач сидит рядом и держит ее за руку. И, конечно, нужно орошать горло, смазывать, если позволяет.

Сообщение отредактировал Lidumm: 23.11.2011, 17:58:42

  • 0

#6132
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ой, ттт

правильно, нафиг она нужна эта гнойная ангина.

если обычная, тогда темпа явление быстропроходящее точно...

девчи, выкладываете всякие кафе-рестораны на вечер грядущий, я тут уже слюной изошла, в меню всегда так все вкусно описывается, даже банальные куски мяса с овощами :faceoff:
  • 0

#6133
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я сейчас иду в МЕЛАНЖ, на Абая-Правды. Я и раньше там была, мне нравится, узнаю, что почем, сообщу!

давай, на тебя вся надежда )))

у мну есть платье для тебя.
  • 0

#6134
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

чуть-что вызывай врача. Не сбивать нельзя, это только если врач сидит рядом и держит ее за руку.


Ирин, я извиняюсь, что все про рестораны пишу, когда у Карамели такая температура. Выздоравливайте, надеюсь, что эта и последующие ночи
спокойно пройдут.

А что собственно скорая сделает, если у ребенка такая высокая температура? Я имею ввиду, что мы никогда не вызывали скорую, т-т-т и просто не знаю. Но я так понимаю, врач собственно так же и сбивать будет или что-то еще?
  • 1

#6135
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Я опять.
Я тут выяснила, что у наших партнеов есть связи в 2 ресторанах. Про один я уже писала Альбион, за Самаловским Рамстором. И еще Тироль, напротив Цума.
Если мы скажем даты, нам смогут сделать хорошую цену. Какие даты нас интересуют? Уже были обсуждения?
  • 0

#6136
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А что собственно скорая сделает, если у ребенка такая высокая температура? Я имею ввиду, что мы никогда не вызывали скорую, т-т-т и просто не знаю. Но я так понимаю, врач собственно так же и сбивать будет или что-то еще?

Айгуля, у меня подруга, не зная что делать позвонила мне. Я, выезжая, вызвала скорую, приехали почти одновременно, у ребенка к тому времени судороги начались. Разные дети по-разному переносят температуру, врачи же могут и инъекции поставить
  • 0

#6137
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А что собственно скорая сделает, если у ребенка такая высокая температура?

врач сказала, что скорая только свечку поставит, да в больничку отвезет

Ирин, я извиняюсь, что все про рестораны пишу, когда у Карамели такая температура.

да ты что!!! это же жизнь. всё рядышком. даж и не извиняйся. мне тоже интересно про рестораны. жаль, что я не могу сейчас ходить тестить с девочками. как подвела их в прошлую пятницу, так до сих пор не могу выбраться
  • 0

#6138
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А что собственно скорая сделает, если у ребенка такая высокая температура? Я имею ввиду, что мы никогда не вызывали скорую, т-т-т и просто не знаю. Но я так понимаю, врач собственно так же и сбивать будет или что-то еще?

Айгуля, у меня подруга, не зная что делать позвонила мне. Я, выезжая, вызвала скорую, приехали почти одновременно, у ребенка к тому времени судороги начались. Разные дети по-разному переносят температуру, врачи же могут и инъекции поставить

вот,тоже хотела сказать,что у дочурки подруги судорги начинаются,ну хорошо,что она сама медик,уколы сама может поставить,но страшно ужасно...А ребенок все простуды переносит с температурой 39,8. :-(
  • 0

#6139
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ира, ничего себе у вас температура. У меня доча заболела, сейчас чуть выше 38, а Вовка нормально бегает. Сейчас его из сада забирала, вроде много детей в группе. Алия все меня пытает, что мы будем дарить детям на Новый год.
  • 0

#6140
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

у ребенка к тому времени судороги начались. Разные дети по-разному переносят температуру, врачи же могут и инъекции поставить

Про судороги я не знала. Понятно.

врач сказала, что скорая только свечку поставит, да в больничку отвезет

Вот перспектива, что увезут в больницу меня бы успугала. Ну, конечно, смотря в каких случаях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.