Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5001
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
34 человека в теме :faceoff:
И писучесть у вас высокая сегодня :lol:
Ларис, ну какая ты умничка! Прямо умничка! Все хорошо будет!
  • 0

#5002
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ларис, главное что в оба раза все хорошо закончилось и теперь у тебя дома целых 3 любимых мужчины) :kiss:

Лариса, подпишусь под каждым словом :kiss: так что тебе дорога в рай обеспечена ;)

конечно же стоит!
после первых родов я сказала, подумаю об этом, но не скоро
"не скоро" длилось 2года 3 мес)))
а после вторых родов сказала. жаль сейчас 3-го ребенка нельзя сразу родить))))

Вот такие мы , Данеля, девушки внезапные!!
Еще успеешь, молодые вы :p .

не смеяться :D я реально не секу.... мне муж иногда говорит - слушай, ты в своем Политехе вообще училась или как. а я вроде училась... на сессиях :lol: а так жила в состоянии "от сессии до сессии живут студенты весело" :faceoff:

Ляза, ты не одна такая. Я тоже никак не допру разницу между ай-пода, ай пэдами, фонами и иже с ними.
Ну и не сильно парюсь.
  • 0

#5003
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я же недавно, когда меня не было в эфире, читала вас и видела фотки Асиной Ками, где она в стульчике для кормления - чумазая и спящая. Так вот, у нас точно такой же расцветки чикковский стул. Я своей доче показываю фотки Ками, молча, а у нее такое лицо смешное стало! Глаза округлились, типа недоумевает, кто это в ее стуле сидит. Потом так разулыбалась и спрашивает "А этя?" У нее такое вопрос сокращенный, вместо а это кто/что ))) Такая прикольная!
  • 0

#5004
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

девочки, в общем, со спсиком более-менее понятно. я буду его вести у себя. поэтому по всем вопросам ко мне стучитесь, ок? когда начнем с ретсоранами определяться, есть предложение, как в прошлом году в скайпе организовать общую группу.. обсудим самые важные вопросы. ну или через лс..
поэтому список модераторы открепят сегодня.. для того ,чтобы больше не возникало разборок и объяснений в рп. ок?

Айнура, еще не знаю на какие числа у меня планы лягут, родственники должны будут приехать и с Павлодара и с Канады, записывай меня в список, там ближе видно будет, но буду стараться везде все успеть!)
  • 0

#5005
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, девченки, почитала я про ваши роды и будто на себе испытала. Если бы так было у меня, может не рожала бы больше. У меня из всех стмптомов боль, и то на потугах крестец невыносимо, все остальное время ну как то терплю, я боль переношу в принципе.
Лариса, пацанчик нлавное здоров. И ты поправишься.
  • 0

#5006
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а я хочу художественные пересмотреть)))

я недавно первый полнометражный посмотрела, мне понравился, почему и стала сериал качать...
прикольно смотреть на них, такие молодые...
  • 0

#5007
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, ты со своим фото принесешь?

ога, подставки, а на них мои фоты )))
  • 0

#5008
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, я не забыла про тарелочку

ты такая заботливая, Юль :kiss:

Только они простые, черные, пластмассовые. Я тебе принесу, ежели судьба будет свидеться

вот здОрово! спасибо! а иных и не надо. у нас только одна шикарнейшая подставка из дерева каких-то там пород из Лихтенштейна, но она просто в комплекте с тарелкой такая шла.

вот недавно собрала их в один пакет и хотела выкинуть, но передумала.... :D наверное, они тебя ждут

всё! я разбогатела! :D

спасибо вам! :kiss:

или все примчались на нашего завидного жениха смотреть? Кирилла

:lol: :lol:
  • 0

#5009
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, я у тебя потом возьму посмотреть? А то я тоже этот сериал не видела

конечно :kiss:
я тебе запишу персональный экземпляр...они у меня все на компе.. :-)
  • 0

#5010
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

а я хочу художественные пересмотреть)))

А меня коллега научила вконтакте смотреть. Там оба фильма есть.

Жибек, когда же я к тебе доберусь, чтобы ты мне Друзей записала? Если такой снег додержится до выходных, поехали кататься на санках?

Айнура, я сегодня постараюсь себе скайп открыть и вышлю в лс.
  • 0

#5011
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и куда твое начальство смотрит :D

айтпа :lol: я еще щас между делом побежала поучилась установке новой программки, так что у меня еще не все потеряно :lol:

34 человека в теме...чё случилось-то?

Анжи, обсуждение корпоратива жешь...
  • 0

#5012
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не теряйте до вечера, приду к 9-10. Скину вам адресок магазина дочиных вещей. Обещала же :faceoff:
  • 0

#5013
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Не теряйте до вечера, приду к 9-10. Скину вам адресок магазина дочиных вещей. Обещала же

будем очень ждать :-)

какая тёплая атмосфера сегодня в РП. по-особенному тёплая.
это всё Николя новорожденный натворил нам такое сегодня :kiss:

Сообщение отредактировал Nursem: 16.11.2011, 17:34:35

  • 0

#5014
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

конечно :kiss:
я тебе запишу персональный экземпляр...

спасибо тебе :kiss:

Жибек, когда же я к тебе доберусь, чтобы ты мне Друзей записала? Если такой снег додержится до выходных, поехали кататься на санках?

Айгуля, я могу тебе на флэшку скинуть, а ты себе перепишешь. На санки не можем, болеем :-(


убежала я на узи, посмотрим что нам Сауле Алькеновна скажет
  • 0

#5015
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

болеем

Да ты что :eek:
Это садик что ли так вас подкосил? выздоравливайте, съездим на санках кататься.
  • 0

#5016
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Привет, читала местами..
Айнура, я пока ничего не могу сказать, хотелось бы, цена и ресторан роли не играют.
  • 0

#5017
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всё! я разбогатела! :D

даа, тут только кинь клич! :D

кстати, нам подарили шезлонг фишеровский, муж вчера притащил, а я его не смогу собрать - мозгов не хватит :lol: еще они вчера с Лео ходили в Жеруйык на ужин с начальством, мой ребенок сидел на стуле, ел, молчал и очаровательно улыбался! :lol: офигеть! очаровал мужнину шефиню, она все спрашивала, где раздают таких сладких замечательных мальчишек? на что я мужу сказала, что она опоздала - они все у нас :lol:

насчет чумазиков, тоже видела Ками! прелесть! у нас тоже есть в тему,откопаю - выложу
  • 0

#5018
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сходили с Маней в парк. Посмотрели памятник, безымянный..... Маша сказала, что композиция на заднем плане похожа на орла, только вот где его голова..... Я, дабы не отвечать правду, ответила шаблоном - Где, где - в Караганде!
Лариса. С выпиской тебя! Теперь ты в малине. Желаю тебе быть настоящей Королевой. Кстати, у меня есть очень миленький пуловер на рост 68 (да, не могу я не добавить коммерческое предложение) :D
  • 0

#5019
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет, читала местами..
Айнура, я пока ничего не могу сказать, хотелось бы, цена и ресторан роли не играют.

Лена, ты непременно должна быть ))
мы наконец должны вменяемо увидеть Ленина!! )))))

пысы, Димаш каждый день уверяет меня что нужно Глеба к нам домой позвать, он должен ему все свои книжки показать, особенно которые с динозаврами :D
  • 0

#5020
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

какая тёплая атмосфера сегодня в РП. по-особенному тёплая.
это всё Николя новорожденный натворил нам такое сегодня :kiss:

он такой, он сам по себе - раааадость! :rolleyes:

Вероник, спасибо! а пуловер - в личку, вдруг хомяк уже выбрался из реанимации, куда попал с грыжей щёк :lol:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.