Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6021
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Как Карамеля?

наблюдаю пока

Мои малыши уже час как на ногах.

делать им нечего что ли? :D
  • 0

#6022
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну ночь прошла- уже хорошо!
А мои всегда плохо спят в непогоду. Сидим Машу смотрим в зале.видела вот чудо!

Сообщение отредактировал 78я: 23.11.2011, 07:00:42

  • 0

#6023
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кто раньше встал - того и тапки :p

а на тапки не успела :D Хотя встала рано.
Всем Доброе утро!
  • 0

#6024
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юль, опять не вижу твоих изображений :-( видать, только по выходным показывают :-(
  • 0

#6025
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
и тапки не мои, и сын спит, спрашивается, чего мне не спится?..
  • 0

#6026
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Эрнст про актера, сыгравшего Высоцкого: такого актера, который мог сыграть Высоцкого мы не нашли и поэтому это будет актерский талант+грим+компьютерные технологии и фамилии актера в титрах не будет :faceoff:
  • 0

#6027
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Как это можно?? Им стыдно, что ли? Трейлер меня впечатлил, честно. Я аж замерла в кинотеатре- таким похожим он мне показался. А еще мне показалось что снимали некоторые кадры у нас.
  • 0

#6028
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

девочки, спрашиваю еще раз - на корпоратив вы хотите в обед? а разве в обед музыка бывает?

корпоратив всегда вечерочком да и с музыкой
  • 0

#6029
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго утра :-)
  • 0

#6030
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Может Сюда сходим, посмотрим?
  • 0

#6031
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе снежное! я сегодня тоже встала со с ранья, в 6 утра, для меня это невыносимо рано :faceoff: сына передислоцировали на дачу к родителям, так как дома с ним некому сидеть, вот вчера там ночевали.... приперлась на работу ни свет ни заря. спать хочу ужс как. мне надо спать 9 часов минимум в сутки...

сына у меня покрылся весь в крапинку. жесть. так много я не ожидала.... темпы нет. но, блин, много ВЕЗДЕ. ночью чесался, нашла тока супрастин, дала четвертинку, вроде успокоился, уснул.
почему я думала, что у него ветрянка пройдет легче.... в принципе, бегает, скачет, но они все лезут и лезут :faceoff: я вчера ему говорю - привет, зеленый! обиделся :D маман говорит, ты что, он итак переживает, как у него везде зеленка отойдет, а ты его обзываешь :D ну я же любя )))))

ты чтоооо??? срочно в кинотеатр )))))
а первые видела?

это на вчерашний пост :) Лера, я не видела первые. вот думаю - может надо было... а то вы прям так интересно обсуждаете, а я как обычно - с Урала ))))
я вот трилогию про друзей Оушена посмотрела буквально месяц назад только... а до этого тока слышала про нее...
и Матрицу не смотрела, и Гарри Потера, и Властелина колец.......
мне подруга говорит также как и ты - ты чтооооо? как можно было ЭТО не смотреть??? :lol:

Лязат, ты зачем палишь с 28-го вроде собиралась к вам, не разрешили мне отдыхать между работами
или таки подарили денек- можно 29го выйти??

Наташа, чет не помню щас, но кажись с 29 было... но ты лучше уточни у своих )))

пыс. не так давно ушла деУшка, то бишь женщина даже, которая была на этой позиции. блин, ну такая дурочка было и докапучая, везде и все надо было :faceoff: надеюсь, с тобой наши найдут общий язык )))

ой, чуть не забыла

Галя-изумруд! Поздравляю тебя с ДР! желаю оставаться таким же позитивным и отзывчивым человеком :) с тобой так просто общаться, хоть в реале мы так и не познакомились, в виртуале мне очень нравятся твои мудрые советы и наставления, твой опыт, вообще твой взгляд на жизнь :kiss:
пусть на новом месте жительства все твои планы реализуются, пусть дочи только радуют своими успехами, пусть муж всегда будет с тобой на одной волне, всегда поймет, поддержит и главное, пусть не забывает тебя почаще радовать неожиданными сюрпризами :)


  • 1

#6032
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
надеюсь, агент в этот раз меня не подвел, как в прошлый раз с Лерой :D

чет я в этом году новый год прям хочу... у меня какое-то детское ощущение счастья... не знаю, с чем связано, но как то вот так :)

Анжи, сегодня дойду до казкома, закину денежку
  • 0

#6033
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну все- я таки спать ;)
  • 0

#6034
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
скажите пожта, на каком сроке надо на учет вставать?
  • 0

#6035
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Ну все- я таки спать ;)

уууууууу, а я все еще валяюсь и вставать не хочу
  • 0

#6036
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жаната, смотря куда и смотря на самочувствие. если потягивает низ живота, то это угроза, лучше вставать пораньше или хотя бы к гине знакомой пойти, чтобы назначения делала
я с дочкой встала в ЖК гос в 12 недель, с сыном также - но в платную. в гос раньше 12 недель не берут, а в платную - хоть с 5-6 недель можно.
тебе что ли? :)
  • 0

#6037
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, извиняюсь что вклиниваюсь тут со своим вопросом, я новоиспеченая мамочка и хотела тут спросить уже у бывалых, случайно не помните каких узких специалистов нужно проходить в полгода? у нас в поликлинике нормальных врачей нет вот поэтому хочу заранее записаться к нормальным врачам. буду признательна за ответы. :-)
  • 0

#6038
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
С Добрым утром, Страна!!!

Прикреплённые изображения:

  • 79536887_002.jpg

  • 0

#6039
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки, извиняюсь что вклиниваюсь тут со своим вопросом, я новоиспеченая мамочка и хотела тут спросить уже у бывалых, случайно не помните каких узких специалистов нужно проходить в полгода? у нас в поликлинике нормальных врачей нет вот поэтому хочу заранее записаться к нормальным врачам. буду признательна за ответы. :-)

УУУУ, как давно оказывается нам было 6 месяцев, точно помню, что хирурга и невропатолога, остальных не помню
  • 0

#6040
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки! Скажите, плиз, при ячмене че делать дитю? У малого на нижнем веке вылез. Вроде оно. К окулисту тащить по холоду нежелательно наверное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.