Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6041
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лязик! Спасибо огроменное! Очень приятно!
Катюша-Кэйсиди, спасибо!
  • 0

#6042
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

девочки! Скажите, плиз, при ячмене че делать дитю? У малого на нижнем веке вылез. Вроде оно. К окулисту тащить по холоду нежелательно наверное?

Люда мы месяц назад перенесли ячмень. нам выписывали тобрадекс, желтую ртутную мазь и сухое тепло.
  • 1

#6043
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Галя, поздравляю тебя с ДР, желаю тебе здоровья, любви, исполнения желаний и мечт!
Оставайся всегда такой какая есть. :)
  • 1

#6044
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, смотря куда и смотря на самочувствие. если потягивает низ живота, то это угроза, лучше вставать пораньше или хотя бы к гине знакомой пойти, чтобы назначения делала
я с дочкой встала в ЖК гос в 12 недель, с сыном также - но в платную. в гос раньше 12 недель не берут, а в платную - хоть с 5-6 недель можно.
тебе что ли? :)

Рахмет, Ляз.
да нет ни мне. у сестры, она Б и говорит, что у нее вроде М. мажут.
отправила ее к гинекологу нашей
  • 0

#6045
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, извиняюсь что вклиниваюсь тут со своим вопросом, я новоиспеченая мамочка и хотела тут спросить уже у бывалых, случайно не помните каких узких специалистов нужно проходить в полгода? у нас в поликлинике нормальных врачей нет вот поэтому хочу заранее записаться к нормальным врачам. буду признательна за ответы. :-)

стомат, хирург, окулист, лор вроде и еще кажется анализы.
  • 0

#6046
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем доброго снежного дня!

Жанат я вставала сначала в студеческую ПК на 6-7-неделе,но мне не понра врачиха и я ушла по месту жит-ва-где то 9-10 недель. ага,уже ответила что не тебе.

при ячмене че делать дитю?

а теплым яйцом или теплую ложку прикладывать не пробовала? по холоду по врачам нежелательно бы таскаться.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 23.11.2011, 11:22:16

  • 0

#6047
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Изумруд-Галя, с Днем Рожденья Изображение

Сообщение отредактировал ZhANATA: 23.11.2011, 11:27:43

  • 0

#6048
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Аида, рахметик :-)
  • 0

#6049
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Есть в имени Галина
Океанские приливы
И шорох золотистого песка,
И вкус волны соленой,
И солнцем опаленный,
Багряный и неистовый закат.
Желаю я Галине
Чтоб мимо прошли ливни,
А также невезенье и тоска!

Галчонок, с Днем Рождения!!!

Прикреплённые изображения:

  • 66119105_denrozhdenia_2.jpg

  • 1

#6050
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Галина! С днем рождения, дорогая!
Желаю тебе всех земных благ!
Спасибо тебе за весомый вклад в ДиП, спасибо за внимание, поддержку, тепло, к-е ты нам даришь. Мы тебя любим! :kiss:
  • 1

#6051
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айман, Ляз, посмешили ваши мальчишки!

Моему старшему дали ведущую роль на утреннике в саду. Роль Щелкунчика. Слова нам еще не дали, но костюмом мы уже озадачились

((( щас пойду вас в скайпе искать. Мой скайпнэйм у меня в профиле, добавьте меня кому я нужна

Сообщение отредактировал Калерия: 23.11.2011, 12:34:30

  • 0

#6052
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Моему старшему дали ведущую роль на утреннике в саду. Роль Щелкунчика. Слова нам еще не дали, но костюмом мы уже озадачились

да уж........наверное можно простой костюм гусара...
  • 0

#6053
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девченки, не, в полгода точно нет окулиста, лора, стома. Это в год. В 1 мес педиатр неврик хирург. Потом в 2 и в 4 кажется. А потом только педиатр. И в год все спецы. При условии, что все с ре нормально.
Ответила я, та, которая по врачам детей Не водит. Либо по собственным назначениям.
  • 0

#6054
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, поздравляю тебя, дорогая, с днем рожденья! Желаю тебе крепкого здоровья, настоящего нескончаемого чувства счастья. Пусть не иссякает твой поток энергии. Ты - зашибенная мама, органичная и красивая женщина, мудрый человек.
  • 1

#6055
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Галя, поздравляю с Днем Рождения!
Изображение
  • 0

#6056
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Воспитатель нам тоже сказала шляпу гусара типа, и зубастую маску. А в мульте ж у него не такая шляпа?! Типа наполеоновской треуголки...в нэте смотрю вот
в книжке он у нас зеленый и шляпа какая-то другая...не знаю каким его представлял Гофман, но везде он разный...вобщем главное чтоб было чем щелкать ))) челюсти и саблю

Сообщение отредактировал Калерия: 23.11.2011, 13:08:52

  • 0

#6057
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Галюня, с Днем рождения!!! :kiss:
оставайся такой же замечательной во всех своих ипостасях, пусть у тебя и твоих близких все будет хорошо всегда!! :-)
Изображение
  • 2

#6058
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а теплым яйцом или теплую ложку прикладывать не пробовала? по холоду по врачам нежелательно бы таскаться.

по-хорошему, греть то, что с гноем, нельзя....я бы всетки к офтальмологу свозила, какая нафиг разница, холодно или нет? тепла до марта по-любому не будет!
  • 0

#6059
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А в мульте ж у него не такая шляпа?! Типа наполеоновской треуголки...в нэте смотрю вот
в книжке он у нас зеленый и шляпа какая-то другая...не знаю каким его представлял Гофман, но везде он разный...вобщем главное чтоб было чем щелкать ))) челюсти и саблю

Люда, у вас же был костюм мушкетера? Эту шляпу нельзя как-нибудь приспособить под щелкунчика?
  • 1

#6060
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Галюююня! с днем рождения тебя! будь такой же отзывчивой, бойкой и активной мамой-женой-подругой-соконфетницей! здоровья тебе и счастья всякого-разного!!!! :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.