Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5041
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Работают до обеда. Позвони
  • 0

#5042
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки, за Лео :kiss: моя радость сегодня у дедушки с бабушкой, скучаааю :rolleyes:
  • 0

#5043
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений



пригрейте меня, плиз... у вас так душевно, сколько читаю, столько удивляюсь - бывает же такое.. тоже хочу, примите, а...

таки мы всегда рады :D пусть кто-то и не верит :D

От ты язва то, а :kiss:
Я бы тоже выпила, но чет я не рискну, только голова отошла чуток.
А мне сегодня братец окуня купил сухого- блин, как же это вкусно!!! :beer: И даже без пива :lol:
Девченки, а мы кажется помошницу нашли- анализы в порядке, так что в понедельник потихоньку будем обустраиватся. Приедет, покажу дом, расскаду что и как делать. Сейчас пишу ей памятку. Пытаюсь.
Лишь бы все получилось! А то я правда устала чего то.

Юля , а какие анализы сдавали? я тоже подбираю помощницу
  • 0

#5044
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго вечера!
уфф дочитала Вас :-)
Юль,фотки не видела,а так было интересно еще в понедельник. :rolleyes: Сколько раз делала макияж,но ни разу не был мне подходящим,старил в общем.Юль,если хочешь найти образ сой,то есть Подружка визажит-стилист могу координаты дать.Договоритесь.Правда у самой руки не доходят :faceoff:
Лариса,рада тебя видеть, :-) Леня красавец умничка,умеет вести себя в обществе. :kiss: Пусть будут самым лучшим старшим братом для Николя :kiss: А вообще когда читаю тебя,то хочу сказать,что у тебя замечательные родители и муж,которые тебя очень сильно любят.
Девочки,спасибо за приглашение на НГ :kiss: ,мне бы как-нибудь на обеденную выбраться,а то мы только с Оксаной тусим в нашем районе :-(
  • 0

#5045
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Наталья спасибо за памятку, скопировала. интересно сколько Вы оплачивали ? если можно в ЛС

Сообщение отредактировал mira742008: 16.11.2011, 20:33:19

  • 0

#5046
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, кто-нить может сейчас взяться и составить список всех, кто есть в РП на этом форуме?
скажем, начиная с июня месяца
были бы благодарны за труд
  • 0

#5047
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,ты про хореографию спрашивала,вот очень хорошая школа,на Шевченко -Дзержинского,берут девочек с 2,5 лет,но как малышки там танцуют :kiss: просто прелесть.Но в группы надо записываться и мест может не быть,но детки вот уже на елке будут выступать,показательное выступление,первое,а ходят 2 месяца.
  • 0

#5048
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
кто завтра сможет подъехать в Панораму на обед?

чтоб потом не было так что двое собрались и решили отмечать банкет там, а остальным потом не понра
  • 0

#5049
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Я бы хотела очень, но у нас маршрут все тот же :-(

У нас выход со двора - обледенелая горка или обледенелая лестница. На кого нужно наехать? КСК, чтобы что-то посыпала?
  • 0

#5050
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса,рада тебя видеть, :-) Леня красавец умничка,умеет вести себя в обществе. :kiss: Пусть будут самым лучшим старшим братом для Николя :kiss: А вообще когда читаю тебя,то хочу сказать,что у тебя замечательные родители и муж,которые тебя очень сильно любят.

шпасиба! :rolleyes:
  • 0

#5051
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас выход со двора - обледенелая горка или обледенелая лестница. На кого нужно наехать? КСК, чтобы что-то посыпала?

Ну,да на КСК,у нас дворник этим занимается.
  • 0

#5052
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,ты про хореографию спрашивала,вот очень хорошая школа,на Шевченко -Дзержинского,берут девочек с 2,5 лет,но как малышки там танцуют :kiss: просто прелесть.Но в группы надо записываться и мест может не быть,но детки вот уже на елке будут выступать,показательное выступление,первое,а ходят 2 месяца.

спрашивала, ага ))
а телефон или адрес точный есть? или название?
  • 0

#5053
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну,да на КСК,у нас дворник этим занимается.

я каждое утро слышу, как дворник долбит лед, но ничем не сыпят, к вечеру корка все равно появляется((

Сообщение отредактировал Lidumm: 16.11.2011, 20:49:59

  • 0

#5054
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Анжи,ты про хореографию спрашивала,вот очень хорошая школа,на Шевченко -Дзержинского,берут девочек с 2,5 лет,но как малышки там танцуют :kiss: просто прелесть.Но в группы надо записываться и мест может не быть,но детки вот уже на елке будут выступать,показательное выступление,первое,а ходят 2 месяца.

спрашивала, ага ))
а телефон или адрес точный есть? или название?

Можно конечно,ты им позвони,313-76-37,а адрес поточнее,это по Шевченко,не доезжая Дзержинского Бизнес-Центр Каратал,а вот этаж не помню,вроде бы 7.Детские группы утром были.
  • 0

#5055
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ну,да на КСК,у нас дворник этим занимается.

я каждое утро слышу, как дворник долбит лед, но ничем не сыпят, к вечеру корка все равно появляется((

у нас песком посыпали,но в этот раз еще ничего не делали :rolleyes:
  • 0

#5056
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вытащила куринную голень,ну и как ее приготовить чего-то не знаю,что-то все надоело.
А еще уроки делаем.
  • 0

#5057
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
что делать? дочке на завтра срочно нужна к 1400 рабочая тереадь от Аруны "основы информационной культуры" для 3 класса русс школ. ни у кого не завалялась? блин и в инет магазах не нашла. :weep:


Тань, как же это к нам рядом, а водить некому :(

Сообщение отредактировал mother: 16.11.2011, 20:58:19

  • 0

#5058
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, как же это к нам рядом, а водить некому :(

А вы куда переехали,может сможет после школы ходить,там идти то?
Доче на английский не надо,а то в декабре на Абая-Дзержинского будут курсы.

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.11.2011, 21:02:45

  • 0

#5059
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А я вот сижу и думаю,как слово ОГОНЬ переносится-мой написал ог-онь или оно не переносится,хоят слога то два.В общем из-за этого стоит 4.
  • 0

#5060
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А я вот сижу и думаю,как слово ОГОНЬ переносится-мой написал ог-онь или оно не переносится,хоят слога то два.В общем из-за этого стоит 4.

слово огонь не перносится, слог один
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.